23 апреля 2024, вторник, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+59 +
олол, 11:39, 2.06

специально суки 6 лет дали, чтобы на выборы не успел

Ответить
+20 +
Владимир, 11:56, 2.06

Олол! На выборы он бы, и не пошёл! Зато он успеет к своему народу который его ждёт! Владимир Минск.

Ответить
+21 +
leo, 12:16, 2.06

Ничего. Успеет. Объявим импичмент больному, когда Статкевич выйдет на свободу.

Ответить
+5 +
не говорите "гоп", 20:07, 2.06

А чего же тогда не объявить импичмент сейчас, а? Что-то же не позволяет сегодня это сделать! А тогда почему станет возможным? Статкевич - достойнейший из достойных! Мы их всех помним.

Ответить
+32 +
свободу достойному человеку, 11:49, 2.06

Да выпусти ты чучело плешивое этого человека на волю, не будь скотом, ведь по амнистии выпускаешь на волю настоящих бандитов, а хорошего человека за правдивые слова гноишь в камере. Одумайся ШОС, ведь тебе за несправедливость и издевательство придётся ответить перед богом и людьми. Ведь Николай никакой не преступник. Таких как он было 19 декабря 2010 тысячи людей. К тому же он старший офицер и юбилейная дата освобождения Беларуси должна быть встречена им на свободе.

Ответить
+12 +
лысый подонок, 15:09, 2.06

нормальных людей не способен понять , т.к. у него отсутствует разум и совесть ... лысого интересуют только инстинкты животного и один из главных - самосохранение ... лысый просто трусливый подонок ... а в столице процветающей в т.н. мвд , к сожалению, отмороженые служащие..

Ответить
+24 +
Владимир, 11:51, 2.06

Николай сильный духом! И не какие административно воспиательные работы его не сломают!По этому комиссары , и бесятся от безысходности! Крепись Николай ты сильный! Владимир Минск

Ответить
+25 +
парень из Бреста, 12:00, 2.06

бойтесь его , крысы

Ответить
+14 +
UIM, 12:13, 2.06

Человеку, Гражданину Беларуси В РАЙОНЕ 60-лет. А эти - нападение, побег. А слабо пришить ему хакера-потрошителя банков или если совсем нет совести серийного насильника. Скоты одним словом.

Ответить
+23 +
Гиршавича на нары!, 12:14, 2.06

Держись Николай! Скоро уже нагнут "ненаклоняемого" и его хозяина.

Ответить
+22 +
Антось, 12:22, 2.06

Офицер, патриот, мужчина!!! Таких один на миллион. Потому и СТРАШЕН для бесов. Трымайся Мiкола - ПРАУДА з табою.

Ответить
+18 +
дурдом, 12:44, 2.06

А тнп склонен к суициду. Тоже надо изолировать!

Ответить
+30 +
nila, 12:47, 2.06

Свободу Николаю Статкевичу!

Ответить
+21 +
Слава Украине, 12:54, 2.06

Это наш Нельсон Мандела, один он у нас, дай ему Бог здоровья.

Ответить
+23 +
капитан, 12:59, 2.06

Н.Статкевич - настоящий Офицер,
Беларус, Человек. а что такое,
извиняюсь, офицер из внутренних
органов? правильно. ни чести,
ни национальности, и человеческого
только из разряда биологических
признаков. можно разделять взгляды
Н.С. или не разделять, НО! не уважать
его нормальный человек НЕможет!

Ответить
+13 +
Алексей, 13:19, 2.06

Пропагандоны в тюрьме такие же тупые, как и в администрации самоназначенного.

Ответить
+12 +
житель, 15:06, 2.06

НИКОЛАЙ! MЫ ЛЮБИМ, УВАЖАЕМ ТЕБЯ И ЖДЕМ.

Ответить
+15 +
Злой, 15:58, 2.06

Человечище. Офицер. Патриот. Все пройдет, и Сталин, и Берия тоже считали себя вечными. Николай, ждем Вас!

Ответить
+11 +
Из РБ, 18:22, 2.06

Эти тюремщики чувствуют свою никмечность перед Офицером!
Вот и бесятся!

Поддержка Офицеру!

Ответить
+4 +
сын партызана, 22:01, 2.06

Сапраудны патрыет нашай краіны.
Каб усе беларусы былі такія мужныя,як шаноуны Мікалай Статкевіч
Беларусь ужо дауно была свабоднай,дэмакратычнай і еурапейскай краінай.
Дзе кожны беларус мог свабодна вывучаць,чытаць,размауляць,пісаць і сьпяваць па-беларуску штодзенна у кожным куточку нашай сінявокай краіны пад назвай-Беларусь.
Цяпер за ужытак беларускай мовы цябе могуць пасадзіць,даць штраф і не уладкавацца на працу.У нашай краіне толькі паважаюць чужую-расейскую мову,так патрэбна уладам ,а не народу.
Народ хоча размауляць па-беларуску.Не даюць!
Н.Статкевічу і усім змагарам за Беларусь якія знаходзяцца у турмах-свабоду,свабоду,свабоду.

Ответить