26 апреля 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
svaboda , 14:21, 11.05

фарс под дулами автоматов. путин как всегда чхал на закон - ему он не нужен - важен факт проведения, чтобы оккупировать украину

Ответить
0 +
Alex, 16:42, 11.05

Пигмеевидный кровожадный карлик Путинидзе, а ж.па не треснет у тебя от твоих агрессорско-имперских амбиций??? А чтобы тебя и твоих прихвостней хватила кондрашка...

Ответить
+74 +
Ася, 14:35, 11.05

Стесняюсь спросить, шапка с прорезью для глаз, камуфляж и автомат - это национальный костюм новой "республики" ?

Ответить
+32 +
тт, 14:36, 11.05

В черной балаклаве это лидка гармошкина?

Ответить
+49 +
Алексей, 14:42, 11.05

Какой к лешему "референдум". Для проведения референдума нужно порядок навести. Принцип один - всех, у кого оружие находится незаконно, необходимо разоружить, а в случае неповиновения уничтожить. А то уже второй референдум москальня по-быструхе ладит, лишь бы успеть до президентских выборов в Украине.

ПУТИН! - НЕ СМЕТЬ!

Ответить
-6 +
я, 16:09, 11.05

завидки берут?

Ответить
-15 +
обыватель, 14:47, 11.05

Очевидно, что Украина уже проср.ла и Донбасс. Завтра объявят результаты "референдума" и будут введены ордынские полчища для защиты новообразованного государства, а это государство войдет в состав ордынской недоимперии.

Ответить
+2 +
Гопфашысты, 16:04, 11.05

Не думаю. Гэта ж проста гапата. Яе задача - максымальная дэстабiлiзацыя Украiны, i зрыу выбарау Прэзiдэнта.

Ответить
0 +
Семён Одесса, 16:06, 11.05

Каждый народ достоин своего правительства.....

Ответить
+10 +
ula, 14:47, 11.05

Achtung Achtung! Sonderkommando СС :( мирные улицы мирной стране

Ответить
+12 +
Гармошкiны, 14:48, 11.05

Гэта пi...ц.! ГАРМОШКIНА& ЛАЗАВIК, ВЫ ГЭТА БАЧЫЛI? Аюсь набiрацца вопыта!

Ответить
0 +
ВЛАД, 15:41, 11.05

Дакладней не набірацца, а дзяліцца.

Ответить
+7 +
Валiдол, 14:50, 11.05

Калi мы Гармошкiну у масцы убачым?

Ответить
+21 +
Зх, 14:52, 11.05

Кремлевский фашизм.

Ответить
+7 +
ВЛАД, 14:55, 11.05

Так референдум проводить не стоит. ИМХО

Ответить
+19 +
Земляк, 15:01, 11.05

Суньте себе в зад этот референдум...

Ответить
+22 +
Ігор КИЇВ, 15:01, 11.05

Що тут коментувати й так все зрозуміло та видно....

Ответить
+25 +
Українець, для москалів бандерівець., 15:11, 11.05

Що тут коментувати?? Цих с.к давити треба. Нажаль наша влада дуже нерішуча.

Ответить
+2 +
РасПутинДваПутин, 15:56, 11.05

1922год. Часть 2. "Все назад в совок! " Кстати, а где так любимые електоратом (советским) буфеты??!! ЭТО НЕПОРЯДОК!!! ГДЕ БУФЕТЫ??

Ответить
0 +
влад, 16:02, 11.05

Эта гопота-мелочь партизанская. Нужно брать за горло заказчиков: Ахметова, Ефремова, Симоненка. И чем быстрее власть решится-жертв будет меньше!!!

Ответить