19 апреля 2024, пятница, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+272 +
Prorok, 12:22, 3.09

Одно стабильно в этой стране- растущие на все цены и курс доллара.

Ответить
+39 +
Батон, 12:27, 3.09

Ну все никак не могу перевести 50 белорусских копеек в какую-нибудь валюту!
Знатоки,вам вопрос???

Ответить
+26 +
INK, 12:39, 3.09

В зимбабвийские биллионы долларов, но их к сожалению отменили.Бумага дорогая.

Ответить
-75 +
freedom, 12:45, 3.09

ПО ПРОСТОМУ !!!Весь расчет в том ,что вы сейчас рванете скидывать бакцы и скупать подешевевшее дерьмо,каторое повезете втюхивать в Рашу в обход запретов.А потом вам цыгане позолотят ручку.И далее,по кругу.

Ответить
+58 +
фыва, 13:48, 3.09

Я что-то пропустил? Оказывается что-то где-то подешевело?!
Где?! Я тоже пойду куплю ))
Только дебил пойдет скидывать баксы на фоне девальвации, которая УЖЕ идет, пусть пока и медленно.

Ответить
+95 +
BY, 12:22, 3.09

К Новому году дорастет до 16 000 ... а может и больше... К сожалению, этот прогноз сделан на базе существующей статистики, а как дела обстоят в реальности, по-ходу вообще никто не знает...

Ответить
+28 +
щос, 13:58, 3.09

скребец дает прогноз 30000, это более реальная цифра
не зимой, так летом - тянуть будут до последнего

Ответить
+21 +
Леший, 14:56, 3.09

Ну да, в 3 раза как прошлый раз, где так и получается!

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:26, 3.09

У-ужос!!!

Ответить
+445 +
Sергей, 12:23, 3.09

Сегодня был в банке, надо было платеж сделать. Стоит народ, человек 6. Затронули тему вкладов, один мужик говорит, что мол неужели еще есть дураки. которые хранят деньги в белорусских банках, а тем более в рублях. У троих оказались счета в рублях и они с пеной у рта начали ему доказывать, что мол ничего страшного, что лукашенко что-то придумает и найдет денег что бы рубль не обесценился. Я ему посоветовал с идиотами не спорить, так много новых слов о себе узнал, что все беды из-за таких как я и этот мужик :). А лукавый говорит, что не повезло ему с народом. Очень даже повезло, его (народ) даже дустом не победить.

Ответить
+334 +
самарканд, 12:29, 3.09

Потому что у нас многие - как будто только вчера из леса вышли. Дураков, которые за лукадрыща горой я вижу каждый день. Даже умные люди на мои примерно такие слова: "вот вы лукашенку выбирали и поддерживаете - вот вам его любовь собачья", как правило отвечают тв-штампами: "а кого другого? этот накрал, а новый снова красть будет". Вообщем дебилов не победить, они только сами сдохнут.

Ответить
+85 +
миша, 13:06, 3.09

вот и мне такие попадаются регулярно
Будто зомбированы
"А КОГО ДРУГОГО" Други прыйде будзе красть...
Благо хоть папулика отучил (долго пришлось)
И главное что не возможно их переубедить
Себе дороже

Ответить
+76 +
Трололлошка, 13:34, 3.09

А и не надо их переубеждать. Лучше свою жизнь налаживать, чем других)

Ответить
+36 +
няня Пушкина, 15:08, 3.09

И вы не правы. Точнее вы правы только в том случае, когда страна живет по демократическим законам, которые повсеместно соблюдаются всеми. В случае с Беларусью люди, живущие тут, должны просто понять, что мы тут - не хуторяне, которые свиней годують и бульбу сажаюць. А народ, который достало местное самоуправство воров и бандюганов из подворотни. В нормальной стране такие как Мясникович или Ермошина уже бы давно мели улицу под надзором, а честные граждане говорили детям - не будь таким как этот вор, а то будешь улицу мести.

Ответить
+2 +
Вит, 22:30, 3.09

Их скорее всего обрабатывают через ТВ или ещё каким то способом. Пр чём мозг отключается навсегда у многих.

Ответить
+30 +
МІКОЛА, 13:23, 3.09

няпраўда, за Лукашэнку - меншасьць

Ответить
-20 +
цвет, 13:49, 3.09

"а кого другого? этот накрал, а новый снова красть будет" в этом они отчасти правы,сама концепция когда миллионы отдают свою власть в руки одного человека гнилая! Пока эта система не будет заменена на другую ничего в принципе не измениться.
Для примера,скажем если бы люди организовались в группы по десять человек и каждая группа избрала старосту который мог бы знать интересы каждого члены этой группы и нести ответственность за развитие как группы в целом так и отдельных индивидуумов в ней.Другими словами микро государство,пусть таких государств будет миллион,пусть некоторые из них будут жить плохо,но люди в них будут видеть как живут другие и хотеть что то изменить,и у них будет такая возможность,их голос будет не один из миллионов а один из десяти...

Ответить
+79 +
Костя, 12:31, 3.09

Да, пока будут такие идиоты лука будет править.

Ответить
+73 +
Леший, 12:41, 3.09

Да они просто зомби, смотрят свой ящик и верят своему брехуну!

Ответить
+23 +
тв , 13:04, 3.09

ТВ делает свое дело ... приказ сверху

Ответить
+26 +
пенсионерка, 13:03, 3.09

Ежедный гипроз на зомби-БТ.

Ответить
+38 +
Ка, 15:29, 3.09

Намедни тоже в банке платил какуюто херню,ипередомной мужик ложил на вклад 10 штук,причем долго выбирал какой вклад и выбрал,может ошибусь,какой то что через полгода может только снимать что то.с очень гордой рожей проводил даную процедуру,высокомерно поглядывая на беднейший ,по его мнению народ.никогда не радовался чужой беде,а счас невыдержал -сказал что его дальновидности можно позавидовать,чем заслужил снисходительную усмешку.почему то нежалко их!

Ответить
+6 +
Вит, 22:28, 3.09

Всё верно!!!Таких бранов можно стричь и даже брить, а они будут ноги лизатуь хозяину. Так и привыкло жить это быдло, чтобы их пахан что-нибудь придумывал.., хитрил, дурил, да им кусочек кинул. Они имеют именно своего президента, жаль другим только тоже приходится жить с таким дебилом у власти и дебилами , окружающими нас в обществе . Иждевенцы, не желающие работать, зарабатывать, а дай придумать что-то.... Но эти примитивные не понмают, что плевать их пахану на них, баранов.., он просто их откармливает на чёрный день, чтобы потом содрать шкуру. И при чём потом у них останутся виноватыми те , кто им пытался открыть глаза, а не их любимый живодёр.. Было тупое одним словом.

Ответить
+55 +
!, 12:24, 3.09

Сейчас помчится вскач! а ведь говорили - не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! ...Да избави вас от лукавого!

Ответить
+67 +
antosha, 12:25, 3.09

замечательно,я думаю и 10000 не за горами,а там может и все 12000.Ждем выступление ППП,что все хорошо,что все под контролем.show must go on......

Ответить
+91 +
Ну а как иначе?, 12:44, 3.09

А что вы хотели? ляхторат - смотрит только зомбоящик! их большинство, рабочие с маза (в своей массе кому за 40), пенсионеры, Лукашисты те же...

В основной массе - это люди не имеющие доступа к интернету! А те кто имеет из этой массы - смотрят Глухаря онлайн а не читают ПРАВДУ, о том что поисходит!

У нас в основном молодежь и лишь малая часть старшего поколения знают правду из интеренета!

Все остальные "памяркоуныя" думают что так и надо! что это мировой кризисис, и наш Всевышний их спасает, и стабильная "папиццот" им за "щасце"..

Грустно однако, но так и есть...

Ответить
-38 +
интересно, 12:53, 3.09

а что значит 'доллар составил на 4 сентября' если ещё 3-е??

Ответить
+16 +
Sергей, 16:45, 3.09

Сегодня торги, а курс Нацбанк устанавливает после торгов на следующий день.

Ответить
+72 +
Viking, 12:57, 3.09

Думал долларов 200 купить с зарплаты, а теперь на все 600 куплю, пока еще не поздно, а пожить можно и на халтурке. Хватит, обжегся уже один раз в ожидании стабилизца... Уроды!

Ответить
-10 +
Бедный еврей, 16:58, 3.09

А я здал штуку баков и прикупил немного золота. Так надежнее!

Ответить
+66 +
Багира, 13:05, 3.09

Я вот жду не дождусь когда же скажут "Керимов виноват в обвале рублика"

Ответить
+6 +
закон джунглей, 15:42, 3.09

А пусть бегает… Всё равно солнце сожжет его! Где бык-то, Багира?

Ответить
+57 +
Бывалый, 13:10, 3.09

Это не доллар преодолел планку,а зайчик задеревенел,нет не задеревенел,а обесценился еще больше и продолжает скатываться к планке 15000р.Даешь к Новому Году 15000 ни чем не обеспеченных разноцветных бумажек за одного Дж.Вашингтона

Ответить
-3 +
Прокопович Непетя, 15:38, 3.09

Не задеревенел, а забеременел

Ответить
+76 +
Токарь, 13:28, 3.09

Я бы на месте луки постыдился бы перед камерами позировать . Да и вообще бы , собрал чемодан , Колю под мышку да и на дачу куда нибудь . Извините не справился . Так нет же - лука без стыда и совести . Все у него виноваты - только не он .

Ответить
-22 +
обама, 13:32, 3.09

Вашингтон такой же фантик то ли дело дядечка Франклин $$$

Ответить
+15 +
Не правда ли, 13:45, 3.09

Держать будут до последнего дня "Дожинок" - ради пропаганды. Но, полагаю, могут и на неделю раньше "Дожинки" провести ...

Ответить
+53 +
kjh, 14:01, 3.09

Надеюсь мы доживем до того времени, когда будем считать цены не в долларах, а в своей национальной валюте, которая будет стабильна как швейцарский франк, будет свободно торговаться на биржах. И цены будем cчитать своими деньгами.
И это будет не колхоз.

Ответить
+1 +
Новенький, 21:27, 3.09

Надеюсь, это будет. Но не раньше, чем мы начнём работать (и жить) как швейцарцы.

Ответить
+24 +
Anterra, 14:26, 3.09

Господа , спадары , сябры , земляки - А давайте не против агл , а за Беларусь без лукашизма , влет срастется.

Ответить
+22 +
пастух, 15:06, 3.09

А вы спрашиваете, зачем нам Баумгертнер? А вот зачем, пусть отвечает перед беларуским народом за обвал зайца! Главное в профессии прэзидента - вовремя найти козла отпущения!

Ответить
+19 +
ирина, 15:07, 3.09

Разделись рощи догола, дрожит от холода осина, кого-то старость догнала, кого-то молодость настигла.Кому-то жизнь дарит дары,а у кого-то отнимает... Стучат на даче топоры...Но там не строят,а ломают. Готовят землю под коттедж, завозят керамзит и битум. И ЦАРСТВУЮТ ОДНИ И ТЕ Ж ... ХОТЯ Б ЦАРИ, А ТО БАНДИТЫ. Вспомнилось почему-то.

Ответить
+33 +
эд, 15:27, 3.09

Зачем с ними спорить? На самом деле такие товарищи оказывают нам большую услугу. Они фактически делают добровольное пожертвование части своих сбережений на поддержание белорусской экономики. Раньше я бы сердился на них за то, что они поддерживают режим Лукашенко. Но теперь, когда писец стал неминуем, они могут лишь смягчить тот удар, который ждет беларусов. Потом, валюты на всех уже не хватит, чем больше таких товарищей, тем меньше конкуренция. Дать им шанс, попытаться разъяснить ситуацию можно и нужно, но если человек сам себе злобный буратино, тут уж ничего не поделаешь.

Ответить
+5 +
123, 16:14, 3.09

Я кстати боялся, что к 3 числу все рухнет, но все таки сегодня вечером закрою все сделки по 9000, а теперь летит все хоть в та тарары.

Ответить