19 апреля 2024, пятница, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+287 +
alex, 13:53, 3.05

какой еще штраф - в тюрьму на 2 года - а то еще к нам в РБ попрется назад. Своих придурков хватает.

Ответить
+104 +
dg, 14:34, 3.05

ШНЫРЬ ТУПОЙ И БЫДЛО!

Ответить
+52 +
Болт, 14:38, 3.05

Если будет доказано участие белоруса в других преступлениях, ему придется задержаться в Украине надолго: за участие в террористических и антигосударственных массовых акциях предусмотрено до 15 лет тюрьмы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А его действия в Одессе на пятнашку никак не тянут?
Тогда отпустите....
Никаких "штрафов" он не оплатит.
Будет и дальше убивать украинцев....

Ответить
+151 +
ёрш колючий, 14:44, 3.05

Украинцы!!! Вволите этому ..патриоту.. ПО ПЛЕШКУ!!! Беларусь от таких ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!! он не наш! Это международное ЧМО!!!

Ответить
-1 +
сергей , 21:00, 3.05

статья у него бедовая но болту(ну) по самое нехочу

Ответить
+30 +
Alessio Tacchinardi , 14:51, 3.05

В Украине своими "хорьками" тюрьмы переполнены будут ...а таких будут экстрадировать. Тут (в рб) колобочки им применение найдут ... для "жалезам па шклу - 2"

Ответить
+185 +
ласло, 13:55, 3.05

Самый крайний идиот, как всегда, наш(((

Ответить
+205 +
,,,,, 13:55, 3.05

Гоблин тупорылый

Ответить
+23 +
._., 14:33, 3.05

кстати похож

Ответить
+185 +
Толян, 13:56, 3.05

Если разыскивался за изнасилование. То 100% друг и соратник Януковича. Обои взломщики мохнатых сейфов. Должны помогать друг, другу.

Ответить
+7 +
Что-то не так!, 19:15, 3.05

Янука на зоне законтачили, и этот петушок из той же партии.

Ответить
+173 +
на кол яго, 13:58, 3.05

Ну дэбіл, ад кары не збяжыш. Каб ты адтуль і не вярнуся сабака. Хай і канец твой будзе сабачым.

Ответить
+108 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:05, 3.05

Повезло чучелу, если б менты 1 мая не замели, был бы уже козлиной-гриль с румяной корочкой. :D

Ответить
+138 +
veteran, 14:05, 3.05

Вырожденец позорящий Родину.

Ответить
+141 +
ktulhu, 14:06, 3.05

Ничуть не удивлен. При такой массированной обработке мозгов через российские СМИ, которые почему-то свободно ведут свою "разъяснительную" работу в нашей стране не мудрено, что желающих "бить ба(е)ндеровцев пруд пруди.
Власти новости из России ОБЯЗАНЫ замещать местными. Иначе мы повторим судьбу Украины.

Ответить
+131 +
мирный, 14:08, 3.05

на фото типичное быдло...

Ответить
+10 +
Как есть, 15:09, 3.05

80%

Ответить
+92 +
кodinn, 14:08, 3.05

Белорусс, наверное, по национальности.
БЕЛАРУС гражданин не будет участвовать на стороне сепаратистов -бандитов.

Ответить
+12 +
Ага, 14:35, 3.05

Хутчэй наадварот.

Ответить
+2 +
Ага, 15:06, 3.05

Вы расейцы пэўна дэбілы.

Ответить
+215 +
я, 14:08, 3.05

Это НЕ БЕЛАРУС- ЭТО уБЛЮДОК И сВОЛОЧЬ !!!! Настоящие беларусы на Майдане помогали украинцам!!!!

Ответить
+147 +
Суровый, 14:09, 3.05

Рожа - мерзкая и пропитая. Как и подобает истинному расейскому пацриоту

Ответить
+12 +
Ага, 14:35, 3.05

Расейская.

Ответить
+17 +
Иван , 100 рублей тебе в карман, 15:17, 3.05

алкаш вокзальный, у нас таких нет.

Ответить
+53 +
Предложение, 14:17, 3.05

В Хотинской крепости есть хорошо сохранившиеся колы, которыми пользовались казаки и поляки. Необходимо и х использовать снова против отморозков...

Ответить
+98 +
Харьков, 14:17, 3.05

Только наша слабость позволяет сползаться всякой нечисти. Преступность интернациональна и не знает границ.
Добрые и хорошие люди, не забывайте быть сильными!!
И тогда, всякая нечисть, снова поползет в свои темные норы, до новых проявлений наших слабостей.

Ответить
+19 +
Харьков ты прав на 170%, 14:54, 3.05

Не хрен их жалеть , они нас убивают только радуются.

Ответить
+13 +
Аліса, 14:27, 3.05

Добра, што патрапіўся1 Дай Бог украінскія праваахоўчыя органы разбяруцца ва ўсім і сядзе надоўга. У Беларусі бандытаў і без яго хапае.

Ответить
+27 +
Partyzan, 14:36, 3.05

Маскаль з Беларусі.

Ответить
-13 +
НКВД, 14:40, 3.05

Один дурак ляпнет,сто повторяют.

Ответить
+5 +
Джора, 14:43, 3.05

Сижю на нарах, как кароль на аманинах.....

Ответить
+22 +
Ссылка в Сибирь!, 14:45, 3.05

Какой такой штраф? Я как белорус категорически против штрафа за такие дела. Правда и кормить это чучело в украинской тюрьме - тоже неправильно. Может штраф и отправить с остальными колорадами в Россию?
Даю гарантию, он себя по национальности русским считает. Вот и отправить его в "приёмную" Родину.

Ответить
+33 +
Влад, 14:48, 3.05

Это не война наций и даже не война государств. Это война добра и зла. На стороне добра - Украины выступают и честные белорусы и честные русские. Таких много и мы это видим. На стороне путинского зла выступают все черносотенные, профашистские силы, бандиты и откровенные отморозки. Хороший пример - задержанный СБУ так званный "абвер", гражданин России родом из Винницкой области. У иуд нет ни национальности, ни чести!

Ответить
+15 +
Это я, 14:57, 3.05

Кавалер Калорадского Ордена Калораши Третьей степени.

Ответить
+16 +
Систер, 15:13, 3.05

Фу, гадина!

Ответить
+37 +
паляшучка, 15:24, 3.05

Сегодня в магазине "ПРостор" на пр.Дзержинского,на кассе всем предлагают ленточку "колорадскую".Лучше бы ветеранам отдали деньги, потраченные на пропаганду чужого государства.Вот так и работает российская пропаганда.

Ответить
+29 +
Алесь, 15:48, 3.05

Конечно это не беларус, это быдло припершееся в Украину бабок по лёгкому закосить на беде людей(турист путинский), ему такие категории как национальная и человеческая честь неведомы.

Ответить
+11 +
444, 17:19, 3.05

Зачем таскаться с ним? ПОВЕСИТЬ!!!! Остальные разбегутся как тараканы.

Ответить
+18 +
я, 17:21, 3.05

а у нас за терроризм -смертная казнь вот эту статью ему и применить

Ответить
+8 +
обыватель, 18:22, 3.05

Ну кто может поддерживать ордынцев? Только такие же убогие отбросы из стран СНГ как и они сами.

Ответить
+7 +
licvin, 18:32, 3.05

К стати видел в Минске беларуские машины с колорадскими тряпками, может надо начинать учить быдло? Может есть наклейки, типа колорадо сними ленту или останешься без окна в машине.

Ответить
+3 +
Надо. Давно надо., 21:07, 3.05

Гвоздь или ключи - вот твои ответные "ленты" или "наклейки".
Куда и как "клеить" догадался?

Ответить
+4 +
1, 19:38, 3.05

да, блин, расстреляйте его - никто не заплачет.

Ответить
0 +
bulba, 18:30, 4.05

Друзья, поймите, национальность здесь не при чём.
Всё просто - с оружием в чужой стране - поймали- показательный суд с прессой тв и другими аксессуарами сми. Кто, откуда, что делал, где был . И так со всеми, а потом приговор, чёткий и понятный всем. Чтобы знали- так будет с каждым. Слава Украине!

Ответить