25 апреля 2024, четверг, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+93 +
911, 17:22, 20.01

Зачем в Киев, мусорня в Киев едет, так разжигайте революцию в регионах, пусть горит вся страна, тогда менты на шпагат сядут.

Ответить
+38 +
Міколаас, 17:59, 20.01

потому что все решается в Киеве, иначе подавят Кiев, а затем и провинцию

Ответить
-12 +
БАТЛКРУЗЕР, 19:46, 20.01

Кличко сделал такое заявление? ))) После того, как его с барикад вышвырнули, когда он пытался остановить беспредел? ))) Деза 100%. Кто то пользуется фамилией Кличко, для того, что бы устроить беспорядки.

Ответить
+67 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:31, 20.01

ВСТАВАЙ СТРАНА!!! ЯНУКОВИЧ ПОДПИСАНИЕМ ДИКТАТОРСКОГО АНТИНАРОДНОГО ЗАКОНА
ОБЯ"ВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+79 +
Стеша8, 17:35, 20.01

Это не просто власть. Это власть коммунистов, которые мошенническими методами составили в Раде большинство. А там, где коммунисты, там смерть, голод и война. Уверена, что этих упырей украинцы поставят вне закона на этот раз навсегда!

Ответить
+4 +
димон, 17:41, 20.01

лучше в Минске

Ответить
+25 +
., 17:45, 20.01

надо блокировать на подъезде к городу. Идти пешком мусорам будет опасно. Интересно,там под масками беркута только украинцы ? Хоть бы фото были кого,может там из летних событий 11 года кто учавствует ? Неверится както что лукавый там не способствует януку

Ответить
+45 +
Яша, 17:55, 20.01

Едем! Из Беларуси! Янукович - мелкопакостный уголовник, который сбивал шапки, а потом был шестёркой на зоне (досрочное освобождение).

Ответить
+29 +
ГАНС, 18:22, 20.01

Вся Украина видит слово зэка о начале переговоров,смычку воров и коммуняк можно,нужно уничтожить силой,раз и навсегда,не раздавили заразу КПСС,КГБ в начале 90-х годов,пожинаем плоды их деятельности(в РБ комсомольское прошлое ТНП) сейчас.

Ответить
+19 +
Kyiv, 18:39, 20.01

Хочу подякувати всім Білорусам що з нами на Майдані, зараз на передовій, або просто підтримують нас.
Вялікі дзякуй, сябры!!!!
Ваша підтиримка надважлива!
У нас війна.. Отже є надія!

Ответить
+8 +
Igor Bors, 19:03, 20.01

Достоин Уважения.

Ответить
+16 +
ФЕДОР, 19:55, 20.01

ВИТАЛИЙ ТЫ ПРАВ.ДАЖЕ МЕНЯ НЕ УДИВЛЯЕТ КАК ФАБРИКУЮТ МНЕНИЕ НА САЙТЕ (ОДНОКЛАССНИКИ) ПРОДАЖНЫЕ УКРАИНСКИЕ СЛУГИ НАРОДА.ИМ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ И НЕ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ НО И ДАЛЕКО ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ.ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА.СВОБОДЕ И ПРАВДЕ УЖЕ НИ КТО НЕ СИЛАХ ПОМЕШАТЬ.

Ответить