19 апреля 2024, пятница, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Alex, 10:54, 9.06

«для подготовки массовых беспорядков и террористических актов» это такое назначение платежа?

Ответить
+25 +
гость, 10:58, 9.06

"Мирные" проплаченные митингующие и немирные ополченцы - все в ответе за то, что сегодня происходит на Востоке Украины и за то, что еще ожидает этот регион!

Ответить
+26 +
***, 11:23, 9.06

Значит россиянам нравиться ...доставать деньги из своих карманов и оплачивать этот бесспредел. Они кормят армию чиновников,воров.коррупционеров. Теперь ещё и террористов! А завтра эти уроды придут к ним, в Россию. Проснись...Россия ! Обездоленный,оболваненный,обворованый народ России,как были дез дорог и туалетами на улице. Так и ничего не изменилось за 100 лет. Дураки и Дороги! Жаль...

Ответить
-4 +
^^^, 13:11, 9.06

А мы при чем?Слава тебе,Господи,есть кому распечатать кубышечку...Он еще в Ростове-на-Дону часто гастроли дает.Хочешь вернуться на Родину-отстегивай.Вот так-то,обитатели цисценьких улочек,помяркоуные лукоподданные.

Ответить
+25 +
А, 11:25, 9.06

Плюс халявный сервис - доставка домой в рефрижераторе!

Ответить
+28 +
Vasil, 11:26, 9.06

А вы посчитали сколько нужно денег всю технику - возле границ Украины со стороны рашки заправить ??? Чтобы запугивать - мирное население ...... Для справки ( Т 80 - бак 1140л - 1840л в зависимости от модификаций - получаем 0.71 евро Х 1840 = 1306,4 евро ) это только танки, а была и другая техника. А разворовано сколько ???!!! Общая сумма огромна - других ведь проблемм нет - зато "крым их" ...........

Ответить
-2 +
Гриша, 11:43, 9.06

Ну и что. Зато у нас будет Сталинград и Ленинград. Ни у кого нет а у нас будет.

Ответить
-1 +
Дзед-Бардзед, 11:44, 9.06

Московиты всегда были ,есть и будут террористами для соседних государств. Вместо того ,чтобы повышать уровень граждан внутри Россейской Орды, последний лучше пойдут с кем-нибудь воевать, грабить и отнимать, прекрываясь очередной бредовой идеологией. Интервенция в чужие страны и другие народы - вот многовековая доктрина внешней политики Орды. И не имеет значения, кто у них там стоит на-верху: хан, князь, царь, император, председатель ЦК КПСС, сегодняшний КГБ'шник Путин или еще какой-нибудь бандит. Для окружающих и сопредельных Орде государств политики этого гос-ва никогда не измениться: они ВСЕГДА были, есть и будут в себе нести угрозу аккупации сопредельных территорий вместо внутреннего развития.

Ответить
-3 +
Batman, 12:06, 9.06

Ничего страшново,Россия выгребет из недр народных ресурсов или стрясёт из жителей поборами.

Ответить
-3 +
Коба, 12:37, 9.06

А куда обращаться? Я бы то же съездил за такие то бабки.

Ответить
+3 +
ёж, 0:05, 10.06

В ближайший морг обращайся сразу. Ну чтобы дорога короче вышла.

Ответить
+2 +
eto ja, 13:01, 9.06

На всё это пукин не затратил ни копейки из своего кармана! Все затраты из денег дурноты,орущей:"крымнаш!!!","бейхохлов,жидофашистов!","слава путину!" СТЫДНО !!!

Ответить
0 +
Яша, 14:19, 9.06

Янукович оплачивает всё это своим ворованными деньгами, за это ему Путин и предоставил убежище в России.

Ответить