18 апреля 2024, четверг, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
Ирина, 19:35, 4.01

Когда не выдают бандероль,посылку в местах заключения, пишите жалобу в книгу замечаний и предложений почтового отделения ,откуда вы их отправили. Лично у меня получилось,через пару дней выдали.

Ответить
+2 +
а что нельзя отправить заказным с уведомлением, 22:22, 4.01

совсем не понимаю кому нужны чужие лекарства

Ответить
+31 +
А, 21:20, 4.01

Николай. Держитесь!!!

Ответить
+21 +
Непокаренная., 22:31, 4.01

Фашисты,сволочи,людоеды,так издеваются над народом ! ! !. Придет время, и эти негодяи,которые по заказу издевались над невинными политзаключенными, поплатятся сполна ! ! !Николай, берегите себя,миллионы людей любят Вас,гордятся Вами и молятся за Вас! ! ! . Не голодайте только больше,берегите свое здоровье,оно и так у Вас подорвано. Неужели у негодяев,которые выполняют позорные приказы , есть родители ? ? ?И какая только мать их родила? ? ?. Будь она проклята вместе с ними!!! . Николай,сРОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ и С Новым Годом ,здоровья Тебе и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . С любовью и уважением _____народ Беларуси !!!!!........... *************************************************************

Ответить
+11 +
ромачкин, 1:28, 5.01

Читаю коменты и удивляюсь, люди очнитесь.. не менты и режим сволочи, а мы. Нас поодиночки давят и растаптывают, а мы только ахаем и жалеем, да не жалеть надо, а действовать. Долой генацид и луку

Ответить
+8 +
АнтиЛУ, 7:42, 5.01

Чтоб вы сами всю жизнь жили на одних лекарствах, лукашенковские ублюдки!

Ответить
0 +
Непокаренная ., 12:44, 5.01

Ромачкину :Я очнулась уже давно. Еще с юности ,с брежневских времен я боролась с произволом и с несправедливостью,иногда даже приходилось очень трудно,но я всегда побеждала,Поэтому , может быть и один в поле воин. Поэтому я и есть Непокаренная !!! Сейчас,насколько у меня есть сил, я иду в одном ряду с народными демократоми. Веру в победу!!!*********************************************************************************************************************************************************

Ответить
0 +
федор, 14:11, 5.01

НИКОЛАЙ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ.ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ НО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ КОГДА-ЭТОГО НЕ ПРОЩАЙ ЭТИМ ТЮРЕМНЫМ САДИСТАМ.ЛЮДИ УЖЕ МНОГОЕ ЗНАЮТ.У НИХ НЕТ НИ БОГА.НИ РОДНЫХ.НИ БЛИЗКИХ.-ЭТО ПРОСТО ФАШИСТЫ. И ИХ УЖЕ НИ КТО НЕ БОИТСЯ КАК И ТЫ.

Ответить