26 апреля 2024, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+90 +
Гражина, 23:51, 19.01

Боже мой! Какой-то нескончаемый День Сурка!
Ну сделайте уже что-нибудь!
Какой круглый стол? Где Ющенко, Кучма, Кравчук???
Где вы, кочубейское отродье?

Выпускайте Тимошенко - единственного мужика в этом таборе идиотов!

Ответить
+55 +
7777777, 0:17, 20.01

Не верьте этому ублюдку Яну! Ага, падла, СТРАШНО?? А ведь это ЭХО! То самое, которое докатится однажды и до Беларуси! Это ЭХО материнского плача всех тех, кого подмяла под себя АНТИЧЕЛОВЕЧНАЯ СИСТЕМА ОТВЕРЖЕНИЯ СЕРДЦА с её лидерами-маньяками лениным и сталиным! Это ЭХО стона жён, сестёр и дочерей всех тех, кто был растоптан и растерзан в большевицких лагерях за многие десятки лет их существования!!! ВОТ ОНО - ЭХО ИСТОРИИ!!!!!

Ответить
+7 +
8888888, 8:03, 20.01

7777777\\\\\\\\\\\ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ! ВСЕЦЕЛО ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! ЭТО- ЭХО!!! ТОЧНО! И ЭТО ЭХО ЕЩЁ ПРОКАТИТСЯ ПО ВСЕМ СТРАНАМ

Ответить
+69 +
Цягне рызіну сука., 23:51, 19.01

Які нафік стол?

Ответить
+19 +
Вася, 0:09, 20.01

Скорей он наклал со страху под стол.

Ответить
+5 +
professor, 9:37, 20.01

Цягне рызіну сука., 23:51, 19.01
Які нафік стол?
--------------
Так, лепш мыла, вяроўку і табурэт.

Ответить
+6 +
ян, 10:23, 20.01

только отставка янука и назначение даты выборов, переговоры по остальным вопросом глупость

Ответить
+99 +
дед талаш, 23:56, 19.01

Какаие переговоры.)))..где раньше был? почему не вышел к народу?? упырь!!!!!! КАПИТУЛЯЦИЯ!!!ПОЛНАЯ И БЕЗЗАГОВОРАЧНАЯ!!!

Ответить
+77 +
Киевлянка, 23:57, 19.01

Поздно, Клава, пить "Боржом"
Лучше чемодан в руки и на Московию к своему хозяину под тёплое крылышко

Ответить
+19 +
ты кто такой?, 0:18, 20.01

Не будучи президентом хам Московии на фиг не нужен!

Ответить
+3 +
komar, 1:12, 20.01

Не примут кацапы, шос схавает на время и будут на троих соображать я бакиева за третьего считаю , а эта сука пут потирает руки в сторонке ему псу удалось на время перед олимпиадой отвлеч мировое сообщество ,хотя и в самой россии проблем выше крыши

Ответить
+48 +
Уга Чэ, 23:58, 19.01

Які агульны стол, якія перамовы могуць быць з вырадкам, які не жадае жыць па чалавечым законам, па законах Канстытуцыі краіны, злажыць паунамоцтвы, камі яму сотні тысяч людзей у адным толькі Кіеве выказалі недавер?! І пры гэтым залівае краіну крывею! Яноковіч цягне час! Клічко, Цягнібок, яно Вам трэба?

Ответить
+27 +
swd, 23:59, 19.01

никаких "столов"-только жёсткий ультиматум!!! иначе Янук просто собьёт сейчас напряжение и установит тотальный контроль....и это уже будет провал для революции!надеюсь Кличко это понимает!

Ответить
+41 +
панiк, 0:00, 20.01

Та ладно - янук такое же брехло как и наше чмо.
Слово дал - слово взял. Уже не в первый раз он этот стол "собирает".
Прикорытчики начинают понимать нормальный язык только когда им вилы в бок всунут.

Ответить
+31 +
antosha, 0:00, 20.01

Янукович не выполнил не одной своей политической договорености не одного обещания,с ним если говорить то только ультимативно,или досрочные выборы или пошел ты лесом,а не слушать его трёп.

Ответить
+22 +
VIM, 0:10, 20.01

Янук еще не перешел черту бесповорота. Вариант Польши- Солидарности лучший выход. Главное без гражданской войны.

Ответить
+2 +
Щукарь, 11:44, 20.01

Прошел. И давно. Самая страшная подлость - предательство. А он давно предал украинский народ. Потерять доверие народа - это потерять власть. Никогда ни на каких штыках и репрессиях власть долго не держалась. Так что Янук гудбай!

Ответить
+2 +
Oleg, 0:32, 20.01

Тянет----- резину.

Ответить
+5 +
., 0:36, 20.01

НИ КАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ,КАК ЗАПАХЛО ПОТЕРЕЙ КРЕСЛА,ТАК СРАЗУ ПЕРЕГОВОРЫ. ЯНУК ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП.

Ответить
+3 +
народ, 0:36, 20.01

поздно только руки в верх и проси прощение у людей на коленях

Ответить
+5 +
Бефар., 0:49, 20.01

Только безоговоренная капитуляция !!!

Ответить
+3 +
All about us, 1:07, 20.01


В мировой политике Янык сделал своеобразное ноу-хау: поза страуса называется.
Я ничего к вам не имею, развлекайтесь там как можете, у себя на Майдане, а мне тепло и комфортно.
Ни одна из сторон не настроена решительно - это плохо, кризис затягивается.

Выход (не силовой) - создание координационного совета по подготовке досрочных выборов в парламент страны и досрочных президентских выборов с участием всех политических сил. Даст надежду народу Украины называться цивилизованной страной, где Человек - наивысшая ценность.

Второй выход - силовое подавление акций протеста. Ввергнет страну в средневековье: с царьками, князьками, опричниками и рабами, беззаконием и вседозволенностью власть имущих, отвергнет от страны все мало-мальски правовые государства, расколет страну на два непримиримых лагеря, поставит в зависимое положение от восточного соседа.
Для оппозиции важно не сбрасывать обороты, немедленно уйти от погромов и поджогов, требовать создания координационного совета немедленно. Властям и силовым структурам не забываться, кому они обязаны служить и стоит ли эта служба чьей-то незаметной, тихой жизни. Братство - братством, самолюбие - самолюбием, но у вас силы и средства, а там ни сил, ни средств, только нервы.

Ответить
+4 +
100, 1:16, 20.01

Да кишку из него выпустить и весь вопрос

Ответить
+3 +
., 5:08, 20.01

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ,ЧТОБЫ ТЫ ОСТАЛСЯ У ВЛАСТИ ?

Ответить
+3 +
Я., 7:30, 20.01

Вот тут то вы и хватайте эту мразоту под белы рученьки и в Гаагу , как предателя Родины !!!

Ответить
+5 +
shulga, 9:35, 20.01

у януковича жидкий стул.а стол нужен только для одного-просить чтобы не вздернули или не сделали любимой женой как каддафи.пока не поздно.лу и пу такой выход уже просрали

Ответить
+2 +
alex-2, 10:52, 20.01

Какие переговоры? Он что? Не понимает, если добровольно не уйдёт в отставку, то на него откроют сезон охоты!

Ответить
+2 +
Vic, 11:25, 20.01

Янукович будет тянуть кота за яйца, сталкивать лбами лидеров оппозиции и, если они промедлят во взятии власти, капец свободной Украине.

Ответить
+2 +
Пепел, 12:08, 20.01

Ребята из правительства Украины, как надоело Ваше половое бессилие!

Ответить