29 марта 2024, пятница, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
европеец, 13:45, 24.04

Была бы США ближе,всю было бы иначе.

Ответить
+18 +
sadv, 16:51, 24.04

От слов к делу! Ну пожалуйстааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+80 +
денис, 13:58, 24.04

какие намерения "вернутся в эпоху Советского Союза"?!!ребята,это третий рейх,и это давно не намерения,а состоявшаяся реальность!!!

Ответить
+1 +
LeS, 18:20, 24.04

это 4-й рейх...

Ответить
+83 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:02, 24.04

РОССИЯ ..!! --- ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!..В 21 ВЕКЕ!!!
----------ДОЛЖНА БЫТЬ ФРАГМЕНТИРОВАНА!!!!------------

Ответить
+36 +
вперед !, 14:28, 24.04

Пора вводить морпехов.

Ответить
+12 +
spart, 14:44, 24.04

морпехов, срочно в украину и в РБ..."милочкы, где же вы))?"

Ответить
0 +
jojo, 15:58, 24.04

Кто еще выскажется?

Ответить
+9 +
следопыт, геолог, 16:08, 24.04

С мнением Хилори. Клинтон, насчёт , возрождения СССР, я не согласен. Нельзя дважды попасть в одну структуру времени, человек не может родится дважды, и тд.
То что сегодня происходит в бывшем СССР, не подаётся никакому анализу событий, но неизменным остаётся тот факт, что продолжение таких событий приведёт к ядерной войне. Хочу отметить и другое, что Планета находится в режиме экологического бедствия.
По поводу, режима и его создания, более точное определение дал Генерал Юрий Захаренко. Режим, куда более, страшнее, фашизма.

Ответить
+9 +
Владимир, 16:18, 24.04

Надо меньше болтать а делать Дайте Украине оружие и она всё сделает сама! Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Alex, 16:19, 24.04

"Президент США Барак Обама заявил, что Россия не выполняет условия Женевского соглашения, и он не надеется, что российские власти начнут это делать.".
------------------
Ну просто святая невинность!. Неужели лидеру американской нации не видны очевидные вещи - алчность и сверхнаглость Путинидзе не знает границ!!!

Ответить
+6 +
Агата, 16:33, 24.04

Вось бачыце нават Х.Клінтан не вытрымала, хоць і спакойная жанчына. Гэтых расейскіх хлусаў і ідыётаў ніхто не зможа вытрымаць. Гэта ў іхніх каранях закладзена гэтая адваротная якасць. Гэта і сфальсіфікаваная вайна з фінамі, сфальсіфікаваны саюз 3-х славянскіх рэспублік, потым "саюз нерушымы рэспублік свабодных", якіх як бы з'яднала вялікая Русь і г.д.

Ответить
+10 +
Oleg, 16:44, 24.04

Мне кажется, она, россия, уже вернулась в эпоху СССР. Мистер "новый нет" - Лавров и его выступления лучшеее подтверждение этому. Пора ввести санкции , которые коснутся не только чиновников, но всего населения, чтобы пропало это самое чувство ложного патриотизма, что напрямую ведет к новой мировой войне.

Ответить
+13 +
weschtiy, 16:56, 24.04

Путин для всех должен быть ныне-терорист №1.Гунн новоявленный.Аттилой себя возомнил.

Ответить
+2 +
!, 17:18, 24.04

Американцы молодцы, у нас с ними похожее восриятие жизни и отношение к окружающим, поэтому они нам более близки, чем россияне, что тех и бесит, но посмотрели бы на себя в зеркало лучше, чем обвинять американцев в том, что россиян не любят. У нас люди мыслят двумя разными образами. Одни лучше воспринимают информацию, если она говорится в сжатой форме буквально по пунктам, другие лучше воспринимают, когда им каждое положение объясняют. Чтобы быть понятными для всей аудитории у нас нужно сначала сфоримулировать пункт кратко. потом его содержание объяснить в более развернутой форме, потом переходить к следующему пункту. Так понятно что человек говорит и чем аргументирует и обосновывает свои высказывания. Часть людей не понимает зачем и для чего нужно то, о чем говорится в сжатой форме, а вторая устает слушать объяснения и хочет узнать только суть, чтобы остальные выводы сделать самим, но им интересно слушать совпало или их мнение с тем, что говорится потом в объяснении, на основании чего они и делают вывод дурят их или нет.

Ответить
+3 +
Vitaminchik, 17:31, 24.04

Сколько можно рисовать красных черт и пустые угрозы в сторону России произносить. 2 месяца только пустые звуки - как мы порвем Россию, как поможем Украине, как дадим денег, реальных дел - пшик...
Если сказали - ДЕЛАЙТЕ !!!
Не можете, или не хотите - так и скажите, чтобы люди четко знали на что могут рассчитывать...

Ответить
0 +
Ася, 17:44, 24.04

Господин Обама, госпожа Клинтон ! Самые жесткие санкции и самая полная международная изоляция России. Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить