28 марта 2024, четверг, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+235 +
fdc, 17:47, 6.05

молодец Коломойский и умница!!!

Ответить
+80 +
1, 18:46, 6.05

Респект...

Ответить
+26 +
Балалайка-лапцi-Масквабад, 19:21, 6.05

Якiя быдлу жывёлам бiлеты? Не бачыу каб свiней вазiлi у салоне. Таварныя вагоны i пашолнафихдасведанейе.

Ответить
+20 +
men, 20:52, 6.05

Я с вами не согласен. Как раз всё честно - паспорт получат от Путина, чемодан соберут сами, билетом всех желающих надо обеспечить. В конце концов, Украина - демократичная страна уже. Поэтому, если кто-то из граждан Украины хочет жить в России, надо помочь сбыться мечте этого человека. Так что купить билет, пожелать доброго пути и помахать ручкой.

Так что повторюсь: Пусть продаёт квартиру в Украине, собирает чемодан, едет туда, получает паспорт, покупает жилье на деньги полученные с квартиры в Украине и живёт счастливой жизнью россиянина. Главное гарантии что он не вернется.

Ответить
+171 +
Гражина, 17:54, 6.05

Вся проблема в том, что ментальность, идеология и кредо колорадов - "Не живу нормально сам, и не дам пожить другому!".
Поэтому их цель - не Россия, а "экспорт" оттуда пьянства, нищеты, разбоя и бандитизма, приправленных экстремизмом и путинизмом, который по своему безумству и беспощадности в десятки раз страшнее фашизма.
з.ы. Предвижу придурковатые комменты накшталт "Затокрымнаш", поэтому предлагаю сразу их засунуть авторам себе в ... - не трудитесь и не переводите казенный трафик, колорады кремлевские.

Ответить
+59 +
Юпитер, 17:55, 6.05

До Хабаровска и Петропавловска пожалуйста.:)

Ответить
+10 +
men, 20:54, 6.05

Думаю и даже туда Коломойский купит билет всем желающим.
Хотя мне кажется было бы честно покупать билет до БЛИЖАЙШЕЙ российской станции. А как уже "эммигрант" будет по территории "любимой России" передвигаться - это уже его дело.

Ответить
+2 +
Дальневосточник, 14:39, 7.05

Не надо нам такого счастья, пусть лучше в чечню покупает, а мы уж как-нибуть сами Дальневосточную Республику организуем

Ответить
+125 +
Хохлушка, 17:57, 6.05

Респект Коломойскому.... А еще думаю, если бы так можно было решить проблему с каларадами, многие украинцы скинулись бы даже и на жилье им в Рассее... но желательно где-нибудь в глубинке, а не в Мацкве или Питере... пусть проникнуться рассейской жизнью по самое не хочу....но потом назад пусть уже не просятся

Ответить
-94 +
скинтесь, пока не поздно..., 18:52, 6.05

Дорогая, заберите побыстрее средства из Приватбанка, если они, конечно, у вас есть. Г.Коломойский, судя по всему, из средств вкладчиков оплачивает свои акции, а теперь и билеты на дорогу неизвестно кому и неизвестно куда. В ряде регионов Украины банк прекратил все операции и список этих регионов растет.

Ответить
+15 +
Не мути воду, 20:55, 6.05

Прекратил только там, где банки громят "руззгие". Везде, где спокойно, банк вполне себе работает.

Ответить
-5 +
пионерам, 8:39, 7.05

Это Г.Коломойский лично определяет, где спокойно, а где нет? 3 области на настоящий момент.; далее в таких случаях - объясняем пионерам и пенсионерам - цепная реакция. Тогда пусть после таких умозаключений передает функции по обслуживанию зарплатных , пенсионных и иных карт другим финансовым учреждениям. Он за выполнение указанных функций получает деньги от государства . Государство только за просрочку пенсионных выплат должно подавать в суды.

Ответить
+2 +
Andrew, 22:09, 6.05

за коммент + за ник -.

Ответить
+79 +
тт, 17:58, 6.05

Умница , отлично сказано. Но убийцы- мучители заслуживают пулю в лоб. Остальных - в вагоны для скота и в Сибирь.

Ответить
0 +
Vladimir, 8:36, 7.05

У рюсских есть замечательная традиция.. Начиная с Петровских времен, всех неугодных граждан, в кандалах, пешком по этапу отправлять, осваивать Сибирь! Можно так- же устроить (снова же с подачи Петра1) Утро Стрелецкой Казни, когда десятки тысяч бунтовщиков, были казнены на Красной площади! Понимаю, что уже не те времена и Общество защиты животных поднимет страшный крик! Но может быть, как нибудь потиху, на Крещатике поставить, не бросающуюся в глаза Гильотину, и вполне гуманитарно, завершить жизненный путь, пару сотням зеленых человечков, маскирующихся под Zorro!? Можно даже ограничить количество зрителей возрастом до 16 лет! Ну плиз- пожалуйста, не лишайте обывателий сатисфакции, за смерть близких, ограбленные дома и искалеченную психику!

Ответить
+93 +
jgs, 17:58, 6.05

Правильно сказал, молодец.
Россия - тюрьма народов, она всегда воюет или с кем-то снаружи или внутри.

Ответить
+34 +
Михалыч, 18:00, 6.05

Оплатить проезд, купить жилье, устроить на хорошую работу?
Маладец.
А мы со своей стороны поможем собрать им чемоданы и пинка под зад для скатерти дороги.

Ответить
+45 +
Михалычу, 18:32, 6.05

Ну, ты загнул про хорошую работу.
"Колорад" в принципе не в состоянии хорошо работать, тем более на хорошей работе.

Ответить
+21 +
***, 18:32, 6.05

Согласен с первым пунктом,а дальше ...ну и разве что "Прощание славянки"...в ...спину!

Ответить
+6 +
men, 21:01, 6.05

Это перебор. Жильё и работу пусть обеспечивает "принимающая сторона" в рамках проекта "защита русскоязычного населения". Или поддержка у путлера только на словах?

Ответить
+43 +
Виктор, 18:05, 6.05

вот этим жукам паразитам ненужно их страная родина, вчера по пятому украинскому был сюжет. старый пердун вид камуняки возле банка в крыму мы ждали 60 лет подождём ещё. тоесть им и рыбку и нах сесть хочетса в одном месте им насрать на шею людям удовольствие .за пенсией придурок приперся россяйскай. таких убогих даже земля не исправит, пинком под жопу будет проще

Ответить
+79 +
Удивленный, 18:12, 6.05

Врать не буду - не знаю, откуда у этого человека большие деньги, но это человек с честью и позицией. Личный мой респект.

Ответить
+21 +
Одесса, 19:43, 6.05

Это владелец, крупнейшего в Украине Банка - ПриватБанк, (входит в ТОП 300 крупнейших банков мира), также контролирует Укрнафту, металургический бизнес, Авиакомпании: Аэросвіт и Днеправиа, имеет свой медиахолдинг.
Ему принадлежат, телеканал 1+1, 1+1 International, 2+2.
В металлургии Украины группа «Приват» представлена горно-обогатительными комбинатами и ферросплавными заводами. По данным журнал Forbs Ukraine, Коломойский контролирует 20-30 % мирового рынка ферросплавов.
По данным, все того же Forbs офицальное(задекларированное) состояния Коломойского в 4.4 млрд. долларов, занижено и составляет не менее 6.7 млрд.долларов и является одним из багатейших людей Европы.
Последнее время Коломойский жил в Швейцарии, но после того как скинули Яныка и россия начала засылать своих террористов в Украину, сам предложил Турчинову-Яценюка возглавить Днепропетровскую область, и выдавить там всех коллорадов за считанные дни....
В последнее время, стал известен тем, что предложил за каждого переданного сепаратиста - вознограждение в 10 000 долларов за голову.

Злые языки, связывают его с другим олигархом владельцем концерна РОШЕН, телеканала 5 канал, автомобильного концерна Богдан, журнала корреспондент и инвестиционной компанией Dragon Capital. Петром Порошенком, который с вероятностью 99% станет следующим президентом.

Ответить
+80 +
Влада, 18:17, 6.05

Умничка, уважаемый Игорь Валерьевич!
Мы Вас любим! Мы Вас ценим! Мы Вами гордимся!
Днепр, родимый, давайте держаться вместе дружно под украинским флагом и наконец все вместе воедино построим страну, в которой нам с Вами предстоит жить! Респект Днепру!

Ответить
+62 +
123, 18:21, 6.05

Только не деньгами на билет, живой билет в руки возле вагона, чтоб назад не смогли выскочить. И опечатать, как ленина, когда тот со своей бригадой ехал делать революцию из Германии на немецкие деньги. И без остановок в Украине. А то ж пропьют, не дойдя до вокзала. Потом будут говорить, что ничего не давали.

Ответить
+41 +
Ынха-2, 18:47, 6.05

В том то и дело что все эти бандиты в саму РоSSию не хотят. Они в Украине хотят устроить РоSSию со всеми её беспределами, воровством и гопничеством.

Ответить
-18 +
А нужно ли?, 19:26, 6.05

Там все это уже есть.Зачем устраивать.

Ответить
+8 +
ROMAN, 18:53, 6.05

RESPECT

Ответить
-50 +
ёж, 18:54, 6.05

кто там его хвалит
спросите у него, как он стал миллиардером и как стал губернатором?

Ответить
+30 +
Киевлянин, 19:17, 6.05

И что? Есть лучшие кандидаты на должность губернатора? У тебя есть доказательства его противозаконных действий? О человеке судят по его поступкам, если есть чем его очернить - напиши (с подтверждающими фактами), а нет - оставляй свои отрыжки в туалете.

Ответить
+27 +
966, 19:34, 6.05

а ты хочешь сказать что олигархи на всем постсоветском пространстве стали ими своей кровью и потом?Одна большая разница,он тратит деньги на целостность и свободу в своей стране,а рашкины и януки на бесправие,развал,смерть своих и чужих,аннексию.Земли им мало у себя развалили все,утопают в грязи,пьянстве,мракобесии и считают это нормой жизни, навязывают свою идеологию другим ,но вот беда не хотят люди жить по волчьим законам,это рашку и бесит

Ответить
+10 +
+, 19:06, 6.05

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Ответить
+34 +
Киевлянин , 19:07, 6.05

Товагищи сепагатисты! Думайте скогее, пока этот великодушный человек не пегедумал! Ехать или лететь с комфортом за счет Коломойского или в цинковом ящике за счет путлера.

Ответить
-36 +
Слава, 19:26, 6.05

Мне до Москвы на 14 июня, купейный, если можно нижнюю полку. Обратно 21 июня.

Ответить
+8 +
марго, 21:47, 6.05

э нет - безвозвратно - там же хорошо оставайся!удачи в раше

Ответить
+30 +
ЯДвига, 19:38, 6.05

Какой интересный мужчина! И умный, несмотря на то, что олигарх. :)) Да, против такого предложения не попрешь: хочешь жить в России, - вот тебе билет, а дальше - по схеме: вокзал - чемодан - Тагииил!

Ответить
+27 +
ГАНС, 19:41, 6.05

Сужу по лицу и конечно делам.Умный толковый,еврей,не чета многим его соплеменникам в Раше.МОЛОДЕЦ!!!!Путлер злобой исходит,слыша фамилию,Коломойский,так и кусает его через ТВ.

Ответить
+9 +
Андрей, 20:35, 6.05

Вот это настоящий УКРАИНЕЦ! Молодчина!!!!! Лучше сказать нельзя! Земляк просто умница! Держимся ребята, Днепропетровскую область не отдадим путлеру. А вот Ахметка, тот что Ренат, с.а редкостная, на своей Родине в Донбассе мутит воду и дает холуям путлеровским бесчинствовать! С Путиным, наверное договорился, гад! Слил Донецк и Луганск!

Ответить
+2 +
V, 21:08, 6.05

Он мне всё больше нравится :D

Ответить
+5 +
валик, 21:30, 6.05

много чести.в товорняк и на калыму

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:38, 6.05

А на чумодан значыт зажал, да? :D

Ответить
+4 +
марго, 21:44, 6.05

Игорь Валерьевич я Ваш фан как же мне повезло что я родилась и живу в одном с Вами городе! Что не тезис - то супер -респект !Слава Украине!

Ответить
+3 +
Кс_______, 14:46, 7.05

+1000!!! Если бы было по-больше таких людей как Игорь Валерьевич, то и жизнь на Украине другая была.. спокойная, стабильная. Люблю умных людей.

Ответить