2 мая 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
345ке, 16:10, 3.10

Беларусскае цуда

Ответить
+68 +
Рабочий, 16:13, 3.10

А алкоголики и прогульщики это очень выгодные нашему нанимателю работ... простите, рабы. Они и за пять копеек работать будут, пусть даже кое-как или совсем никак. Зато и прав своих добиваться не будут, потому либо просто ничего о своих правах не знают, либо их тут же одёрнут, мол куда лезешь алкаш, забыл сколько раз тебя в бухом виде на рабочем местом заставали? И тот тут же заткнётся, потому что просто не вспомнит, сколько раз и было ли вообще такое, мозги то пропиты! Такие никогда не будут жаловаться на задержку зарплаты, на несвоевременное обеспечение средствами индивидуальной защиты, на полное отсутствие ТБ и т.д. И совсем другое дело грамотный человек знающий законы, которого нельзя уличить и который требуют справедливости и законности, это враг №1 для начальства, да и для нашего государства в целом.

Ответить
+39 +
Валик, 16:13, 3.10

Алкаголик в РБ священен , они собираются у подьездов и пасут квартиры , воруют в магазинах и у людей , ведь всю свою прибыль они пропивают и это все возвращается назад в казну круговорот людей и вина в госсударвстве ,

Ответить
+44 +
спец., 16:33, 3.10

Нашей системе не нужны грамотные, имеющие своё мнение, способные мыслить самостоятельно, а не ждать указявок с верху, люди. Покорным стадом спившихся баранов, гораздо проще управлять. Поэтому любое инакомыслие - уничтожается.

Ответить
+5 +
леонид4624, 16:33, 3.10

Подготавлиают рабочие места для приезжих, согласно строительным обязательствам как уплотнение, введя решение о браконерстве.

Ответить
+9 +
Андрей , 18:01, 3.10

И вы думаете что это происходит на одном заводе?
На каждом заводе и в Бобруйске и наверное и на любых заводах по стране одно и тоже.
Рабочих загнали в такие рамки что те даже пикнуть бояться.....к стати многие и не хотят ....потому что холуйство в крови. А многие даже не верят в профсоюзы какие они бы не были.Ведь закон о профсоюзах никто не отменял ....но пародокс член профсоюза и директор завода и рабочий...(смешно) кого же профсоюз будет защищать???? Вот и выходит мы даже не понимаем как с этим бороться.

Ответить
+8 +
nik_K, 18:30, 3.10

Вместо первоклассного наладчика Александра Варанкина наняли четырежды уволенного с этого же завода алкоголика и прогульщика.

O! Social'no blizkii element!

Ответить
-2 +
Вопрос, 2:36, 4.10

nik_K, 18:30, 3.10

--O! Social'no blizkii element!--

Такой же алкаш и прогульщик, лентяй и люмпен как и ты?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 19:25, 3.10

А кто за уволенных работать будет? Идеолог? Языком? Поэтому я лично расцениваю действия руководства завода как прямой саботаж указаний Лукашенко, ратующего за повышение эффективности отечественного производства, поскольку модернизация предприятий не принесет никаких плодов без квалифицированных кадров, которыми так лихо разбрасываются в Бобруйске. И за это, не исключено, придется отвечать и директору, и идеологу, если карта не так ляжет. Они хоть сами это понимают?

Ответить
0 +
Да и хрен с ним.., 22:09, 3.10

Если они слесаря наладчики хорошей квалификации - работа не проблема, оторвут с руками.

Ответить
+10 +
слм, 20:38, 3.10

Я думала что на БЗТДиА за эти годы что то изменилось в лучшую сторону? Но видно под таким "руководством" как Агранович, в прафкоме Курицкий заводу в скором времени будет конец. Два "друга" которые путают государственную собственность со своей собственностью! Можно воровать кормить людей в столовой гнилым мясом и все будут молчать потому что председатель профкома Курицкий такой же наглый и пьющий как и Агранович, вот они поэтому против свободного профсоюза!!! Этим дельцам нужны такие же пьяницы как они сами!!!

Ответить
+2 +
леонид4624, 22:36, 3.10

С мнением согласен, зачистка происходит на каждом заводе територии РБ и не только ...
Просто имеем с единой системой уничтожения всего свщег.
Гос сми тв РБ попросту скрывает истинное положение событий что в результате , выпускает дезу, где ннправильно принимается решение в угоду одного кошелька . То есть имеем дело с режимом отношений, который готов поглатить в бездну всех ктоимеет с им какое то решение, опыт ненайденных граждан, превращается в бедствие для всего человечества.

Ответить