29 марта 2024, пятница, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
NNN, 12:43, 9.07

Когда Янук станет совсем не нужен Путину, его жизнь будет стоить меньше ломаного гроша.

Ответить
+4 +
???, 14:12, 9.07

Когда Янук станет совсем не нужен Путину, его жизнь будет стоить меньше ломаного гроша.
===============================
Почему Вы думаете, что у него сейчас есть жизнь и что она стала стоить меньше лоианого гроша, чем когда он попался в лапы к гэбистам Пу до крымских событий.
Жив ли вообще после этого ?

Ответить
+19 +
Lion Goat, 12:52, 9.07

Знал бы адрес его крысячего пребывания в неустановленном схроне, выслал бы ему в качестве подарка в ТАКОЙ - ТО ДЕНЬ!!... гроб по-проще, венков кучу, крест с незасохшей смолой и диск с MP3 "Вышел в степь ДАУНецкую парниша мАлАдой".

Ответить
+12 +
ва, 12:53, 9.07

а что там делает Ахметов?

Ответить
+37 +
Виктор , 12:58, 9.07

обычный российский пенсионер? никому не нужен? а прокуратуре Украины? хотя уже понятно человек прожил свою жизьнь зря. продал родину, утопил в крови, шпана уголовная! хоть здохнет на параше хоть в свой постели с залотым батоном под подушкой в истории он шапкокрад из сартира и сцыкун хоть и убийца

Ответить
+1 +
Zernov, 14:41, 9.07

Это оговорка по Фрейду;
-- Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен», - сообщил Митволь.

Ответить
+30 +
Бефар., 13:02, 9.07

Самым справедливым подарком в этот день должны бы была быть для него - пуля в лоб.

Ответить
+30 +
Беда, 13:07, 9.07

Побитый и выброшенный пес.... Фу!

Ответить
+17 +
Сара, 13:14, 9.07

Да этот шлемазл даже танцевать не умеет. Шоп он на веревке танцевал!

Ответить
+3 +
7777777, 13:19, 9.07

Представляю какое дерьмо у него сейчас на душе. Если, конечно, её (души) ошмётки до этого времени ещё успели задержались в его тухлом тельце...

Ответить
+6 +
Коля Л., 14:07, 9.07

Пускай теперь сейчас отплясывает, недолго осталось! Скоро его Путин использует и сдаст за ненадобностью!!!

Ответить
+11 +
Клоп, 14:09, 9.07

Всё верно. В Украине должно быть создано по примеру Израиля спецподразделение целью которого было бы выследить и нафаршировать череп ублюдка свинцом, ему и так уже в аду прогулы ставят. И не только одного его, кандидатов накопилось очень много.
Бейте хлопцы до последнего колорадов ху$лостановских!
Слава Украине!

Ответить
+2 +
Алексей, 14:14, 9.07

Да, истинную национальность узнаешь после свержения.

Ответить
+6 +
только так., 14:41, 9.07

киркоров подстилка...

Ответить
+3 +
Владимир , 14:58, 9.07

День рождения отметит в подвале одного из домов г.Ростова с пьяными сантехниками.(Там же проходила пресконференция.

Ответить
0 +
ОД, 15:28, 9.07

А вот мне моя интуиция подсказывает, что его уже давно нет на этом свете, двоийник его это...

Ответить
+1 +
вий, 15:52, 9.07

конечно их(лигархов,перезидентов и прочей нечисти) скромность зашкаливает.

Ответить