29 марта 2024, пятница, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+101 +
сомневающийся, 9:08, 5.04

Молодец, Костян! Теперь самое время просить Путина ввести войска и провести референдум, чтобы никто из так называемой белорусской власти тут права славянофилов не ущемлял.

Ответить
+73 +
малюта скуратов, 9:51, 5.04

какой злой дедушка, а на что и за что живёшь ,москаль, ,правильно,что тебя ЛАГ в унитаз спустил с твоей пророссийской партией.

Ответить
+68 +
He, 10:11, 5.04

Xай скардзіцца ў "Савецкую Белaрусію", а не на Хартыі, такая свалата.
Нават рэзінавай дубінай не атрымаў за сваю падрымку Лукашэнкі. А ўжо скуголіць.

Ответить
+20 +
Напiшы у Спортлато, курва кацапауская, 11:49, 5.04

Касцян зноу грымiць касцямi. Дзядулька, месца на могiлках заняу?

Ответить
+32 +
за што боролся, 9:58, 5.04

войдем Витебской, Могилевской, Гомельской областями в состав России!!!
Русские защитите ущемляемых костяновцев!
До.3.14. зделся славянский деятель. Политическая борьба она такая.

Ответить
+5 +
паша, 14:41, 5.04

Только не Гомель и уж тем более не часть области по правую сторону от Днепра , что -что, а Полесье относилось к ВКЛ гораздо больше времени , чем к мос.амперыи.

Ответить
+46 +
rbx, 10:01, 5.04

Костян, ты чмо. Сидеть тебе в тюрьме.

Ответить
+11 +
Симонян, Мигронян, Кургенян, Кастян....-асссссыативный ряд, 11:59, 5.04

Кастян гремит костями, трубач выдувает медь, думайте сами, решайте сами - верить или неть

Ответить
+3 +
ales, 18:28, 5.04

Шаўка! Ужо даволі скугліць і лізацца.Трэба нарэшце падумаць пра "ЖЫЦЦЁ БУДУЧАГА ВЕКУ" Знікні шатан!

Ответить
+16 +
Слюняняфiльскi цыганiзм, 10:14, 5.04

Калi аб табе нiчога не пiшуць i не гавораць, трэба на пустым месцы зрабiць повад. КасцяМ дзейнiчае у гэтым ключы. Самарэкляма- рухавiк слюняняфiлау. У перакладзе з касцяншчыга-цыганшчыны, уцiск на яго бутафорскую , антыбеларускую структуру заключаецца не у рэальных рэпрэсыях (дарэчы, КасцяМ, дзе факты? ), а у недалучэгнi да карыта пры табары яго БудуЛайская вялiкасцi. Карацей кажучы чарговая акцыя прыкарытнiкау - Барон, дайГрошай на новую цацку

Ответить
+90 +
Сваяк, 9:08, 5.04

Костяну дали понять, что девушки по вызову у режима уже не в почёте.
Только близкие родственники могут "поддерживать" очередное "избрание" Лукашенко.
дельный совет:
Ему нужно породнится с кем-нибудь из лукашенок.
Ну например выйти замуж и узаконить свои отношения с режимом.

Ответить
+47 +
knut, 9:40, 5.04

Старого маразматика убрали от кормушки, вот он и обиделся, что нет возможности красть

Ответить
+9 +
так-так-так, 11:02, 5.04


менавіта прастытутак калгасны гiтлiр i пачаў рыхтаваць,
бо ў яго ёсць выразнае прадчуванне, што, нават, сённяшняя
кiшэнная апазiцыя не стане ўдзельнiчаць у 2015-м у наступных выбарах-дурыбарах...таму калгасны гiтлiр ужо загадзя пачаў ляпiць з навакольнага лайна кулi, т.з. сапернікаў

Ответить
+47 +
radical, 9:10, 5.04

это, как его...демократический централизьм снизу доверху...
основанный на обязательности решения вышестоящих органов для нижестоящих при выборности всех органов и подотчётности их нижестоящим...
вот тебя этим органом и выбрали, так что не возмущайся громко :)))))))))))))))))))))

Ответить
+115 +
Аврал, 9:14, 5.04

Дурдом. Шестёрка в вальты прорывается! Такие, как ты нужны для подтанцовки во время выступления Примы этого балагана. Съешь свою беретку после того, как поймёшь, что помогал построить. А, вообще, можешь получить резиновой палкой по спине.

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 9:18, 5.04

Пусть на себе почувсвует.

Ответить
+112 +
Vasya, 9:20, 5.04

тебе дед на том свете уже прогулы ставят, а ты весь в политике ...".дубиной по спине, наручники, тюрьма"....покаялся бы лучше сокол бериевский...

Ответить
+15 +
А, 9:21, 5.04

Костян - армянская фамилия?

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 10:10, 5.04

Костян, Вован, Толян ад Костя, Вова, Толя - якія армяне?

Ответить
+36 +
Василий, 9:22, 5.04

Уйди в сторону Костян.Будущее не за такими как ты.

Ответить
+57 +
беларус, 9:22, 5.04

дедок, а не пора ли тебе пасеку развести на даче....? Пчелкам все равно, с мозгами пчеловод или нет. Ты свое отслужил.

Ответить
+72 +
уцй, 9:24, 5.04

Это тот самый Костян, который на рубеже веков, безвылазно сидел на бел. радио в передаче "Разговор по существу" и с ведущей Ниной Чайкой (кстати, куда она делась) ратовали за единение славян во главе с АГЛ, просит защиты (раз письмо прислал) у Хартии? Да, видать мир с тех пор не просто изменился, а полностью перевернулся.

Ответить
+9 +
Mihas, 11:06, 5.04

Помню, звоніць на тую праграму пенсіянер, скардзіцца на нешта, на нізкія пенсіі, па мойму "Ой, у нас проблемы со связью" гаворыць гэтая Ніна. Звоніць другі, хвілін 5 хваліць цяперашнюю ўладу, ужо не ведве што сказаць "Ну говоріте, говоріте" падтрымлівае вядучая. Я гэтую праграму у якасці гумарной слухаў.

Ответить
+51 +
Родина костяна, 9:26, 5.04

Развод, Никому ты не нужен. отживший материал. Депутат всех созывов, народный радетель. Казачок, то засланный

Ответить
+39 +
Егорка, 9:28, 5.04

Ах, простите! Ах, извините! Ошибочка вышла! Думали БХК, а это оказывается БСК? Исправим! На работе восстановим! Моральный и материальный ущерб возместим! Виновных накажем! Как же это не разглядели? Что вы наши до... В общем не до, а полностью. Вот так! Всюду глаз да глаз нужен! Уже глазов не хватает за всем уследить!!!

Ответить
+24 +
лкшка пнх, 9:37, 5.04

Абрэвiатура "бск" - расшыфроуваецца як (белорусский сучий комитет) з усiмi выцекаючымi з гэтай расшыфроукi наступствамi. Ну а касцян ,адпаведна, старэйшая рэжымная с@ка, якая iмкнецца лiзнуць пахану першай.

Ответить
+14 +
серго, 9:43, 5.04

О боге уже думать пора, а нет все к корыту поближе пробиться хочется, лизнуть хозяйскую жопу

Ответить
+39 +
an_anatoliy, 9:53, 5.04

Время жизни коротко. И каков бы ни был мерзавец, этот Костян, а впереди у него - ветхая старость. И вопрос, к себе, любимому : " А на что ушла жизнь ? " Кроме лжи, доносов, лакейской лести, вспомнить и ответить, тебе, Костян, самому себе, нечего. Потому что жизнь твоя , Костян, из этого дерьма, преимущественно, и состояла. Себе -то не соврешь перед смертью.

Ответить
+25 +
Ігар, 9:57, 5.04

Аляксандр Рыгоравіч, кайданкі яму і на месяц у карцэр на Валадарскага і ўся палітыка ў яго скончыцца.

Ответить
+23 +
как аукнется, 10:03, 5.04

о, общественный деятель про хартию вспомнил.
Блеать, пиши в сб, или в спортлото теперь. сколько помоев вылили "эти общественники" на независимые сми, а теперь письма пишут.

Ответить
+18 +
arelav, 10:10, 5.04

НКВДэшник хренов, человеконенавистник и хрыч , в загон к поросятам на остаток жизни.

Ответить
+13 +
djo, 10:14, 5.04

если долго позволять заливать глаза мочой, то разжижаеться мозг.

Ответить
+17 +
фэйсконтроль не пройден, 10:17, 5.04

Колокол уже и по костяну зазвонил. А он думал наградят за инициативу и поддержку.

Ответить
+31 +
Зёля, 10:18, 5.04

Старый хрен совсем рамсы попутал.
"Мы готовились и сейчас выдвигать и поддерживать вашу кандидатуру в 2015 году" - мозаичному сто лет не уср...лась твоя поддержка, для этого у него есть лидка дярмошкина.
Как "списки членов партии оказались у посторонних людей"? Вот это искренне! Действительно КАК ТАКОЕ могло произойти в жэстачайшэм шкловском царстве-государстве. Все уже теряются в самых фантастических и невероятных догадках и гипотезах. Под сомнение поставлены все фундаментальные законы физики и природы.
"уже всё в прошлом. Хотя может быть и в будущем. Время еще есть". Это чё было? Ультиматум? Тогда готовся. Очень скоро заткнут твою хлеборезку опричники сипатого.
Удачи и везения вам неуважаемый Сергей & Ко. Чтоб быстро и без мучений.

Ответить
+8 +
***, 10:38, 5.04

Без суда и следствия тебя и крякнут.....

Ответить
+11 +
Хаус, 10:55, 5.04

Плесень старая! Сволочью был и сволочью остался

Ответить
+8 +
1945, 11:04, 5.04

Без суда и следствия физически уничтожать тех, кто проникает в Беларусь из-за границы с преступными намерениями".
_____________________________________________________
Так это ж он про ФСБ Расеи?.
Ну , дед, вось за это ты поплатишься .

Ответить
+12 +
Дмитрий, 11:08, 5.04

Вообще то это сенсация - лакей взбунтовался против своего хозяина. Костян - это ты престарелый придурок, соучастник в строительстве подобного правового государства. Ты решил, что тебе можно, чего нельзя противникам твоего кормильца? Ну так жри и смакуй, урод.
ЗЫ: всегда уважительно отношусь к пожилым людям, но у пошлости нет возраста.

Ответить
+10 +
Stefan, 11:15, 5.04

Дзед, адурманены яшчэ старой савецкай ідэалогіяй не меў іншага выйсця, як жыць у адходах гэтай ідэалогіі і карміцца імі. Цяпер ен зразумеў, што рэжым прызнае толькі адну безкантрольную думку -маскоўскую. Усе астатнія для рэжыма варожыя.
Але хачу сказаць іншае. На сайце замест патоку прапаганды і запрашэння да " райскай" працы ў расеі з'явілася новая, не меньш шкодная. Цяпер пад неапазнанымі нікамі усе часцей закідваюцца песімістычныя завуаляваныя сказы аб далучэнні Беларусі да расеі . Быццам расея нас забярэ, як непатрэбную беларусам рэч, як бы Беларусь нешта настолькі нежывое і кволае, што і супраціўляца не мае сэнсу. Звычайна у стане заняпаду краіну да паўстання прызываюць, да пошуку вйсця, а тут рапатам такі песімізм. Адкуль гэта? Фсб з зноў на Беларусь перакінулася пасля правалу на Ўкраіне?

Ответить
+8 +
Владимир, 11:31, 5.04

Одиозный болван останется только один. Гауляйтер- Лукашенко вы провозгласили его Богом! В рейхе только вождь! Заместителей не бывает.Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Макс, 11:38, 5.04

Подлизнуть хотел,да другие жополизы не дали.

Ответить
+4 +
volny , 11:51, 5.04

наверное этому деду давно пора о вечном думать

Ответить
+8 +
студент, 11:56, 5.04

Спасибо,повеселил безмозглый старикашка.

Ответить
+20 +
Айзек Пуцкин, 12:04, 5.04

Памянял Кастяна на Рубинава...
Эх, не ждал он подвох от любимава!

Ответить
+6 +
103, 12:05, 5.04

За что боролся...

Ответить
+10 +
ghftyre, 12:12, 5.04


Это гнида! Из всех гнид самая гнидястая гнида!

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:12, 5.04

Старый маразматик. Ишь в Хартию написал, с чего бы это? Не верю, что под старость хорошие мысли в голову пришли, если их никогда не было с молоду.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 12:28, 5.04

Костян - старый неадекват, который сейчас, видимо, решил поиграть на славянской теме и получить из России финансирование. Лука не дурак, он конкуренции не допустит, ему удобнее "работать" с местной оппозицией, пронизанной сексотами.

Ответить
+14 +
Elena, 13:45, 5.04

Интересно, что за игрищи в оппозицию и жалобы на КГБ?? Это дешевый РR !! У Костяна сын - офицер КГБ, который живет в Минске. Чудны дела твои, Господи! На сына что ли жалуется???)))

Ответить
+10 +
Свояк, 13:48, 5.04

Костян, ты еще жив? Уже и призабыли про тебя, старый пенек! Да только ты, видимо, как тварью и подонком жил, так таким и подохнешь!!!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 17:49, 5.04

И правильно делают, что преследуют их. Нечего эти русофилам делать в Беларуси.

Ответить
+1 +
Якуб, 18:41, 5.04

Вот так вот работают новые законы о выборах и политических партиях. Мочат всех и тех кто за и тех кто против. И что изменилось? Зачем тогда принимали?

Ответить
+1 +
Янка, 20:02, 5.04

Бей товарищ по окну, а я по-другому.
Заработаем тюрьму, по новому закону.

Вот так вот соблюдается законодательство в Беларуси, в том числе и блюстителями порядка - Минюстом.

Ответить
+1 +
Шура, 23:48, 5.04

Не падманвайце сябе. Гэта не "старац", а бешаная сабака, і яна яшчэ можа пакусаць...

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 0:46, 6.04

"Мы готовились и сейчас выдвигать и поддерживать вашу кандидатуру в 2015 году, как внутри страны так и на Международной арене. Однако, похоже, что уже всё в прошлом. Хотя может быть и в будущем. Время еще есть".

старик так и не понял, что БЫДЛО-лукашенко его использовал как през.....в...Он был нужен диктатору на этапе формирования абсолютной власти ( диктатуры). На этапе установившейся диктатуры он просто не нужен и мешает другим красть...

Ответить