29 марта 2024, пятница, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+250 +
прохожий, 15:26, 15.01

трымайцеся браты!!!!

Ответить
-33 +
111, 15:58, 15.01

Да уже пора действовать!!!

Ответить
+31 +
літоўскія харугвы, 19:39, 15.01

шляхта ў зброю!!!!!!!!

Ответить
+193 +
Александр, 15:27, 15.01

ТРЫМАЙЦЕСЯ, СЯБРЫ!!!!!!!!

Ответить
+3 +
польны гетман літоўскі, 20:21, 15.01

трымаць строй!

Ответить
+182 +
Вит, 15:34, 15.01

У яныка сдают нервы??? Забыл видимо, что сеющий ветер, пожнёт бурю.... Будешь лететь со своей семьёй, только не в самолёте, а кубарем, Хам..!!!!!

Ответить
-140 +
ник, 15:36, 15.01

давно пора

Ответить
-161 +
Петрович, 15:51, 15.01

Да на кого там стягивать , осталось не сколько сот человек . Это в основном бомжи те , кому бесплатная жратва на Майдане возможность перекантаваться до весны .

Ответить
+137 +
Dimon, 16:36, 15.01

"ник" и "петрович" поликлиники ещё открыты, успеваете. вас больных направят к узким специалистам.
Да, и "ящики" повыбрасывайте, может ещё не всё потеряно.

Ответить
+65 +
Сірий, 19:33, 15.01

Ви не забувайте за КИЇВ,ми тут дома і прийдемо перші на допомогу. І не розказуйте казочки про бомжів,на майдані стоять ЛЮДИ З ВЕЛИКОЇ ЛІТЕРИ. В нас достатньо сили перемогти. На нашому боці церква , НАША ЦЕРКВА УКРАЇНСЬКА !!! Яка дала прихисток студентам,і яка дзвонила в дзвони як при нападі орди скликаючи людей на допомогу,коли хотіли другий раз хотіли розігнати майдан. МИ ТРИМАЄМОСЯ,МИ ПЕРЕМОЖЕМО !!!

Ответить
-13 +
Иваныч, 19:53, 15.01

Это точно, фотографировался на их фоне

Ответить
+183 +
Kastus, 15:37, 15.01

Не дай Бог прольется кровь...янык, тогда тебе уже на зоне не сидеть, тебя КАЗНЯТ!

Ответить
+176 +
паша, 15:37, 15.01

Видно яНУКОВИЧ уже проконсультировался с братьями по {разуму}....

Ответить
+136 +
Саботаж, 15:38, 15.01

Братья-украинцы ни в коем разе не сдавайтесь, пусть даже лупят дубинками, быстрей Европа вас услышит вместе с США!!!)))

Ответить
+125 +
Леший, 15:43, 15.01

Сказали же разгонять будут с 15 на 16, Путину не нужны протесты перед лемпеядай, осторожно будут взрывы.

Ответить
+109 +
Перепел, 15:47, 15.01

Сегодня состоялось решение суда в Киеве о запрете митингов в центре Киева, в т.ч. установки палаток и всей требухи, что там присутствует. Предполагаю, что бойцы будут выполнять решение суда, если не обкакаются.....

Ответить
-170 +
рустам, 15:48, 15.01

Давно пора этот бомжатник с креста убрать----хотите бороться боритесь в раде ---не хватает голосов тогда небудоражьте остальную страну.

Ответить
+178 +
Дударев К.И., 15:51, 15.01

Думали сами разойдутся. (Без советов и участии банды Лукашенко А.Г, не обошлось). Будут убивать. Не разгон. Начали убивать по одиночке в начале. Пытались лидеров уничтожить. В Беларуси провокаторы вывели под удар лидеров оппозиции. Нужно обращаться за помощью к международной общественности. И возлагать всю вину за кровь на Януковича и примкнувших бандитов. Сирийский вариант разыгрывается. Значит и Россия подключилась. Будут накладывать вето на решения ООН. Пора ООН признать России террорестической организацией. И не давать слова в ООН. Ведут к войне и геноциду. Боритесь. Вариантов нет.

Ответить
+165 +
Юрась з логава, 16:07, 15.01

Очень жаль смотреть, как уничтожается право людей людьми зваться. Стараюсь на ситуацию смотреть трезво и мне она видится таковой, что Евромайдан будет жестко подавлен, режим Януковича применит опробированные методы лукашизма. У Януковича нет иного выбора, чтобы избежать тюрьмы, да и Путин не дает ему иного выбора. Янук по своей сути никогда не был цивилизованным и европейским, обычный вороватый совок и он, как и колхозник Лукашенко и чекист Путин - дети шарикова и априори не способны мыслить национально, только исходя из личной выгоды.
Европа кроме истеричного крика ничего не сделает, чтобы помочь, потому как договоренность Германии и России о разделе сфер влияния в Восточной Европе Германия нарушать не будет, а если не она, то там больше некому предложить что-то более значимое.
США также покричит, может даже республиканцы в Конгрессе добавят несколько фамилий в списки Магнитского и заведут украинский список и на этом ограничатся.
Понятным стало давно, что кроме самих себя мы никому не нужны, значит, надо выбираться из клоаки вместе и сообща.
Я бы порекомендовал команде Виталия Кличко беречь его, ибо не исключаю, что в ходе ночной операции (днем никто не будет разгонять людей) его могут просто прессануть до степени инвалидности или вовсе замочить и сделают это российские командировочные отморозки,снайпер с крыши, например, как и делали в наших и украинских землях на протяжении столетий, убивая самых знаковых.
Выход как всегда длинный - просвещать население и готовить страну к полномасшабному национально-освободительному движению, ждать, когда в США сменится президент на республиканца и договариваться об обвале цен на углеводороды.
Сейчас Путин дал 15 ярдов, чтобы Янук заткнул алчные рты силового начальства, премии беркутовцам, а отморозков там не меньше, чем в России или у нас, как их было немало и в 1917 году.
Крайне важно лидерам оппозиции созвать Вече и всем народом обратиться к силовикам, у которых есть шанс войти в историю национальными героями, а не подонками украинского народа. Силовики решают сегодня судьбу Украины на ближайшие годы.

Ответить
+15 +
azhbeta, 20:46, 15.01

Никакого пессимизма, только позитив! Все будет нормально, Янек, думаю, не совсем спятил, чтобы устроить побоище.
Слава Украине! Держитесь браты-украинцы!
Вы - нация и вас не победить!

Ответить
+67 +
Sергей, 16:10, 15.01

В этот раз упустили украинцы свое будущее. Остается ждать до выборов. К большому сожалению, для украинцев их власть надо выжигать каленым железом. Причем так выжечь, что бы подонкам, типа янука и азарова даже в самом страшном сне не приснилась мыль поработить народ. Нас это тоже касается.

Ответить
+88 +
Makhno, 16:37, 15.01

Пусть попробуют, ..отменить статью Конституции на право на мирные зибрання.Можно ведь в Тернопольском суде и отменить пост президента… по анaлогии.Хватит ныть, коллеги.

Ответить
+79 +
лохнесс, 16:18, 15.01

свобода с неба не падает

Ответить
+69 +
salvyn, 16:20, 15.01

Держитесь там, ЛЮДЦЫ ДОБРЫЯ!!! Если мы не смогли, так может хоть через вас в еврозону без виз будем кататься. Не дайте вас посадить на годы как Zполитзаключенных, посадите лучше их. Жду новостей в

Ответить
+83 +
Митяй, 16:23, 15.01

Походу нужно в РБ и в РФ одновременно с Украиной подниматься, что бы ментов не перекинули в Украину...

Ответить
+73 +
BAZ, 16:26, 15.01

200% что будет разгон . Дождутся хороших морозов и ударят !

Держитесь , братья украинцы !!!

Ответить
+126 +
1969, 16:29, 15.01

Силовой разгон- путь в никуда для Украины. Если страна попадет под влияние путина, в своих границах, она уже не прибудет. Отделят Крым, Луганск, доведут мирных людей до войны, используя гбэшные уловки и идеологию. Украинцы, защитите себя. Киевляне, сохраните страну!

Ответить
+84 +
на войне как на войне, 16:50, 15.01

ну что же не сегодня завтра может начаться решающая битва украинского народа с союзом диктатур за свободу и демократию, битва будет затяжной и не оставит в стороне ни Беларусь, ни Россию.

Вполне может быть, что диктаторы будут похоронены в этой битве окончательно и навсегда, очень хочется в это верить. Сил и стойкости украинскому народу!

Слава Украине!

Ответить
+88 +
Garyk, 16:59, 15.01

Быў бы у Кiеве - быў бы на Майдане сёння.
Браты, ваша сiла у еднасцi. Трымайцеся ! Сёння iдзе змаганне за годнае жыццё ваша i вашых дзяцей, за будучыню.
Моцы вам i перамогi !

Ответить
+54 +
ФЕДОР, 17:34, 15.01

НИЧЕГО УЖЕ ЯНУКОВИЧАМ.........................НЕ ПОМОЖЕТ.СТЕНА БЕРЛИНСКАЯ РУХНУЛА .А УКРАИНСКИЙ НАРОД.ПРАВДУ И СВОБОДУ НЕ ПОБЕДИТ НИ БЕРКУТ И НЕ КАКИЕ ТЕМНЫЕ СИЛЫ .ПРОЦЕС ПОШЕЛ А ВЕРНЕЕ ПОЛЕТЕЛ КАК СПУТНИК В КОСМОС НЕ ОСТАНОВИТЬ НИ КАК.ВОТ ТАК .

Ответить
+40 +
STAS, 18:04, 15.01

это у януковича с путиным договор такой был: разгоните Майдан, получите остальной транш кредита... очевидно первый транш пошёл на подготовку разгона...
А если стягивают войска, то разгон состоится точно... долго держать войска в полной амуниции без нормального питания на одних бутерах просто невозможно, да и в туалет с их обмундированием особо не побегаешь, да и некуда-всё загадят... да и стягивают, наверное с восточных областей- киевский Беркут не опровдал надежд, т.к. потом не смогли бы жить в родном городе, а западники могут вообще на сторону митингующих перейти... вот восточную гопоту и сгоняют...

Ответить
+24 +
Тетяна, 19:10, 15.01

Позор этот беркут! Разпустить, разогнать! Вот почему эти "курицы" получают зарплату с госбюджета. Пусть на голом энтузиазме поработают!!!

Ответить
+38 +
Андрей, 18:33, 15.01

Украина держись! Если будет попытка разгона- и Вы её отобьёте, "власть" просядет ещё как минимум на 50%, Янукович, как политик, придет к выборам дряхлям стариком на костылях.

Ответить
+36 +
Бефар., 18:46, 15.01

Надо сохранить и оборонить Майдан - это будущее Украины !!! Мы с вами, украинцы ! Стойкости вам !!! И Победы !!!

Ответить
+40 +
eto ja, 18:57, 15.01

Не перестаю удивляться тому,как менты безропотно идут на преступление против своего народа по приказу ЗЕКа!?

Ответить
+7 +
Cергей, 19:08, 15.01

«Внимание! Перепост! К центру Киева стягивают большое количество (тысячи) «беркутовцев» и бойцов внутренних войск. Будут пробовать разгонять», – заявил Данилюк.
==========================================
Надежды одних на глупость других...:( Хотя если шапкокрада можно было выбрать президентом ,то почему бы ему и не поступить согласно егойного интеллекта...(

Ответить
+52 +
Леся, 19:12, 15.01

Дарагія ўкраінцы!Сэрца баліць за вас.Няма спакою на душы.Кожную раніцу прачынаюся і хутчэй у Інтэрнэт.Як там нашы браты? Ці выстаялі? Ці не разагналі?Так хочацца, каб вы перамаглі!Пераможаце вы, значыць, і ў нас . беларусаў, будзе надзея на збаўленне ад камуністычна- лукашэнскай брыдоты.Зычым вам перамогі!!! Трымайцеся, даражэнькія!

Ответить
+1 +
Україна, 3:35, 16.01

Шановна Леся ! ЩИРО Дякую Вам за Єдність з Нашим Народом!) І Не Сумнівайтеся Ми ВАС не забудем ! До Зустрічі На Площі!=) ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+23 +
ГАНС, 19:29, 15.01

Братья Украинцы держитесь,идите до конца,с вами церемониться не будут,но и вы не ждите мирного разрешения конфликта.Думаю есть много Беларусав,народов мира, которые поддержат вас при любом развитии событий,не молод,но готов поддержать вас чем и как смогу.Стойкости,Победы!!

Ответить
+30 +
За Волю!, 20:11, 15.01

Янычара и приближенных к нему подельников нужно повесить на Майдане головой вниз всесто йолки, как Чаушеску, и пусть висят там братки на перекладине до тех пор пока запах разложившейся падлятины не взбеленит жильцов соседних домов.

Ответить
+10 +
прохор, 20:48, 15.01

Держитесь братья, необходимо стоять до конца, не выдержите - будет как у нас, сломав Вас однажды Вы не разогнетесь никогда, бейтесь до боли, до крови, разбирайте мостовые, изо всех сил, до последнего, но не сдавайтесь, это Ваша страна и Вы есть власть

Ответить
+5 +
ris, 20:51, 15.01

Украинцы! Уходите с Майдана, не подставляйте себя по зверьё, растекайтесь ручьями и собирайтесь в новом месте. Оставьте безмозглым «железякам» пустое место, пусть ещё раз сами удостоверят факт своего дебилизма перед всем миром.

Действуйте как великий полководец Серторий, который как хотел (и в хвост, и в гриву) «имел» римскую армию великого Помпея: перед «железяками» Помпея его армия растекалась ручьями, чтобы в нужном месте, в нужное время решить дело решающим превосходством ума.

Не надо драться с орудием преступления (Беркут, прочая шваль) ублюдка Януки. Надо бить непосредственно в тело Януки, прессинговать его семью, его транспорт, блокировать его свободу, любое перемещение этой мрази, а также его окружения. И не сможет он защитить себя своим «металлоломом».

Да стоит только повалить «Януку», как его «металлолом» сам придёт в пальтишке драненьком. Вот тогда и посадите его крепко на «болт».

Ответить
+2 +
Щукарь, 15:53, 16.01

Провокатор?

Ответить
+12 +
Полковник, 21:43, 15.01

Беркут - это армия бюджетных воров и бандитов, зарабатывающих свой кусок хлеба наглостью, хамством и дубинами. Нужно лишить их поголовно раборы, званий и пенсий и высылать вместе с семьями в концлагеря для ударного труда на благо всей Украины.

Ответить
+3 +
Подполковник, 22:10, 15.01

Беркут - это те же украинцы, только в основном из сел.

Ответить
+13 +
Дзед, 22:11, 15.01

На Майдане решается и судьба Беларуси.

Ответить