28 марта 2024, четверг, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Miraslava, 11:51, 3.09

a kontakty est?

Ответить
+43 +
-----------------, 12:09, 3.09

Затравить надо суку, которая его туда упекла. А потом на принудительное лечение (мания преследования манией преследования).

Ответить
+57 +
литвин62, 12:23, 3.09

Как и чем можно поддержать вашу акцию ? Руки трусливых режимных палачей -- прочь от врача ! СВОБОДУ врачу ПОСТНОВУ !

Ответить
0 +
Вика, 22:51, 3.09

Надо спасать!

Ответить
+30 +
haha, 12:33, 3.09

Для карателей-врачей,пособников-судей и прочих палачей не должно быть
никакой люстрации. Только объявлении их вне закона.

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 13:14, 3.09

Мания. Шелег Наталью похитили. Разносили по соседям слухи. Какие? Шелег Вячеслав избит под УВД Бобруйска. Причина. Выступил против преступника Лукашенко А.Г. Причина одна.

Ответить
+4 +
Сергей Рыжов, 19:42, 3.09

"Это позор отечественной медицине и тому гражданскому сообществу, который сегодня кричит о "рае" для белорусов, созданным Лукашенко!", - заявил 1 сентября корреспонденту ИА REGNUM сопредседатель незарегистрированной "Белорусской консервативной партии "Белая Русь" Сергей Рыжов, комментируя скандальное решение о помещении в витебскую психиатрическую больницу витебского врача-психиатра Игоря Постнова.
Он подчеркнул: заявления Александра Лукашенко, представителей местных властей и Минздрава о демократии в Белоруссии и прекрасной медицине не соответствуют действительности, никакого "рая" в постсоветской республике не построено, хотя о нём постоянно "кричат". "Я просто предлагаю каждому крикуну окунуться в его изыски. Всем, и им - визжащим, и нам- молчащим", - сказал белорусский общественник, предложив к опубликованию фотографии медучреждения, в котором содержится белорусский "политврач".
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1701623.html

Ответить
+1 +
Василь, 20:17, 3.09

Давно пора правозащитникам заняться этим делом. Всё белыми нитками шито. Сажать в дурдом других надо.

Ответить