26 апреля 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Роман, 9:17, 7.04

Крым, Донецк, Харьков...
Кто следующий?
Сколько власть сопли жевать будет?

Ответить
+13 +
professor, 9:22, 7.04

А что, в Донецке милиция и силовики уже не подчиняются украинским законам? Разве они не обязаны арестовать всех митингующих по статье о сепаратизме?
А если, как хотят верить сепаратисты, "милиция с народом", то необходимо в срочном порядке сменить состав милицейских частей и заменить их на более дисциплинированные УКРАИНСКИЕ. А пророссийских сепаратистов-милиционеров - арестовать и судить за пособничество в сепаратизме.

Ответить
+6 +
Сярога, 9:25, 7.04

Калі нарэшце пачнуць затрымліваць і саджаць? Нічога не робіць Данецкая міліцыя? Тады на дапамогу адправіць Львоўскую!

Ответить
+12 +
СамаСуй, 9:37, 7.04

Ну и долго это будет твориться??? Правители Украины, вы что
думаете сдать путлеру восточную Украину как сдали Крым??

Ответить
+14 +
Советский ОФИЦЕР, 9:56, 7.04

У меня в голове не укладывается, как какие-то митингующие смогли занять здания Управления безопасности и эта так называемая безопасность не смогла защитить саму себя. Ну ладно не хотят применять оружие, а где же их хваленый ОМОН или что подобное, которые с помощью спецсредств и знаний приемов рукопашного боя ДОЛЖНЫ пресекать подобного рода беспорядки.
Да ПОЗОР такой правоохранительной системе.

Ответить
+8 +
alex, 9:58, 7.04

В этом здании сейчас полным ходом идёт переправка всех совсекретных архивных документов в Россию. Потом можно будет сфабриковать любые документы, выдать их за подлинные и опубликовать.

Наверняка, русских особенно интересует агентура СБУ, потому что агентов СБУ для их оппонентов (мафии) можно раскрыть, чтобы их убили. Вот увидите, "простым русским парням" ничего за это не будет. И обратите внимание, что украинские правоохранители совершенно не в состоянии выкурить их из этого здания, уже почти сутки прошли. Русским теперь осталось точно так же захватить любое здание местной администрации в рабочее время и вынудить администрацию объявить о суверенитете, и Россия моментально введёт войска, вы даже опомниться не успеете.

Ответить
+8 +
alex, 9:59, 7.04

как только еще начинается митинг, нужно организовать подачу еды и питья, этакие передвижные кухни; раскрашенные в российский триколор, с надписями "пирожки от путина", "из россиии с любовью", "чай-повышающий уровень тестерона и выброс адренолина", "кофе-повышающий уровень патриотизма". Фокус в том, что еда непростая, а хорошо "сдобренная" канцентрацией пургена, препаратами вызывающие пучение живота, энурез, а также мочегонное. И все; СБУ останется только ждать и поковать возле туалетов, (хотя такие в туалеты не ходят) возле подворотен. Это конечно шутка, хотя опробовать можно было б, а если серьезно нужна соответсвующая статья в уголовный кодекс и срок лет 20 для чужих (без украинского гражданства) и для своих лет 10 (после "снятия зомбирования" с последующей амнистией) и поток "туристов-путина прекратится.

Ответить
0 +
гкчп, 10:29, 7.04

один танк решит быстро эту проблему
(прецедент был создан в москве)
Слава Украине!

Ответить