29 марта 2024, пятница, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Вадим, 11:22, 3.09

Теперь должен стать чемпионом по хоккею, футболу и прочим видам спорта. Сделать орден мастера по всем видам спорта одновременно! Ура. товарищи!

Ответить
+6 +
ПОРА, 13:26, 3.09

Трижды герой мира!Как и наш! ЛуКащенко!

Ответить
+15 +
Вит, 11:23, 3.09

Ну ка плешивый..!! Слово за тобой..!!))))))))))

Ответить
+8 +
Михалыч, 11:51, 3.09

Нашему сейчас недосуг(..к)!!!!!

Ответить
+5 +
шапка, 11:23, 3.09

ДА НО ИЗ МАШИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ ШАНСЫ ВЫВАЛИТЬСЯ !!!!

Ответить
+10 +
Aleks, 11:26, 3.09

Кто бы сомневался?!

Ответить
+21 +
refk belarus, 11:33, 3.09

вот уж где дебил(ы) конченные. имеется ввиду бердымухамедов и прочая челядь

Ответить
+9 +
я, 11:33, 3.09

а король - то голый

Ответить
+19 +
человечище!, 11:36, 3.09

Баранку только ленивый не крутит.
Может ему попробовать себя в спортивной гимнастике?
Он наверняка и на кольцах, и на перекладине будет лучше всех!

Ответить
+18 +
INK, 11:37, 3.09

В Таджикистане средняя заработная плата составляет примерно 80 долларов, а прожиточный минимум составляет примерно 130 долларов. 30% детей не ходят в школу. Про гастарбайтеров все знают. Минимум миллион таджиков работает в России. Есть повод для для бурных и продолжительных аплодисментов...

Ответить
+10 +
проходил мимо, 12:59, 3.09

Тут говорится о президенте ТУРКМЕНИСТАНА...

Ответить
+9 +
ликбез, 13:16, 3.09

Читайте внимательно!!! Президент Туркменистана,а не Таджикистана. Уровень благосостояния очень разный.

Ответить
+20 +
Вася Пупкин, 11:50, 3.09

А слабо сома килограмм на 58-59 поймать...., на крайний случай щуку?

Ответить
+12 +
дед калаш, 13:11, 3.09

чемпиен - лыжиник, чемпиен - самбист, чемпиен - гонщик... кто еще?

Ответить
+3 +
555, 18:16, 3.09

Каких бы успехов публичных ИМ не достигнуть, все равно этих диктаторов любой народ НЕНАВИДИТ. И вообще чего они носятся на конях, да на машинах , безделничают в хоккее, ловят сомов или щук, лучше бы проблемами страны занимались. Задолбали эти ворюги и бездельники !

Ответить
+1 +
контра, 18:41, 3.09

Ну и мерзость ! И что это они все с одинаковыми заскоками? Гад дафи хоть был оригинален - в палатке обитал...

Ответить
+1 +
Друг, 22:58, 3.09

Какие глупые и злые комментарии!
Я много раз посещал Туркменистан, да конечно есть свои заморочки, но то что там делается для народа и бизнеса - заслуживает уважения! Динамично развивающаяся страна, занимающая второе-третье место по добыче газа в мире, с насилением всего 5 миллионов человек! Бюджет на стройку в год 20-25 миллиардов долларов! Ашхабад - красивийшей и чистый город, весь в белом мраморе! Так что нашего конюха сюда не приписывайте! Там хватает всем - и народу и Бердымухаммедову!

Ответить