25 апреля 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 130
+312 +
123, 15:48, 17.03

Включая несовершеннолетних, которые голосовать не могут.
Переборщили с вбросом бюллетеней.

Ответить
-95 +
maks, 17:17, 17.03

Причем тут вброс - в избирательный округ г. Севастополь входит то ли 50 то ли 150 населенных пунктов, не говоря уже про окраины Севастополя, не говоря уже проустаревшие данные ЦИК Украины, не говоря уже про то - откуда эти цифры. Я тоже могу написать - в Севастополе проголосовало 500% 300 тысяч голосовало при имеющих право голоса в 80 тысяч. Но кто поверит. Что касается Севастополя - не думаю что там насобирается хотя бы 1000 человек против объединения с РФ. Так что пустой звук.

Ответить
+104 +
ggg, 18:13, 17.03

Притом, что из 400 тысяч севастопольцев голосовать имеют право отсилы 150 тысяч.
Остальные - либо дети, либо пенсионеры, либо граждане другой страны.
Так что другим голову дурите, только не нам.
Сейчас главное - фиксировать все эти преступления, и главное - кто в них участвовал.
Всех этих "участников избиркомов", бандюков этих проплаченных.

Придет время придется их ловить по всему свету, чтобы привлечь к суду.
Большинство, конечно, придется выловить в россии, и доставить в Украину на суд.

Ответить
-1 +
МеД, 18:28, 17.03

Население Севастополя 381000 человек, из них не совершеннолетних не больше трети, 250000 примерно имеют право голосовать.
Есл вы не в курсе, то пенсианеры имеют права голоса, не голосуют только не совершеннолетние.
Из заявления крымского ЦИК в Севастополе проголосовало около 250000, что полностью соответствует здравому смыслу, цифры можно увидеть в википедии.
А видео с заявлениями крымского ЦИК, где заявлено 1.5 млн. человек проголосовавших, есть в сети.
Хартия врет в ращете на вашу лень и наивность, ищите сами информацию, если не желаете быть обманутыми.

Ответить
+10 +
Что-то не так!, 19:42, 17.03

«На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека», - заявил Малышев.

На 1 ноября 2013 года население Крыма составляло1 967 119 человек, из них 36,4% (716 031 человек) украинцы и татары, которые не пылают желанием жить в России. Из оставшихся 1 251 088 человек отнимем еще треть детей (по Вашему же утверждению), остается 834 059 человек имеющих право голосовать. Видимо, недостающее число голосовавших составляли "зеленые человечки"

Ответить
+3 +
МеД, 22:46, 17.03

Не 1724000, а 1524000 или около того, смотрите полное видео главы ЦИК Крыма, он говорит точные цифры в прямом эфире.

Ответить
0 +
Вася, 20:40, 17.03

МеД, 18:28, 17.03
Поддерживаю полностью!

Ответить
+30 +
нтт, 18:29, 17.03

А с каких это пор пенсионеров лишили права голоса?

Ответить
+28 +
мишка-пилот, 19:02, 17.03

Уже давно предлагал, всех проголосовавших, обильно метить зеленкой, штоб нипавадно было второй раз за билютнем припертися на участак. Да и билютени - не водка: нада строга, с наблюдателями кантралиравать, штоб адин - в одни руки...

Ответить
+51 +
Vic, 19:05, 17.03

Пенсионеры тоже имеют право голосовать, и это одна из главных причин почему мы сейчас имеем такую власть.

Ответить
+3 +
Vic, 20:36, 17.03

Vic, 19:05, 17.03 Хватит моим ником прикрываться и бред нести.
А по поводу референдума: согласно Конституции Украины он незаконен. Если он все же состоялся - у властей Украины в Крыму власти нет. Такая вот горькая правда.

Ответить
+11 +
maks, 19:07, 17.03

Вот врете и не краснеете.
1. С каких пор пенсионеры у нас рабы без права голоса?
2. Откуда такие пропорции - из 400 тысяч - право голоса у 150??? Во всем мире в среднем от 60 до 80% населения имеют право голоса. У вас 35% - это как - у Лидки уроки что ли брали?
3. Граждане другой страны - а это на 99% военные РФ априори не имеют права голоса, не включены в списки и не являются севастопольцами. Насколько я знаю военные РФ не имеют права иметь гражданство другой страны.
4. За Севастополь могу поручиться - Вам придется пересадить весь город - ибо в РФ там хотят все от мала до велика. Но если Вы хотите пересадить весь город - Вы прямой потомок Гебельса/Гитлера.
5. Я не пойму - что Вы так переживаете за весь город Севастополь - хотят в РФ - пускай идут. Русских не любит никто кроме самих русских ну и еще абхазов с осетинами. И дураку понятно, что если бы вместо Крыма была к примеру Львовская область - погибших уже были бы тысячи. А раз все тихо спокойно - значит всех все устраивает. При том что вранье льется с обеих сторон - 4 человека на митинге против вхождения и 20000 за в Севастополе-явно говорят о положении дел. На весь Крым насобиралось человек 500 на всех акциях протестующих.
Если я не прав скиньте ссылку на фотографии митингов в крыму против РФ, хотя бы близко похожие на то, как вчера собирались "сепаратисты". Законно-незаконно это другой вопрос - Янукович законный президент - и выиграл он честно - тут и запад признал - так что теперь - вернем Януковича на трон?

Ответить
+7 +
ДАЙмонд, 19:57, 17.03

Макс, с таким подходом можно весь мир перекроить. Проведи завтра референдум о вхождении наших западных областей в состав великой Речи Посполитой и где тогда граница РБ будет? О результате сами догадайтесь... Кстати, совсем не дурная идея...

Ответить
-2 +
МеД, 23:44, 17.03

Это закон жизни, право силы существует, других прав нет.
Если станем слабыми как Украина и забудем свою историю, то нас разорвут соседи на клочки и это будет справедливо.
Потому то так истово Польша прославляет историю Беларуси в составе Речи Посполитой, они создают множество исторических роликов тех времен. Рассказывают как хорошо Беларусы в то врем жили, какие они великие. Только не уточняют, что щастливых беларусов было лишь несколько %, что Беларусов окатоличили насильно или перевели в унию. Православные платили большие налоги, не имели права занимать посты в государстве, часто применялась к ним сила, отбирали храмы и лишали гражданских прав. Не говорят, что ВКЛ в составе РП уменьшилось более чем в 2 раза территориально и застряло в средневековье на столетия, пока весь мир ушел далеко вперед в развитии. Я уж не говорю о участи Украинцев, когда Польша отобрала у ВКЛ в 16 веке Украину. Вот уж кому от поляков досталось по полной, Беларусов хоть статут 1588 года защищал, позволял сохранить посты в государстве местной шляхте, а законы были давольно либеральны на то время.
Так что не ищите правды на западе, помните, чем сильнее твоя страна, тем больше у тебя прав и свобод. Начиная с государством боротся ты в первую очередь гадишь себе, перечеркиваешь свое будущее. Именно потому в Англии не бывает революций и инокамыслия, именно потому там нет конституции и создан госопарат не позволяющий личностям в правительстве менять курс страны.
Кстате советую посмотреть английский телесериал "Да господин министр" " Да господин примьерминистер" Отлично показана английская система управления страной, с юмором и смыслом. Обратите внимание в первой серии сериала политики надели белые ленточки, как на болотной в Москве, умные всетаки Англичане, уже тогда все было придумано,уважаю.

Ответить
+6 +
нп, 22:50, 17.03

Чытаю і здзіўляюся наіўнасці Крымчан. Вы што сапраўды верыце, што рассея будзе развіваць ў вас турызм і вашу эканоміку? Ці можа ў вас якая вытворчаасць ёсць? Хіба, што ваша барматуха- "крымскае віно". Вы патрэбны рассеі толькі як ваенны фарпост. Рассея будзе акупаць сочы, а з вас створыць ваенную базу на увесь Крым каб пужаць Туркаў, Балгар, Румынаў ды Украіну. У расейскі крым к вам не паедуць ні Беларусы, ні Украінцы, а толькі нізкабюджэтны расеец.

Ответить
0 +
Луна, 12:36, 21.03

Я, конечно, предполагаю, что были фальсификации с выборами, но хочу заметить, что пправо голосовать дается с 18 лет и не ограничивается верхним пределом. Так что с пенсионерами вы погорячились

Ответить
+42 +
103, 17:42, 17.03

Плешивый и то скромнее, снизил себе процент после "выборов".

Ответить
+19 +
freedom, 17:59, 17.03

Ждем элегантного референдума в Рбэшке.И введение роSSийского рубля на конец года.

Ответить
+11 +
Считоводам, 18:13, 17.03

Вот уроды а районные города Севастополя - когда поумнеет сдешний электорат

Ответить
+5 +
ОЛЕГ, 18:35, 17.03

КАК У НАС ВБРАСЫВАЮТ-НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ! ТАМ ВСЁ РАВНО БОЛЬШИНСТВО ЗА ВХОЖДЕНИЯ НАЗАД В РОССИЮ И ЭТО ХОРОШО! ИХ НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЛ.ЭТО РАНЬШЕ ИХ НИКТО НЕ СПРОСИЛ А ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ РУССКИЕ ЛЮДИ!

Ответить
+7 +
Ишак, 20:11, 17.03

Послать Ермошину на курсы повышения КАЛиФЕКАЦИИ!

Ответить
+1 +
Вася, 20:39, 17.03

Об этом расскажите европейским наблюдателям. Ага.

Ответить
+1 +
александр, 21:13, 17.03

там кажется все более-менее честно, но был бы другой результат если бы они подумали сколько они будут платить за товары европейского производства,например за растоможку авто. А так у них по моему сейчас все дешевле чем в России и у нас.

Ответить
+191 +
serge, 15:48, 17.03

Ну так чему удивляться? На последних выборах в Рашке и 140% получалось при подсчетах. Так что все правильно.

Ответить
+38 +
чуров-волшебник, 17:15, 17.03

146%

Ответить
+86 +
12345, 15:49, 17.03

Рисовать - так рисовать как следует

Ответить
+44 +
ярмош-борщевар, 18:05, 17.03

Что то мне напоминает..."элегантная победа" , "93%.. , но я попросил ,чтобы снизили до 86% т.к это не европейский показатель" На постсоветском пространстве безнаказанно правят криминальные упыри

Ответить
+147 +
alex, 15:49, 17.03

Наверное, Борщеварка преподавала арифметику в школе.

Ответить
+154 +
Олег, 15:50, 17.03

Лидка считала )))

Ответить
+7 +
Кирия Кот, 16:31, 17.03

лидка супротив кадровых армейских замполитов - детский сад. Эти наганом в рожу ткнут и ведь всегда один против сотни.

Ответить
+114 +
Юрась з логава, 15:51, 17.03

Это ж насколько нужно быть безголовыми, чтобы обмануть с умом и то не могут , а еще хотят полуостровом руководить. С такими руководителями пираты всего мира устроят там лежбище и дно, на которое надо периодически падать.

Ответить
+53 +
Жора, 17:45, 17.03

Россияне загадят Крым. Всё скупят, навезут туда бандитов и будет там полный беспредел как в Ставропольском крае.
И побегут крымчане в Украину просится, да поздно, она уже в ЕС будет счастливо жить и босота ей не нужна будет.

Ответить
+283 +
и это только начало, 15:52, 17.03

Бедные крымчане...вляпались по самые уши.
Ещё не начали жить с Россией, а уже ложь, обман, мухлёж и дуло автомата.

Ответить
+86 +
T, 16:58, 17.03

Вам их жалко? А мне нет! Пускай хлебнут ,,братской,, любви!

Ответить
+9 +
ggg, 18:16, 17.03

А мне жалко.
Они не виноваты, что банда гопников провела рейдерский захват территории их государства.
Сейчас будет вторая серия. "Бег".

Ответить
-3 +
Крымчанин, 20:50, 17.03

Милости прошу, приезжайте к нам. Посмотрите какое дуло автомата.

Ответить
+2 +
нп, 23:11, 17.03

Да не уж дзякуй. Мы і на бальшую Рашу ні нагой. А да вашых зелёныых чалавечкаў, неапознанай пароды, і увогуле набліжацца небяспечна, калі гэта не рассейцы то можа гэта заразна?

Ответить
+43 +
наблюдатель, 15:54, 17.03

если отнять несовершеннолетних будет всех 150

Ответить
+16 +
Рома, 17:51, 17.03

А еще отнять зеленых человечков и всех домашних животных, включая хомячков и морских свинок.

Ответить
+94 +
Стары i нягеглы., 15:55, 17.03

Переплюнули борщеварку!

Ответить
+156 +
я, 15:56, 17.03

И почти ни один татарин вообще на улицу не выходил в день голосования . А заявили что и татары почти все проголосвали

Ответить
+66 +
Alex, 16:23, 17.03

Российские канала с пеной у рта вещали,что аж 40 (!!!)% татар проголосовали за российский Крым!!! Врут и глазом не моргнут - Вован научил!!!

Ответить
+20 +
103, 17:51, 17.03

Лоханулись. Надо было сказать все 60%.

Ответить
+65 +
сыр ест мел, 15:58, 17.03

Это было бы так смешно, если бы не было так печально.

Ответить
+64 +
Eugenes, 15:58, 17.03

А чем вы удивляетесь, давали же голосовать по российским паспортам.

Ответить
+57 +
катя, 15:59, 17.03

референдум не лукашенко организовывал???

Ответить
+6 +
911, 17:52, 17.03

Неа. Даже он до такой наглости не опускался.

Ответить
+41 +
Не здзiулены, 16:00, 17.03

Парашкiн лахатрон

Ответить
+91 +
Надоели подпевалы дураков из Великой Шизофренической Империи "Россия", 16:00, 17.03

А мы и не сомневались, что 123%.

Ответить
+13 +
Петя, 17:53, 17.03

Это округленные данные. Если точно, то 123,35%.

Ответить
0 +
нп, 23:13, 17.03

не 12345-децкая лічылка, а не рэферэндум

Ответить
+7 +
DavRo, 16:01, 17.03

Пожалуйста перещитайте без учёта детей и школьников , пусть не думают что 123% это не 146% а значит в Крыму меньше врут.

Ответить
+18 +
pupi, 16:02, 17.03

такое ощущение что голосовали даже дети - халтура убогого качества, очень по-русски

Ответить
+25 +
прокоп, 16:02, 17.03

Голубая мечта Луки и борщеварки.

Ответить
-45 +
Миша, 16:04, 17.03

Некоторые люди прописаны там, но не живут. Приехали проголосовали. Что тут непонятного.

Ответить
+23 +
Свидригайло, 17:18, 17.03

"Зелёные человечки" уже и прописаться успели ? Чисто по русски - подляну сделают и глазом не успеешь моргнуть.

Ответить
+2 +
ggg, 18:21, 17.03

С вами уже все понятно.
Бегите...

Ответить
+10 +
Вопрос, 16:05, 17.03

А где севостопольцы были?

Ответить
+12 +
Алег, 16:06, 17.03

Вот и тут, впереди планеты всей

Ответить
+12 +
Sраdar, 16:07, 17.03

Хлусіць так па-буйному!

Ответить
+15 +
бурак, 16:09, 17.03

Лида-борщ - учись как надо эллегантно проводить плебесцит

Ответить
+21 +
Сашок, 16:09, 17.03

Даже Ермошиной было бы чему поучиться в Севастополе к 2015 году.

Ответить
+32 +
Андрей, 16:09, 17.03

Видимо на кладбищах тоже создавались избирательные участки.

Ответить
+23 +
Федя, 17:55, 17.03

Они тоже имеют право голоса. Им тоже не безразлично в каком государстве лежать.

Ответить
+25 +
шико, 16:11, 17.03

Хорошо что не было досрочного голосования,я даже не представляю какой бы был % .

Ответить
-25 +
halford , 16:16, 17.03

Малышев привёл совсем другие цифры . Россия 24 посмотрите . Хватит уже .Всегда читал сайт , после Крыма не буду .

Ответить
+14 +
Бугага, 16:22, 17.03

Замест іх уся Рашка галасіла.

Ответить
-16 +
MeD, 16:25, 17.03

Вранье все тут, малышев с учетом севастопаля назвал 1.5 с копейками миллионов проголосовавших.
Видео посмотрите овощи.

Ответить
+11 +
Дед, 17:57, 17.03

А вообще какая разница какой процент. Сам референдум изначально незаконный. Попробуй у нас в Минске на улице референдум провести, тут же будешь знаешь где.

Ответить
+23 +
ярэма, 16:29, 17.03

Вот эта "ЭЛЕГАНТНАЯ" победа! Дык Саня,больше не " скромничай".Даешь, баба Лида@Лазовик 170% прОцентоff к 2015 !!!????

Ответить
+12 +
Обыватель, 16:41, 17.03

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. "ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!"
forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047#msg-3700047

Ответить
+2 +
трус, 17:27, 17.03

Нет такого персонажа в Крыму. По стилю понятно, что это грамотно написаный фейк, с которым при этом нельзя не согласиться.

Ответить
-42 +
ssd1983, 16:49, 17.03

потому что бардак был....сейчас хоть порядок наведут) На кол Ес)

Ответить
+13 +
ggg, 18:24, 17.03

Овощ, ты за границей был хоть раз?
Рассуждает он, где порядок, а кого на кол...

Ответить
-26 +
Это следует из сопоставления данных явки и статистических данных за 2013 год...., 16:49, 17.03

Стоит ли завидовать людям выбравшим свое будущее...?))) Наблюдать за ходом референдума - никому не мешали..( А нести бред про 123% или 150% - это удел персонажей в купе с идущим караваном...:)

Ответить
+2 +
Прохожий, 17:58, 17.03

Полностью согласен!

Ответить
+67 +
Сергей, Киев, 16:51, 17.03

Вчера по "ТСН-тиждень", великолепный сюжет был. Показали ликующий народ в Симферополе под русскими флагами, а потом посчитали во что обойдется все это крымчанам. Ну по воде, газу, электроэнергии по мировым ценам - и так ясно. А потом после замены украинского паспорта на русский становится совсем невесело: водительское удостоверение и техпаспорт недействительны (автомобиль с юр. т.з. ничей - забирай кто хочет), документы на квартиру, дачу, бизнес - то же самое, гопники это ждут, загранпаспорт надо получать в другом регионе России - визы, жителям спорных районов не дает ни одна страна в мире, воздушное пространство в спорных территориях по международным правилам закрывается. Школьники Крыма уже остались без питания - деньги забрал аксенов на референдум, банковские депозиты из-за национализации властями Крыма приказали долго жить и т. п. Многие у нас говорят, что это надо было раньше показывать, но все телеканалы в Крыму показывают только гебельсовскую пропаганду.

Ответить
+30 +
vld, 17:44, 17.03

Но что вы хотите, ведь серьезный криминал в Крыму во власти. Кому мозги промыли, кого запугали, теперь будут свои делишки стряпать. Хоть я и знаю, что большинство в Севастополе на сегодня за РФ, и они пока реально довольны, не хотелось бы быть на их месте….

Ответить
-27 +
Прохожий, 17:57, 17.03

Да не переживайте вы так, всё будет хо ро шо!
Меня больше всего то, что в Украине происходит пугает...

Ответить
-11 +
МеД, 18:36, 17.03

Не зларадствуйте, через пару месяцев там у всех будут Российские документы, зарплаты и пенсии, вот тогда вспомните свои слова.
А что бы знать информацию достоверную, вам не составит труда в интернете познакомится с жителями крыма и они вас проинформируют, а лучше сами езжайте туда на отдых например.

Ответить
+4 +
vit, 20:06, 17.03

теперь "ваш" крым, нах ни кому не уср..ся)

Ответить
+1 +
Бугага, 20:25, 17.03

Зэмест еўрапейскіх. Усе ў Тагил.

Ответить
+1 +
Grayhound, 23:16, 17.03

С превеликим удовольствием, если БТР, пулемёт, боеприпасы и страховка на все случаи жизни входят в стоимость путёвки. Иначе - пусть "зелёные человечки" которых так любит ваше "правительство" у вас и отдыхают. Вы их позвали раньше :)

Ответить
0 +
нп, 23:23, 17.03

а за, што вы сабраліся зарплату атрымліваць? Яе трэба зарабляць. Хіба што за расейсктмі базамі г... убіраць. Турыстычнага та сезона у вас не будзе. Вы паглядзіце як "асвабажденныя" абхазцы жывуць, там так сама чакалі расейскае эльдарада

Ответить
+2 +
ЭДя, 19:52, 17.03

за школьное питание в Украине родители платят полностью. Так что никаких денег, предназначенных на школьное питание, Аксенов не мог взять априори. Голословно все. Газ в Крыму свой. Воды хватает. Загранпаспорт выдает регион, который выдает и гражданский паспорт. Что в голову придет-то и пишут.

Ответить
0 +
Dimm, 23:56, 17.03

Может в Севастополе и платят за питание в школе родители, а у нас Киеве детское питание оплачивает государство!

Ответить
+32 +
licvin, 16:51, 17.03

Так чего удивляться, москали всегда так делали и делают, азияты, что еще хотеть. И самый карликовый азият путлер, завтра будет уверять себя и всех путинососов, что вот посмотрите какие справедливые выборы прошли, ничего что под дулами автоматов, это автоматы те что надо, они от Украинцев защищают мирное население теперь уже бывшего крыма. Да пропал отдых в этом году у нас, а через 4 года все голосовавшие за рашку, будут смотреть на побережье в бинокль и вспоминать как они свободно могли купаться в море. Все скупят расейския мафиози и жирики и вам останется только дворниками у них работать, и это в лучшем случае, Думаете вам карлик поможет, на первых порах может и даст кость, что бы не тявкали, а потом зажмет в тиски и вякнуть не сможете, а Украина будет в Европе, а вы соответственно в жо___пе!

Ответить
+8 +
ЯДвига, 16:54, 17.03

Хорошо, а как обнаруженный подлог может повлиять на судьбу Крыма и Севастополя? Или никак?

Ответить
+23 +
Пчела, 18:05, 17.03

ЯДвига, о чем Вы? У нас АГЛ лично признал, что % подтасовали и что? Сильно повлияло на судьбу Беларуси?)))))

Ответить
+52 +
Мотя, 16:58, 17.03

Дорогие Вы наши!!!!!!. Посмотрите как проводятся выборы Президентов по всему постсоветскому пространству. 100% фальсификация. Ублюдки даже не хотят вуалировать результаты выборов. Пишут, что хотят. В Белорусси народ как скот гонят на досрочное голосование.В России садят недовольных приписками. Результаты известны уже за долго до начало голосования. Чем Крым лучше? Смех. При России Вы думаете заживете достойно. Дорогие Крымчане!!!!! Посмотрите как живет провинция в России. Нищета. Безработица. Геноцит против своего народа. Полное его уничтожение. Продажа всего достояния. Вы думаете Вам будет лучше? Сомневаюсь. Путин уничтожает свой народ. Тоже пожнете и Вы. Вы упустили свой шанс. Одно успокаивает, что бежать к свободе Вам будет недалеко. Ваши дети будут намного умнее Вас. Я так думаю. Удачи им. А Вы заплатите за все по полной программе.

Ответить
0 +
жиши, 19:57, 17.03

Про Беларусь верно, 23.03 выборы и уже гонят .

Ответить
-8 +
Minski, 16:59, 17.03

Не стоит забывать что Севастопольский избирательный округ или как он там правильно называется включает в себя и пригороду такие как Инкерман, Балаклава и пр. Вот отсюда и 123%
«На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека», - заявил Малышев.
Прежде чем математикой заниматься стоило бы сперва мат часть изучить.

Ответить
-15 +
Андрей, 17:00, 17.03

какой бред, зачем властям Крыма подтасовывать данные??? И так понятно что народ Крыма устал жить в нищете при Украине, теперь захотели перемен и без подтасовки все было известно. Неужели кто-то думает что результат должен быть другой?

Ответить
+2 +
ывы, 18:02, 17.03

Вас уже выпустили из Новинок или Вы сбежали?

Ответить
-10 +
Вас уже , 18:28, 17.03

ывы, 18:02, 17.03
Вас уже выпустили из Новинок или Вы сбежали?
-------------------------------------------------------------
А вы сокамерников разыскиваете?

Ответить
+15 +
Андрей, 18:50, 17.03

А ну все понятно, когда нечего сказать переходим на оскарбления. А обьяснить "зачем властям автономии фальсифицировать результаты" мы не можем. И чем этот референдум отличается от референдума по Косово?? Я скажу "НЕЧЕМ" и вы лучше меня это знаете. Это просто форма расизма.

Ответить
-2 +
Grayhound, 22:38, 17.03

Андрей,
Вы где живёте ? Вы не видели передачи российских-же каналов, которые рассказывали о поведении русских нуворишей в 20-30-и км от Москвы ? Как эти ублюдки строят свои "фазенды" в 2-х, 3-х метрах от воды, в самых живописных и "охраняемых" зонах, как срут в эти зоны и на те законы не в 2-х, 3-х ТЫСЯЧАХ, а в 2-х-3-х ДЕСЯТКАХ километров от якобы власти. Как сжигают дома, нередко с их владельцами, дабы место освободить. Не подозрительно, что несколько месяцев назад, эти передачи прекратились? Не процесс, а именно передачи .

Ответить
+6 +
Андрей, 0:38, 18.03

Я живу в "культурной" столице Белоруси и у меня дома нет телевизора вообще, ни жена ни дочка по этому поводу не переживают. И меня не волнуют передачи про фазенды и т.п. Меня волнует вопрос "Зачем властям автаномии фальсафицировать итоги референдума?"

Ответить
+26 +
мишка-парашютист, 17:02, 17.03

Похоже наша Лидка курировала, у той всегда семь тузов в колоде.

Ответить
+27 +
Гудвин, 17:38, 17.03

Что фальсификации в Севастополе были запредельные - это и так всем понятно, потому что не было даже никаких списков избирателей, наблюдателей от ОБСЕ и реального подсчета голосов.

Но главное в том, что русские не имели никакого права проводить референдум по присоединению к России на территории другого государства в соответствии с международным правом, поскольку у русаков имеется собственное государство и только там они имеют право инициировать и проводить какие-либо референдумы.

На референдум по самоопределению Крыма, но не по присоединению его к России, имели право только украинцы и крымские татары и только по согласования с Верховной Радой и Конституционным Судом Украины. Думается, что Венецианская Комиссия поставит жирный крест на преступных потугах Кремля захватить Крым с помощью военной силы, шантажа и угроз применения ядерного оружия против Украины и Запада.

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 17:41, 17.03

Явку обеспечил лично Чуров!Хорошо под дулом автомата бюллитени повкидывали заложники Крыма и российские военные потом тоже голосовали.

Ответить
+10 +
антифашист, 17:52, 17.03

А мы рукой на Путина враньё,
А мы с надеждой в будущее: верь!
А по полям кружится вороньё,
И рыщет по украине хищный зверь..

Ответить
-12 +
Прохожий, 17:53, 17.03

Только люди читающие Хартию могут поверить, что Крымские всласти могли такую ошибку допустить...
Пора смириться с фактом, народ проголосовал. И даже европейские наблюдатели не заметили никакой подтасовки...

Ответить
-1 +
licvin, 19:24, 17.03

Прохожий, Вы наверное как с дуба упали, так еще и не отошли, в Крыму кроме маскалей, международных наблюдателей не наблюдали. Весь цивилизованный мир ( Беларусь к стати тоже ) не признал проведение референдума, не то что результатов так называемого референдума. Надо же не только путлеровское телевидение смотреть, у вас же клава под рукой, пройдитесь по сайтам, сопоставте все данные, ну нельзя же так голубчик, на хартию заходите, а анализировать не можете. И советую посмотреть и заучить фильм "Собачье сердце", там вся правда раскрыта, и заметьте - россиянином.

Ответить
0 +
Таня, 10:48, 18.03

Извините, поправочка... Украинцем... Булгаков - украинец. :)

Ответить
-7 +
Беларус, 18:16, 17.03

123% можно легко объяснить на моем примере, я уже лет 7 живу и работаю в Минске, но зарегистрирован в другом городе. Меня даже в избирательных списках нету. Но, голосовать я могу только по месту регистрации. Поэтому если я проголосую, то получится явка 101%.

Ответить
-4 +
Крымчак, 21:13, 17.03

Рюсские юридически не являются коренным народом Крыма коими являются только крымчаки, караимы и крымские татары. Посему рюсская диаспора не имеют в Крыму права на самоопределение. Путиноиды могут проводить свой путлерендум в Крыму под стволами пулеметов и автоматов повторно, многократно и хоть каждый день, но только в качестве празднования сезона Дураков 2014.

Ждем от путиноидов повторения Праздника Дурака 1-го апреля, с песнями и плясками под автоматные очереди и канонаду!

Ответить
-3 +
Геннадий, 18:17, 17.03

Ребята прошу Вас не ведитель на пропаганду Украинской правды..
Севастополь голосовал вместе с прилегающими районами, а именно Инкерманским, Балаклавским и т. д. Жалко конечно НЕНЬКУ Украину. Но она сама выбрала выбор. Без референдума. Пусть за это ответят Турчиновы с Яценуками. Я звонил в Севастополь родственникам - ТАМ ФУРОР! Это ли не ДЕМОКРАТИЯ,

Ответить
-1 +
Tadeush1961, 19:37, 17.03

Ну и вперёд, живите в рассее,но курортном сезону кердык,пресной воде кердык,газу и электроэнергии тоже,будете все пахать на расейских военных базах за рубли,но в эквиваленте гривны,или думаете вам по расейским тарифам платить будут?Девок ваших солдаты насиловать попьяни станут.И про татар вы забыли,которым Крым по праву принадлежит.Они вам газават такой устроют.

Ответить
+3 +
Пчела, 19:52, 17.03

Я рыдаю.)))) Их поработили, а у них фурор! Вот это оптимизм!))))))))))))

Ответить
+6 +
Эдя, 19:56, 17.03

Люди! Вы обсуждаете жизнь других. Подумайте как сами жить будете.

Ответить
+1 +
игорь, 19:21, 17.03

я считаю нужно делать вы боры не анонимными, а открытыми... что бы все могли видеть что Иванов Иван Иваныч проголосовал так а Сидоров так... тогда подтосавать будь гораздо проблемотичнее

Ответить
0 +
Змагар аматар, 19:46, 17.03

Ну все правильно. Лидка Гармошкина же, наверное считала.

Ответить
+6 +
тутейший русский, 20:37, 17.03

Злобствуйте, жалейте Украину, профуканую господами Кучмой, Ющенко, Тимошенко. Януковичем. Они так достали крымчан, что даже коррупционная Россия уже их не испугает. Крымчане показали, что они реально (кроме татар) за воссоединение с Россией. У меня друзья в Феодосии. Весь город ликует.

Ответить
0 +
нп, 0:25, 18.03

хочацца нагадаць вам стару Беларуску прымаўку, якая датычыцца вашага "референдума" (калі сапраўды большасць Крымчакоў лікуе)- "Шакада, што галава больш за жопу не бывае". А шкада не Украіну а Вас, а за Украіну мы трымаем кулакі і зычым ім волі і светлага будучага ў цывілізаваным асяродзе.
І яшчэ "тутейший русский" - гэта шпіён. Калі чалавек называе сябе тутэйшым то ён павінен адчуваць сваю еднасць з Беларуссю, незалежна ад нацыянальнай прыналежнасці, а не каверкаць беларускія словы сваім маскальскім пранонсам з якога сквазіць фашызмам.

Ответить
-3 +
Свояк, 20:48, 17.03

Геннадий, 18:17, 17.03
Не смеши! Выбор сделал Адольф Путлер, а осуществило спецоперацию НКВД-ФСБ (по лекалам нацистской Германии), а фурор будет чуть позже, когда под паРашкей поживут... По-поводу демократии, вообще, бред сивой кобылы. Демократия под дулами автоматов - это действительно достойно РоSSии. По-поводу пропаганды, да какая там "Украинская правда"? Да против Киселева - это просто дети из младшей группы садика... Сейчас всех мучает вопрос - где путлер сделает следующий выбор. РоSSии уже НИКТО доверять не будет, НИКТО не будет чувствовать себя в безопасности. Украине прямая дорога в НАТО, и чем быстрее.

Ответить
+1 +
Что-то не так!, 21:04, 17.03

«На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека», - заявил Малышев.

На 1 ноября 2013 года население Крыма (без Севастополя) составляло 1967119 человек, из которых 36,4% (716031 человек) были украинцы и татары (которые не горят желанием жить в России). Получается общая численность русских и прочих национальностей (евреи, болгары, беларусы, греки, армяне и т.д., чей выбор не обязательно будет в пользу России) всего 1251088 голов. Если из этого количества отнять несовершеннолетних (примерно треть), то остается 834059 волеизъявителей. Плюс Севастополь даст 200-250 тысяч. Откуда взялось еще почти 700000 голосов?

Ответить
+1 +
кащенка, 21:23, 17.03

"На 20 годину в Криму проголосували 1 мільйон 250 тисяч 426 людей. Це результат без урахування Севастополя. З урахуванням Севастополя проголосували 1 мільйон 724 тисяч 563 людей", - заявив Малишев.

Тобто, якщо вірити кримській "владі", 474 137 осіб із Севастополя проголосували на "референдумі".

Однак станом на 1 листопада 2013 року, згідно з даними Управління статистики в Севастополі, усе постійне населення міста – 383 499 людей, а присутнє на той момент – 385 462 особи.
"На кінець минулого року населення Севастополя склало 385 462 особи. Це з урахуванням дітей, які не мали права голосувати. 474 137 - 385 462 = 88675 осіб випадково з'явилися в Севастополі під час референдуму. 474 137 /385 462*100=123% севастопольців проголосували за входження до складу Росії... Тобто прийшли всі – і діти, і школярі, і підозрюю, що мертві", - зазначає teh-nomad.
Украинская правда

Ответить
+1 +
юрец, 0:12, 18.03

Из википедии: Территория, подчинённая Севастопольскому городскому совету является одной из административно-территориальных единиц Украины и разделена на 4 административных района. В состав двух из них (Гагаринского и Ленинского) входят только городские кварталы Севастополя, а двум другим (Балаклавскому и Нахимовскому) подчинены также окружающие 1 город (Инкерман), 28 сёл, 1 посёлок (укр. селище)[1] и более 30 поселений без статуса населённого пункта (аграрного типа или спецпоселений). А куда дели население района? Только в инкермане 11 тыс человек

Ответить
+1 +
сергей, 21:31, 17.03

Бу га га....
я таких туалетных документов за пять минут 100 штук нарисую :)
а вот фактов то и нет :)

Ответить
+5 +
саша, 21:31, 17.03

Я по скайпу с Родствениками из Херсон разговаривал. Так говорят что там все в Россию хотят. Так что укакайтесь. Я больше НЕ верю вам. и мне до фени что вы не опубликуете мой комент. вас давно пора блокировать и не только МТСу. Продажные вы, и весь ваш ес с "демократией" американской.

Ответить
-1 +
лагерная романтика вшивой империи ..внатуре, 23:00, 17.03

саша, 21:31, 17.03 Саша. ты отчаянный дурачок! Поживешь с бандитами "кущевскими" поумнеешь очень быстро

Ответить
+2 +
Vasiliy12, 22:04, 17.03

Я не понимаю отдельных лычностей! Что Вы всё ищете провокаций? Где недомолвки? Живите, как и до этого жили! Вас не смущает, что все сайты оппозиционные ведут себя как каличи?! Что Вам ещё нужно!?

Ответить
+11 +
Ksapo, 22:12, 17.03

Разговаривал с родственниками в Симферополе.Люди рады присоединению к России!Натерпелись они за 20 лет Кучм,Ющенок и т.п.Бабушка покойная ходила в поликлинику,и чтобы сдать анализ крови,надо было за него заплатить,плюс принести с собой спиртик и ватку (ветеран ВОВ).Нормальное существование крымского народа?И это единичный пример.Так,что вы господа компьютерные оппозиционеры,лучше бы не воняли,а порадовались за людей,которые добились того,к чему стремились.

Ответить
0 +
grayhound, 23:03, 17.03

Ksapo, 22:12, 17.03
Если я захочу сдать анализ сам, а не по назначению врача, я тоже должен заплатить. Чтобы мою мать в 81 год (возраст) приняли в больницу в крайнем истощении, мне пришлось сыграть скотину - выгрузить в приёмном покое и уехать (простоял три часа в прямой видимости входа, чтобы забрать, если выбросят). А спиртик, очень популярное питьё в России и не только. Главное что в мелицинский спирт не добавляют яды типа трихлорэтан. Вы уверены, что ей будет лучше ? Мы давно заклятые друзья с россией.

Ответить
-4 +
12, 22:41, 17.03

Москали негодяи!!!!

Ответить
+11 +
Бывалый, 22:42, 17.03

Если уж результаты подтасованы, где же митинг несогласных крымчан?

Ответить
+5 +
Шурик, 23:33, 17.03

вот именно

Ответить
-4 +
Что-то не так!, 23:55, 17.03

Люди Крыма боялись кремлевско-фашистских оккупантов. Они ведь не церемонятся ни с женщинами, ни с детьми, ни со стариками.

Ответить
0 +
РБ, 0:07, 18.03

Россия Степановна и Украина Богдановна
были соседями. Долго и дружно жили в
расположенных рядом комнатах в
коммуналке, затем дом перестроили и им
достались отдельные квартиры.
Россия Степановна была крупной женщиной,
и соседка ее, прямо скажем, слегка
побаивалась. Как оказалось, не зря. Однажды
Россия Степановна пришла в гости с
огромным чемоданом и поставила его прямо
посреди комнаты.
- А что, Украиночка, родненькая моя, я так
смотрю, беспорядок у тебя, не убрано. В
спальне вот вообще пыль везде. Нельзя так,
Богдановна. Я, конечно, понимаю, что это
твоя квартира, но надо же что-то делать.
Давай так: либо мы эту спальню от тебя
запираем на замок, либо в нее поселяюсь я.
Я человек цивилизованный, поэтому выбор
за тобой. А пока ты выбираешь, я тут с
ножом постою, пожалуй.
С тех пор Украина Богдановна уже не так
радовалась соседству с Россией
Степановной.

Ответить