27 апреля 2024, суббота, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+103 +
Гражина, 18:35, 16.01

Веселі, брате, часи настали (с) Океан Ельзи.
Співчуаю... Тримайтеся, козаче...
"Борітеся – поборете" Т. Шевченко

Ответить
+163 +
KillerBeer, 18:39, 16.01

Welcome to Belarus!!!

Ответить
+185 +
Alex, 18:54, 16.01

Добро пожаловать в Таежный союз братья Хохлы. Скоро как у нас за то что молчите и хлопаете в ладоши будете на сутки уходить и штрафы получать

Ответить
-2 +
Андрий, 0:35, 17.01

Тамбовский волк тебе брат.

Ответить
+79 +
Смерш, 18:55, 16.01

Усе процесс пошел. Следующий шаг: тройки. Несогласных растреливать на месте.

Ответить
+5 +
freedom, 5:30, 17.01

А БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ???

Ответить
+86 +
Володимир Мономах Князь Київський !!!, 19:04, 16.01

Ой, та не спасьот эту власть ужэ ничево...чем большэ будут жать, тем большым будит гнев украинской нации !!!

Ответить
+4 +
Ыван, 0:08, 17.01

Вам, пока не позно, надо устраивать ВИЛО-ЗАБЕГ за вашими козлами-народно избранными, а то будет позно как у нас....

Если все же решите - выберайте бегунов по основательнее, чтобы обязательно догнали и примнили вилы к центральной мясистой части тела, которой народные избранники думают...

Ответить
+154 +
колян, 19:16, 16.01

похоже надо объеденяться всем не зависимо от национальности и одномоментно во всех трех государствах делать революцию иначе мы вернёмся в ссср причём в самом извращённом его виде

Ответить
+17 +
ДлоН, 19:49, 16.01


Не исключено, что вскоре будет объявлено прямое президентское правление в Киеве, в Одессе, в Львове, в других местах, а может и во всей Украине. В 1993 году Ельцин дважды вводил в России прямое президентское правление в кризисных для его власти ситуациях.

Ответить
+37 +
Зміцер, 20:34, 16.01

Alex, не трэба братоў па-маскальскі абзываць!!! Яны ўсім прадыманстравалі, што яны - нацыя і нам прыклад у сваей барацьбе за Гонар! Мы з Вамі, Браты і Сестры, Украінцы!
"Картина маслом" якую мы трываем амаль 20 гадоў пачалася і ў вашай краіне. Трэба яднацца!

Ответить
+18 +
Cергей, 20:36, 16.01

Украина ограничила свободу собраний и ввела цензуру в интернете
=====================================
Хоть Януковощь и шапкокрад по жизни, но драться за власть готовится всерьез...:( И его не напугать ни тасканием гробов по майдану ,ни вызовами на ринг...:(

Ответить
+48 +
SANTUR, 20:42, 16.01

Ну вот поздравляем ВАС УКРАИНА-братья по несчастью со своим подрастающим диктаторским РЕЖИМОМ.У нас тоже так или типо того же было в начале.Ну а дальше - такие законы попрут валом.В конце концов в Украине получится аналогичный режим беларускому,но гораздо быстрее.Так,как во первых братья-узурпаторы побаиваются М А Й Д А Н А и будет давление со стороны Москвы и Минска на быстрое принятие законов-запретов на все,дабы юридически обосновать БЕЗЗАКОНИЕ и РЕПРЕССИИ,во вторых учителя у януковича со стажем и знают,как бороться с НАРОДОМ,за плечами многолетний опыт и судебно-полицейский репрессивный аппарат,в третьих-янукович тоже хочет быть у власти всегда,да и выхода нет(Суд народный за преступления перед НАРОДОМ пока что висит над ним как домоклов меч).ГНАТЬ надо пока братья-узурпаторы не взяли под свое крыло и законы позволяют.САМ ОН УЖЕ НЕ УЙДЕТ .НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧУДО,ДА И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!ГЭТЬ януковича,а то ПОЗДНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...................При монархии правосудие идет от короля,при республике от народа.
...........................................................................................(В.Гюго).

Ответить
+2 +
Богдан, 1:42, 17.01

И именно поэтому нам нужно всё порешать в течении ближайшей недели.

Ответить
+37 +
Ксения, 20:56, 16.01

Ну вот и в Украине началось уничтожение остатков демократии. Предлагается принять закон об иностранных агентах, ужесточены условия проведения митингов:запрещены маски, каски,палатки и баррикады.В отношении автомобилей -больше пяти не собираться.Видимо, выборы собираются проводить "честно и открыто" и чтобы исключить подобные Майданы в будущем, сейчас и закрутят гайки по всем направлениям. Власть сделала выводы и начала наступление.

Ответить
-18 +
STI, 21:35, 16.01

а кто-то совсем недавно кричали на весь мир, что мы не беларусы, молчать не будем. Добро пожаловать к нам в ссср((

Ответить
-22 +
блин, 21:51, 16.01

Ну усе ,як у нас....Путину слава!

Ответить
-2 +
Бедный еврей, 21:53, 16.01

У путина с этими делами строго! К большому сожалению большинство выступающих здесь этого не хотят понимать и троллят в свое удовольствие(вот мол как я круто пукнул в сторону лукашенко), это по меньшей мере не серъезно.

Ответить
+23 +
Все по-честному, 21:58, 16.01

Украину как и Беларусь спасет только киллер

Ответить
+23 +
поверьте мне, 23:48, 16.01

Киллера надо направить против Путина. Одним точным выстрелом будут убиты режимы Беларуси, России, Украины, Казахстана, Сирии, Венесуэлы, КНДР, Ирана, Абхазии, Южной Осетии, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы и многие другие.

Ответить
+2 +
Богдан, 1:52, 17.01

Та не, преждевременный уход большого царя ни в коем случае не остановит царьков, наоборот, на его роль метить начнут

Ответить
+14 +
микола, 23:00, 16.01

И это все после поездки в Россию

Ответить
+21 +
вася., 23:19, 16.01

Чего вы сопли там жуете по митингам.Маскаль панимае тольки силу.Давице усими метадами пакуль не поздна.Берице власть в свои руки.Арестовывайце всех кто виноват .Что вы там гушкаецесь.

Ответить
+27 +
Вит, 23:29, 16.01

Поддерживаю...!!! Пока не поздно нужно действовать...!!! Потом будет поздно. Результата от этого стояния уже нет и не будет. Всё это было классно, но уже не действенно , настало время действий или всё пойдёт по беларускому сценарию. Хам выждал время, проглотив все эти митинги и собрания и делает своё дело "законным " путём. Украина вставай!!!!

Ответить
0 +
васе, 0:48, 17.01

Ты сам лично многих " наарестовал"? советчик клавиатурный

Ответить
0 +
Тема, 3:47, 17.01

А вы Вася что уже не гушкаетесь? всего добились у себя?

Ответить
+3 +
Alex, 9:13, 17.01

Сделаете революцию -- будете свободными. Будете ждать выборов -- он их подтасует, и вас уже ничто не спасет. Его нельзя было выбирать, но у вас хотя бы был шанс.

Ответить
+2 +
Ukr, 0:10, 17.01

Всё, подписал хряк закон.

Ответить
+3 +
упс!, 0:15, 17.01

Беларусь, Украину и Казахстан спасёт только гражданская война в России и развал этого государства. Или резкое падение цен на нефть и газ. На Евросоюз рассчитывать нечего. Это не страна, а куча стран и куча мнений. Они помогают лишь на словах. Беларусь в этом уже убедилась. Выступит ли против Путина Америка? Не знаю. Там демократия и один человек за всех не решает. В истории империи великим помнится тот правитель, который увеличил территорию. Путин уже захватил Абхазию и Южную Осетию. На восстановление миниСССР он не пожалеет никаких нефтедолларов и газоевро. И большинство русских будут выть от восторга:"Ура! Соседи не будут жить лучше нас!"

Ответить
-6 +
Росич, 10:57, 17.01

Большинство русских будут рады воссоединению своего, разделенного большевистскими границами народа.

Ответить
+7 +
West, 3:31, 17.01

завтра появятся наклейки на машинах: "Не едь за мной, я пятый!".

Ответить