2 июня 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
деревенский пустомеля, 11:11, 24.09

CАМЫЙ ЛУЧШИЙ СМАРТ.не то что утырки с самсунгом на андроиде или ТП с айфоном.

Ответить
+2 +
Ccc, 11:29, 24.09

Если бы он был такой крутой, то компанию не продовали бы. Вот Нокию и Сименс жаль. Но кирпичи уже никому не нужны.

Ответить
+5 +
rr, 12:14, 24.09

Если он самый лучший, то почему такой результат?

Ответить
+1 +
..., 15:13, 24.09

По той же причине что и у нокии, они не успели подстроиться под рынок массовых смартфонов, и пытались двигать свои наработки вместо того чтобы использовать чужие.

Ответить
+8 +
Vasil, 11:22, 24.09

А писец - то популярный зверь стал ................. то к нокии пришел - то к блекбери ............

Ответить
+1 +
деревенский пустомеля, 12:03, 24.09

да и пофигу на этого зверя. я всегда буду сидеть на кнопочном.и мне плевать на модные тенденции.по крайней мере меня никто не обгонит по скорости написания текста.когда его тем более много пишешь.а дешевые понты мне неуместны. я голосую за функционал.

Ответить
+1 +
Дэнчик МСК, 16:31, 24.09

Может Вы ещё и живёте в пещере без света?скорость набора кнопочного аппарата, где на одну кнопку приходится по 4 буквы, ни как не может быть быстрее, чем у сенсорного смарта.

дешёвые понты-это выставлять древний кирпич за высшее достижение человечества. Я тоже за функционал. За удобный сёрфинг по интернету, огромное количество приложений, облегчающих жизнь.Поэтому у меня не древняя нокия с кнопками, а современный смарт.

Ответить
+2 +
..., 17:20, 24.09

В блекбери (в большинстве своем, за исключением самых последних где они ставили уже сенсорный экран) как бы стандартная Qwerty (1 кнопка 1 буква) + доп символы через шифты, при равных условиях скорость набора будет и там и там почти одинаковая.

Ответить
0 +
Дэнчик МСК, 19:31, 24.09

Да, почти одинаковая, но сенсор все равно быстрее.И не факт что у автора блэкбери.Телефон очень редкий в Беларуси.Я одного не могу понять, зачем отзываться плохо о вещах, которые лучше по всем параметрам и знает это даже сам автор негативного поста? Зависть?

Ответить
+2 +
Коля, 11:24, 24.09

Папа - а папа - купи блекбери .... ну купи !!!

Ответить
+2 +
жэстачыйшы, 11:32, 24.09

>испытывала жесточайшее давление

и тут без миня не абашлось

Ответить
-1 +
Реалист, 11:34, 24.09

Баловство все это. Как сказал кто-то из великих: без айфона прожить можно, а вот без трактора никак.

Ответить
+3 +
код да винчи1, 12:12, 24.09

Интересно, что же будет с их возможностью шифрования данных? Ведь это считается основной функцией производителя, из-за которой приобретаются девайсы данной компании по всему миру.

Ответить
+2 +
Bormotut, 13:16, 24.09

Шифрование было доступно через сервисы производителя и исключительно на территории США и Канады. Так что за их пределами ВВ (к сожалению) является совершенно "прозрачной" звонилкой.

Ответить
+5 +
Resk, 12:41, 24.09

Нормальные смарты были, конкурент только Apple по качеству исполнения. Однако конкуренция и натуральный отбор делают своё дело.

Ответить
+6 +
Bormotut, 13:22, 24.09

В наше время делает своё дело лишь агрессивный маркетинг, а не здоровая конкуренция или отбор.

Ответить
+1 +
вожак, 19:24, 24.09

На месте нашего правительства я б купил

Ответить
0 +
амер, 0:42, 26.09

С вашего правительства скоро штаны упадут, а вы им предлагаете купит высокотехнологичную игрушку.

Ответить