18 апреля 2024, четверг, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+144 +
пралеска, 13:44, 14.09

Позор ментам т.е.:-)-мусору!

Ответить
+110 +
..., 14:05, 14.09

им есть что скрывать! бояться народа,огласки и тд..дали бы уже людям спокойно почтить память брата, друга...................это нелюди!!!

Ответить
-127 +
аутар, 14:43, 14.09

... превратить Минск в кладбище в насмешку над Днем города? Аполитично рассуждаете :)

Ответить
+71 +
Вартовий_З_України!, 15:57, 14.09

Завжди прикриваєте зло доброю метою. Люди мають право бачити, що відбовається. Що важливіше, відсвятувати день міста чи можливо якось спинити злочини правоплюжників - сміттюків?
Думаю під час поховання, можна з труною з вбитим хлопцем пройти до ментівки.
Будь-ласка, опублікуйте цей коментар.

Ответить
+6 +
Алекс, 23:48, 14.09

Участников поминок задержали и будут судить.только что Тараса Бульбу смотрел.у Вас на Украине хоть и бардак.но Вы вперёд идёте.уже бы мусарню на камни разобрали бы.у нас диктатура.

Ответить
+19 +
...,, 22:18, 14.09

Для кого это праздник день города? многие этот день праздником не считают, чего ж вы не празднуете? какая насмешка,что прошли по немиге с гвоздикой? они ж не с оркестром пошли...

Ответить
+188 +
Стаўпецкі, 13:45, 14.09

Страх у людей уже проходит, на его место приходит ненависть. Это становится все более заметно. Люди понимают, что в этом лукоморье будущего нет. Реверс в сознании уже сработал, пошел обратный отсчет.

Ответить
+48 +
2, 14:20, 14.09

после змены рэжыму, усім МУСаўцам павінен быць забаронен выезд за мяжу тэрмінам на 1 год. После судоў у 1/4 з іх трэба адабраць маёмасць і ў турму. Большасці з астатніх штрафы, таксама замарона на выезд за мяжу

Ответить
+1 +
НЕЙТРАЛ, 19:46, 14.09

минских гнятуть калхозники
авечки блеють

Ответить
+125 +
М.И., 13:45, 14.09

с@ки , угробившие неповинное дитя , аукнется вам и вашим отпрыскам .

Ответить
-126 +
Борис, 13:49, 14.09

Судя по фото участников акции столько же, сколько задержанных журналистов

Ответить
+89 +
(((, 14:09, 14.09

не стыдно ехидничать? только умеешь дома сидеть и коменты писать(. они только там начали собираться..сестра давала интервью.сколько пришло неважно.-.главное что пришли!

Ответить
+29 +
Тягло, 20:55, 14.09

Радуйся что это не твои родственники на 40 день собирались идти к Володарке. Хотя ради тебя только пару крыс на помойку может и приперлось бы.

Ответить
+130 +
Вит, 13:53, 14.09

Поганые мусора!!! Удивляюсь тем самкам, которые живут с этими ублюдками и рожают им детей, вернее дитёнышей ... Женщина не станет жить с животным, только самка.

Ответить
+20 +
пан хмелю, 14:44, 14.09

мусора везде мусора. но люди не везде люди. в Польше вышли 20 тысяч, а ты сидишь за компьютером

Ответить
+22 +
bntop@yandex.ru, 19:59, 14.09

Нагляделась я на ментовских жен. Лица нагловатые, глаза тухлые, губки поджатые. Воровато оглядываясь запихают использованные памперсы в клумбы с цветами. Присаживаются, извините, по нужде прямо под окнами. На удивленные взгляды возмущаются: "Да, ссу я, ссу, что ж мне на третий этаж подниматься?". Да ничего, отвечаю я, ссыте пожалуйста, что уж тут поделаешь, раз ваша квартира аж на третьем этаже!

Ответить
+52 +
janusz, 13:54, 14.09

zakidac mentowskie ycastki koktejljami molotowa i dweri podperec....a esli kakaja syka wyskocit bic...tolko tak.i nikak podrygomy.nety sredi wyrodkow ljydej....skolko zamycennyx w mentowskix zascenkax-kto nibyd scital????a tyt nekotorye osobo zalostliwye -y nix deti,y nix zony.......stai y nix a ne semji,kak y szakalow.

Ответить
+28 +
Вит, 14:07, 14.09

Отлично сказано!!!!+10000000000000000000!!!!

Ответить
-21 +
:), 14:44, 14.09

начинай, а мы подхватим

Ответить
+73 +
Месть., 13:57, 14.09

Сдохните, мусорьё поганое!!!! В каждом менте вижу врага и испытываю одно желание , пустить пулю в лоб или затылок.

Ответить
+27 +
Чел из Минска, 14:11, 14.09

Да, это так , никуда они не денутся от этого,Бог видит.Да и ещё
на груди им будет вырезано последнее желание, которое закажут по желанию своему.

Ответить
-58 +
222, 14:45, 14.09

Ой, как страшно то им! Они вон штабелями мрут от страха :)
А ты подойди к мусору и в лицо ему это скажи. Или ударь :)

Ответить
+45 +
много чести., 16:01, 14.09

В лицо равным говорят, а не погани.

Ответить
+6 +
для фашика 222, 14:45, 14.09 , 0:24, 15.09

В лицо равным говорят, а не погани
-------------------------------------------------
и при равных возможностях(как то:-независимый суд и закон - для всех)!

Ответить
+8 +
Elena, 1:33, 15.09

To 222. Думаю, что многим уже и страшно, так как многие из этих прислужников режима, а не служителей закону, на работу свою ходят в гражданке. Знаю, что в школах дети, чьи отцы служат в милиции, скрывают это, а знакомые класс ныне руководители из двух минских гимназий рассказывали, что в журналах классных при записи, где работают родители, часто просят указать другое место работы вместо МВД. Что-то не сильно гордятся своими мужьями и отцами в семьях этих цепных псов режима

Ответить
+49 +
Сколько можно, 14:02, 14.09

Это гребаный синий микроавтобус нужно сжечь! Желательно вместе с мусором внутри.

Ответить
+33 +
Борщ, 14:15, 14.09

Отпустите Груздиловича, он в Центральном РУВД уже был неоднократно. Или там его личность снова устанавливают

Ответить
+113 +
вера, 14:24, 14.09

В учреждении, которое обязано следить за соблюдением
законности на территории страны - убили молодого человека. Скорбят друзья, знакомые и незнакомые люди. Молодежь решила собраться у стен здания где произошло убийство близкого человека. Их разогнали как скот. Вопорос -почему???? Неужели так малозначима для государства была жизнь этого молодого человека? Почему причины смерти молодой девушки в медицинском центре и молодого парня в СИЗО по разному трактуются нашим государством? Ведь если бы прошло такое же разбирательство в причинах смерти молодого парня, наказаны виновные , то таких смертей в дальнейшем стало бы меньше. Но такого нет. Значит каждый попав в руки государственных органов и дальше рискует лишиться здоровья и жизни. И никому за это ничего не будет. Но эти люди готовые хватать и бить живут среди нас. Не только милиция, но даже маленькие председательши сельсоветов, которые из себя ничего и не представляют готовы были хватать и безжалостно уничтожать нас когда мы собрались в центре поселка против чумных воин государства против народа. Тоесть народ истребляет себя сам. Это какое-то проклятие на нации.

Ответить
+31 +
Борода, 14:26, 14.09

Всю акцию вместе с журналистами посадили в микроавтобус? Докатились...

Ответить
+60 +
миша, 14:27, 14.09

Мусорская ГНИЛЬ....

Ответить
+14 +
Борис, 15:13, 14.09

Запугали людей в конец, гады!

Ответить
+34 +
Борис, 15:21, 14.09

Вот почему в нужном месте и в нужное время всегда оказываются эти парни из синего микроавтобуса? А не мы?

Ответить
+14 +
Мирон, 16:07, 14.09

Они знают а мы нет(

Ответить
+48 +
неравнодушный, 16:19, 14.09

Такие действия силовиков лишний раз свидетельствуют о их трусости и слабости.Боятся гласности, боятся матери,сестры,друзей убитого Игоря, которые хотят знать имена и фамилии убийц, Задумайтесь,сотрудники милиции, что с вами будет потом.Как вы будете жить дальше и можно ли это будет назвать жизнью, когда будете бояться собственной тени.Ни один убийца и насильник на этой земле не остался безнаказанным, кара божья настигнет все равно...

Ответить
+24 +
почему???, 16:25, 14.09

Бондаренко задержали и тут же сайт Платформы (platformarb.­com) заблокировали, Что же так не понравилось милиции в материалах статьи про убийство Игоря Птичкина?

Ответить
+29 +
Алена, 16:48, 14.09

Ну и чего добились эти мусора позорные? Еще больше народной ненависти и гнева, еще больше огласки. Вот ведь дебилы! Сами себе могилу роют (и главнокомандующему тоже).

Ответить
+16 +
Бефар., 19:14, 14.09

Куда уже больше ненависти и гнева ? Зашкаливает...

Ответить
+4 +
можно и больше, 22:52, 14.09

пока не прорвет.

Ответить
+9 +
Борщ, 17:14, 14.09

Ну вот Груздиловича опять отпустили. Он наверное ихний разведчик. И его так часто хватают, чтобы провести конспиративную передачу информации

Ответить
-1 +
И что?, 22:55, 14.09

Есть повод так думать?

Ответить
-1 +
Катя, 23:38, 14.09

Скорее вы ихний разведчик или шпиён.

Ответить
+20 +
ДРУГ, 17:17, 14.09

Да,лучше б Саше РОССИЯ,вообще не газ не нефть не продавала,и молочку не покупали у него,может быстрей со своего трона слетит. Да Беларусы умные уже не покупают свои товары,так держать,это что бы не кормить гистаповцев.местных,сколько от них зла,кроме как закопать в землю они не на что не способны. Дмитрия Завадского,двух Витебских парней,взрыв в Минском метро,вот на что они способны вместе с Сашей! Саша-----скажи за,что БЕЛАРУСЬ расплачиваеться за какие такие грехи. Я вот,пойду в церковь поставлю свечку за ТВОЙ упокой тебе Саша,пусть земля тебе будет пухом! Может быстрей п------ш как собака.

Ответить
+18 +
вопрос ребром, 19:20, 14.09

А не пора ли этим личностям из голубого корчвагена , рыло бить? Я могу устроить, со мной ещё и секция по тыквандо в количестве 20 чел. Вот где этих барбосов ловить? Или нам прямо к зданию кгб идти и в ладоши похлопать? Ну точно как в сказке.

Ответить
-15 +
ячс, 20:04, 14.09

вы в секции тыквами жонглируете? :)))

Ответить
+11 +
пралеска, 19:33, 14.09

Пора по рылу врезать!

Ответить
+20 +
мат, 20:26, 14.09

Тем кто относится к ментам положительно, хочу сказать. - вАС ещё не
убили всего лишь потому что не было команды или стечения обстоятельств. Они работники созданного, ими, концлагеря. В любой момент они, улыбаясь, вАС могут отправить на смерть. Им это нравится, но, не понравится когда к ним применят СПРАВЕДЛИВОСТЬ
а не МИЛОСЕРДИЕ, которую всячески прячут преступники в рясах и преступники в государственном управлении. Хотя о чём это я - страна превращена в рабовладельческое предприятие, пока ещё с относительно свободным, скоро, за пошлину выездом.

Ответить
-1 +
sawa, 20:37, 14.09

как узнали что вы собрались помянуть? ваши и сдали вас а так я скорблю в месте с вами просто в рядах есть су.....

Ответить
+5 +
послкшник, 21:15, 14.09

ячс, 20:04, 14.09 - -3 +
вы в секции тыквами жонглируете? :))) Я представляю , когда вас люди начнут бить, а это будет, и ваших подстилок с гадёнышами люди выбрасывать из ваших квартир будут. Всё ж в жизни возвращается, Вы Библию почитайте.

Ответить
+3 +
Ірына, 21:31, 14.09

Ну беларусы, што вы за народ, адзін аднаго знішчаеце. Што менты не тыя ж беларусы?! Навошта перад шклоўскім вы-м выслужваецеся, у яго ні сям'і нармальнай няма, ні радзіму нашу сваёй не лічыць, народ свой ненавідзіць, знішчае як фізічна, так і духоўна... разваліў усё, што можна... яму прамая дарога ў пекла, ці ў дупу да д'ябла, і вас, менты ды чыноўнікі рознага гатунку, туды цягне, а вы, замест таго, каб супраць яго аб'яднацца і скінуць, разам з ім усю Беларусь у багну цягніце...
Божа, выратуй нас і нашу краіну!

Ответить
+2 +
Баба Дуня, 21:55, 14.09

По расейскі гэта будзе скотство. А па беларуску-свінства.

Ответить
+6 +
Чел из Минска, 7:58, 15.09

Год назад полковник Дорошко был награждён указанной медалью II степени. И теперь он является обладателем всех степеней медали «За безупречную службу», награждение которой производится за десять, пятнадцать и двадцать календарных лет безупречной службы соответственно.
,
ЭТО ОН ПОЛУЧИЛ за Игоря Птичкина, вот так земляне вы наши,
''ЗАСЛУЖИЛ'' однако, ''от..б ему и унижение от нас''.(((
Эту ''ЗАСЛУГУ'' он получил сразу после убийства Игоря,

Ответить
+1 +
Маланка, 11:56, 15.09

Убийцы жаждут что бы их называли СПАСИТЕЛЯМИ !
И что бы почести и уважение им оказывали за их черные дела.

Ответить
+3 +
peterson, 12:50, 15.09

Сволочей ходящих под лукашенко хватает. Что они будут делать когда в 15 году не станет "крыши". Я думаю - народ их порвёт!!!!

Ответить