5 мая 2024, воскресенье, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
gfg, 12:47, 9.07

Почему все умные люди едут на Запад, а дураки концентрируются на Востоке?!

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 13:17, 9.07

Слабоват анализ для Бжезинского, сказанное им видится всем, кто интересуется вопросом глубже.

Ответить
+1 +
Aleg, 15:22, 9.07

На самом деле то, что опубликовал WP, есть превью выступления Бжезинского завтра в сенате.

Ответить
0 +
Каваленка, 13:32, 9.07

Балбатня замест рэальных дзеяньняў.

Ответить
+3 +
!, 15:57, 9.07

Какие-то все варианты плохие для тех, на кого Россия нападает. С какого бодуна украинцы должны смириться с оккупацией Крыма, где страдают крымские татары и другие граждане Украины? К ним Россия пришла? Так может она уйдет и возьмет к себе тех, кто хочет жить в России, а не захватывает чужие территории? Это невозможно сделать? Возможно, если Россию цивилизованные страны накажут за нарушение границ Украины. Сколько можно возиться с этими наглыми рссиянами? Украина отдала ядерное оружие, на нее напали российские военные, украинские солдаты отдают жизни за свою родину и должны гарантировать, что не вступят в НАТО, чтобы у россиян никогда мысли больше не возникло напасть на Украину, потому что она будет защищена силами НАТО? Соседние страны не дохлые мыши, которыми хотят накормить российского зверя. Зверю нужно или в Северной Корее сидеть или примать человеческий образ, где отношение к соседям в первую очередь будут характеризовать степень ее человечности. так как сейчас считает их вторым сортом и пылью под ногами. Те, кому грозит пусть даже потенциальная опасность нападения России хотят от этого защититься, потому что нападение Россия на соседнюю страну осуществила. Россия боится НАТО? Пусть боится, но ее страхи безосновательны, НАТО на Россию никогда не нападал, а Российскую агрессию соседние народы будут помнить на протяжении всей своей жизни. Белорусы уже георгиевских ленточек боятся и российских флагов, потому что для нас это символ неспровоцированной ничем со стороны украинцев войны в Украине.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:21, 9.07

Не забувайте, білоруси, ви не москалі, а для москалів ви бульбаши, скільки б ви себе не принижували фразою "ярускій".
Ви маєте вибір, обрати свободу і боротися за неї або обрати рабство, бути в тіні москалів, бути молодшим братом, бути бульбашом-недоруським. І ви вже 20 рік поспіль обераєте друге, миритися з цим. Мені прикро за тих 2-3 тисячі патріотів Білорусі, які є Білорусь. А ви раби, раби не мають національності, раби лише засмітчують Нації. Нехай 8 млн рабів відправляться до Сибіру і до Сталіна й Леніна. І нехай буде оновлена Білорусь з насенленням 2-3 тисячі чоловік, але вартих мати Державу, в якій буде Білорусь, а не філіал москви.

Ответить
+2 +
azhbeta, 20:55, 9.07

Не узнаю Бжезинского. Как я поняла он уже согласен, что Крым русские законно отжали, чтобы только не задеть нежные струны путинской души, а говорить про шовинизм с русскими можно сколько угодно, с России как с гуся вода.
И вообще почему международное сообщество должно как-то увязывать свои решения и корректировать их под мнение путина. Кто он такой? Русский шовинист да и только, которого российский лохторат по своей политической дремучести усадил на самый высокий пост в государстве.
Почему Украина должна отказаться в угоду путина от членства в НАТО и ЕС? Это равносильно, что вы свою жизнь будете согласовывать и подстраивать под соседа по лестничной клетке. Как это понравится вашей семье? Украина самодостаточное государство и должна сама выбирать как ей жить. А украинский народ заслужил свободу, за которую он проливает кровь. Иначе зачем все это, если путин будет диктовать Украине как ей жить.

Ответить