29 марта 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+89 +
Vo-Van, 14:41, 11.09

ЧАСТУШКИ-ПРОКЛЯТУШКИ
==========================
Побеждали в войнах, дружно,
Мы опасного врага!
Перестанем быть кормушкой
Для больного дурака!

Ужас, как его колбасит,
Денег нет давно в запасе!
Взял заложника обманом…
Срочно! Психа под охрану!

Эй, российский негодяй!
Жизнь себе не усложняй,
А за дружбу вековую,
Больше нефти отлей Лую!

Курс валют не неваляшка,
Чем играется, дурашка?
«Твердый курс» установил –
Экономику убил!

Зачем нерв себе трепать,
Деньги на счетах держать,
Ждать, когда пойдет доход?
Государство - обдерет!

Сотня долларов за выезд?
А за въезд? Берите две!
Коль сквозят такие мысли,
Значит дырка в голове!

Удивительное дело,
«Чудо» думало, потело!
Историку и невдомек –
Пошлина-то не оброк!

Такова судьба-злодейка,
Пропала с калием затейка!
Все уже предрешено –
Сбыт без логистики - *овно!

Пятьдесят послов страны
Долгу своему верны!
Калийное «добро» – сверхсрочно,
По миру разошлют диппочтой!

Загубил урод страну!
Она ему не по уму!
«Вождя» - в мусорную кучу!
Выбор есть у нас получше!

Ответить
+55 +
ШОС, 14:43, 11.09

надеюсь попрошайку и тут обломают

Ответить
+21 +
ага, 14:45, 11.09

а не дашь - не выпустим.

Ответить
+71 +
kazan44, 14:46, 11.09

С какой радости лукашенковская подстилка будет решать вопросы по поставкам нефти?
Мудищев сладко поет про российские обязательства и свою выгоду, но про свои обязательства по поставкам топлива и российскую выгоду ни слова.
Сечин даже из солидарности с Баумгертнером должен послать мразоту подальше. Ничего, земля круглая и этому мордовороту свободные нары на Колыме найдутся.

Ответить
+33 +
vin98@mail.ru, 14:46, 11.09

Слил по-тихому лукадрыщ Мозырский НПЗ в рашкостан, пока народ, треская попкорн, наблюдал за шоу с Уралкалием. Жуйте, памяркоуныя, и дальше.

Ответить
+16 +
???, 15:41, 11.09

??? россия владеет 42 с хвостиком% акций мозырского нпз с 1994 года, о каком сливе речь? это чучело удавится и нас за собой потянет.

Ответить
+40 +
pyatro, 14:48, 11.09

Кажись пора уже ему наклониться и не разгибаться боле.

Ответить
+17 +
Николай, 16:34, 11.09

Он с 96-го раком стоит.

Ответить
+30 +
Покупателю автоматической стиральной машины «Атлант»-стиральная доска в подарок, 14:48, 11.09

А не поставит Сечин, сразу арест и в "американку" к Баумгертнеру до марьяжной пары. Пусть в подкидного дурака гуляют, раз на правителя пахать не хотят, да баланду наварачивают вместо омаров-лобстеров.

Ответить
+13 +
223, 16:34, 11.09

Вот это был бы номер. Да у Сечина охрана - хватит разогнать МВД Минска.
И по тревожной кнопке 76 ВДД начнет разворачиваться в Минск-2 уже через 2-3 часа.
Сечин управляет госкомпаниями, которые приносят доход примерно как ВВП от 7-9 беларусей.

Ответить
-3 +
224, 17:38, 11.09

Знаю Сечина по Анголе мужик в высшей степени порядочный.Непонятна цель визита.

Ответить
+3 +
а чо непонятного, 19:51, 11.09

==============Знаю Сечина по Анголе мужик в высшей степени порядочный.Непонятна цель визита.==========
закрыть не рентабельную нефтепереработку.Тут и Ангола не нужна.

Ответить
+30 +
спец, 14:48, 11.09

Мы Вас слезно попросим дать нам нефць, а если откажетесь то посадим, выбирайце Гаспадзиг Сечин !!

Ответить
+21 +
Ghjrehfnjh, 14:49, 11.09

Похоже он вообще разум утратил.

Ответить
+30 +
"Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!" (с), 14:49, 11.09

"Тем более не думаю" - вот она единственная правда от лукашенко, а дальше опять дебильные угрозы............. я в последнее время читаю новости, как детектив, или фентези. но как все надоело.

Ответить
+48 +
dog, 14:50, 11.09

я поручил первому вице-премьеру Владимиру Семашко заключить договоры по поставкам нефти с мирового рынка по мировым ценам
===========================

интересно, какую нефть? арабскую, норвежскую, опять брешет собака, на понт берет - карманы то пустые...

Ответить
+25 +
ужос, 14:51, 11.09

Срочна пасадить этава расейскага нигадяя!!! Аб чом разгаваривать с бандитами! В турму ево!!!

Ответить
+31 +
сиплый, 14:56, 11.09

Так значит нефть не дадите?...Стража!!!...

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:59, 11.09

Прально, надо етих росиякских нигодяев сечина с дворковичэм лбами столкнуть, пускай тупые ваньки наваляють тумаков друх дружке... :D

Ответить
+18 +
карандаш, 15:05, 11.09

попахивает в скором будущем очередным подорожанием бензина.

Ответить
+50 +
Nat, 15:07, 11.09

Это тоже самое, как если бы я обвинила в чем-то соседа и его посадили, а потом пришла бы к его жене, как ни в чем не бывало, соли просить.

Ответить
+35 +
Grzeg, 15:09, 11.09

Смолы горячей в котлы этим уродам а не нефти.

Ответить
0 +
зачем смолы дарагой?, 19:55, 11.09

====Смолы горячей в котлы этим уродам а не нефти.========
Пускай торф добывают и живут счастливо.Ну еще можно гастеров в Россию пустить на время.

Ответить
+16 +
Это я, 15:11, 11.09

А у Сани "мировой кризис" все не проходит, все бушует кризис в мире, "как бы тянет нас на дно, этот мировой кризис", не Саня со своей шоблой тянет в низ, а этот "бушующий мировой кризис", вот если бы прошел этот "мировой кризис" вот тогда мы зажили бы, да, но именно "мировой кризис" не дает. :-)

Ответить
+31 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:21, 11.09

Потери, конечно, приличные, если еще иметь в виду тот кризис, который сегодня бушует в мире...
===================================================================
у луки что ни заявление, то кризис бушует в мире! в голове у него бушует шиза и именно она и разрушает всё вокруг

Ответить
+28 +
Константин, 15:29, 11.09

Ну ни иначе с другом Чавесом ночью общался... кроме него даром то нефти никто не даст, сколько бы Семашко по телефону не просил :).
А Дроздовского то как приперло!По самые гланды Сечену в жопу язык сует! Мол, туфта Ваш призедент и правительство! Ты в Расеи самый главный, ты последняя наша надежа! Ты почти бог вслед за мной. А ну как Медведев испугается? Вот уже отвалит нефти и денег со страху!!!!

Ответить
+16 +
valeri, 16:17, 11.09

Подменили кормчего,это не он!Ну не может он вести беседу в таком тоне-"Поэтому мы будем просить вас рассмотреть вопросы..." Просить (!) да еще и вас(!) -не верю,,однозначно подменили.

Ответить
+26 +
Ася, 16:46, 11.09

ИСТИННОЕ ЛИЦО, НАТУРА. Сравниваем:

Сегодня: "Прежде всего хочу публично вас поблагодарить за принципиальность,которую
вы проявили...." (поклон, реверанс)
"Мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с "Роснефтью" еще и потому,
что это огромная ИМПЕРИЯ..." (поклон, реверанс)
" Мы очень надеемся....Мы крайне заинтересованы...Поэтому нам не к месту
СЕГОДНЯ всякие перипетии и споры.." (ясные глаза, искренний и преданный
взгляд).

Вчера: " Эти русские негодяи создают нам проблемы." ( решительность и
ненависть во взгляде, уверенность в своей правоте).

И тут вспомнилась книга " Лукашенко. Политическая биография", где описана поездка АГЛ с его "куратором",руководителем Могилевского облагропрома, Евсеем Корнеевым на Всесоюзное совещание. Сначала АГЛ был учтивым, старался во всем угодить, даже к проводнице за чаем бегал. НО после выступления АГЛа на совещании, где, как ему казалось, на него сам М.С.Горбачев обратил на него внимание - обратная поездка была уже другая....

Ответить
+19 +
v62, 16:48, 11.09

В том числе и на ваш завод, потому что примерно половиной акций Мозырского НПЗ, который имеет свои рынки, и рынки приличные, сегодня владеет «Роснефть», - отметил Лукашенко
--- лизнуть хочет лука у олигарха !
-------------------------------------------------------------------------------------
«Тем более не думаю, что вы хотите, чтобы на ваш традиционный рынок пошли какие-то другие нефтепродукты, выработанные из чужой нефти --- шантажировать лука Рашку пробует , да вот где грошы взять на закупку других нефтепродуктов, если в хранилище денежных резервов - мышь повесилась !
------------------------------------------------------------------------------------
"тот кризис, который сегодня бушует в " -- болезненном мозгу при осеннем обострении - уже вряд ли исправишь нефтью и калийными удобрениями !

Ответить
+4 +
Ася, 17:43, 11.09

Vo-Van. 14.41 Вы просто молодец ! Мне Ваше творчество нравится больше, чем стихи Некляева. Однозначно! В отличии от политика-поэта, Вы последовательны.

Ответить
+11 +
Минчук, 17:46, 11.09

Какой яркий мозаичный калейдоскоп в пламенной речи дроздовского придурка , какие красочные переходы от подобострастного унижения до низкопробных угроз в адрес кормильцев деньгами и поильцев нефтью! ---- Лёд тронулся , господа присяжные заседатели ! В последнюю осень уходят не только ПОЭТЫ , но и надоевшие всем т.н. "политики" !

Ответить
+3 +
Назойливая муха, 17:54, 11.09

Естественно! Лукадрищев ввязался в российские войны на стороне Путина. Теперь требует компенсаций, и они будут, т.к. чекист Сечин и так на х... вертел правительство РФ, а сейчас это прилюдно докажет. Его бизнес в Мозыре никак не пострадает, а Медведев пусть дальше в айфоны играет. Видимо, Уралкалий начал вкладывать в какие-то политические игры, чуждые Кремлю, поэтому "карающий меч революции" не заставил себя долго ждать. А то, что "карающий меч" всё это время под себя копает, говорить не приходится. Не дразните спящего чекиста... Он сам сдохнет, как и СССР...

Ответить
0 +
Алекс, 0:04, 12.09

Сечин это Не Путин.в обход.будет себе дороже.все проблемы Беларуси уходят с уходом табора в тюрьму.в ином случае они усуглубляются.всем надо не давиться дивидентами.а снять заработанные.пока не кинули.и всего делов.

Ответить