29 марта 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+479 +
Надзея, 17:11, 17.01

БОЖА! Сцеражы усіх!СЛАВА УКРАІНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+362 +
24№, 17:23, 17.01

Молодцы ребята! Дальше будем все вместе освобождать Беларусь.

Ответить
+83 +
Прохожий, 21:12, 17.01

Там где БЕЛОРУССЫ, там всегда победа! Не удивительно, что маскали не могут взять аэропорт ведь там Белорусы! БЕЛОРУССЫ это войны от бога!
Маскали прежде чем идти на аэропорт, для начало узнайте как защищали Белоруссы Брестскую крепость.

Ответить
-25 +
Касманафт, 9:26, 18.01

А может как раз взять не могут потому что россиян там нету?

Ответить
+4 +
ян..., 12:13, 18.01

А Гиви-Говниви и Моторола-Говнёла это кто разве не рассияки?

Ответить
+291 +
!!!111!!!, 17:30, 17.01

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+269 +
ГОША, 17:44, 17.01

БЕЛОРУССКИЕ ПАТРИОТЫ НА ПЕРЕДНИХ РУБЕЖАХ ОТСТАИВАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ ОТ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ПОЛЧИЩ, НЕСУЩИХ ВСЕМУ МИРУ СМЕРТЬ И БОЛЬ.
СЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ И ЗАЩИТНИКАМ БЕЛОРУССИИ !!!

Ответить
+101 +
Leo, 20:50, 17.01

Гоша, ты откуда??? Есть Республика Беларусь, Белоруссии уже нету больше 20 лет!!!

Ответить
+275 +
Не быдлорус!!!, 17:48, 17.01

Так трымаць хлопцы!!!адзин за аднаго !!плячом к плячу!!
Нашы краины самыя близкия и па мове и калариту и традицыям!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ад усих Беларусау счыра дзякуем!! Памагай ВАМ нашы родныя Гасподь!!

Ответить
+310 +
ева петечкина, 17:51, 17.01

ГОРЖУСЬ ЗЕМЛЯКАМИ !!!!!!!
ДА СОХРАНИТ ГОСПОДЬ ВОИНОВ СВОБОДЫ !!!!!!
*прям расплакалась....

Ответить
+60 +
ggg, 22:54, 17.01

Не надо плакать!
Воины могут погибнуть. Это - ВОЙНА.
Воины гибнут. Это неизбежно.
Но стометровый памятник им - в самом центре Киева - будет стоять!
Они, защищающие независимость Украины - ГЕРОИ во всех веках!
А ублюдки, лезущие на Украину - обычно закапываются в канавах...
Часто по частям...
Убивайте ублюдков!
Слава Украине!
Героям Слава!!!



Ответить
+237 +
ales, 17:52, 17.01

За вашу і нашу СВАБОДУ !!! "Мы выйдзем шчыльнымі радамі ... "

Ответить
+231 +
мужычок, 18:03, 17.01

Молодцы ребята!!! Вот здесь точно есть дух наших предков!!!!

Ответить
+197 +
Без имени, 18:08, 17.01

так....малайцы браты)))біце гэту маскальскую паскуду...))Жыве Беларусь!Слава Украіне)

Ответить
+227 +
Степан, 18:09, 17.01

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить
+201 +
Jiwe Litwa! Gloryia Ukraine!Z peramogai!, 18:18, 17.01

дзякуй радзiмыя!

Ответить
+262 +
беларус, 18:29, 17.01

Беларусь + Украина = дружба и братство!!! расея - фашизм и ненависть.

Ответить
+183 +
Ага, 18:39, 17.01

Жыве Беларусь!

Ответить
+173 +
А ты гатовы?, 18:54, 17.01

Слава Украіне! Жыве Беларусь! Хай згіне лукава - ціпунская арда!!!!!

Ответить
+225 +
не какеист , 18:55, 17.01

Роднинькие, возвращайтесь живыми, нам еще с Вами Беларусь освобождать от цыгано - кацапского ига. Слава Героям! Живе Беларусь!

Ответить
+167 +
шоферюга, 18:58, 17.01

з такімі хлопцамі мы і тут гніду шпарка скінем.

Ответить
+158 +
Семен, 18:58, 17.01

Спасибо, браты!

Ответить
+179 +
Oleg, 19:00, 17.01

Достойні внуки Шухевича і Вітушко.Слава Україні-Живе Бєларусь!

Ответить
+196 +
d, 19:09, 17.01

БЕЛАРУСЬ+УКРАИНА=БРАТЬЯ.терпеть не могу руских

Ответить
+141 +
Александр (Киев), 19:29, 17.01

Братушки, спасибо вам за вашу помощь, такое не забывается.

Ответить
+146 +
ригор, 19:35, 17.01

Дякуємо вам, брати-білоруси за бойову підтримку! Слава Україні і Білорусі! Смерть ворогам!

Ответить
+121 +
Сашко Чубатий, 20:01, 17.01

Дякуемо за теплi слова, браття.

Ответить
+145 +
Украинка, 20:05, 17.01

Боже,збережи українських і блоруських кіборгів живими!Дякуємо браттям-білорусам за підтримку,не дай Бог вам і вашій Батьківщині війни з російсько ордою!Слава Україні!

Ответить
+141 +
dmi, 20:06, 17.01

Долой закат над болотом !
Слава Украине! Жыве Беларусь !

Ответить
+113 +
Fedor, 20:27, 17.01

жги вату!

Ответить
+163 +
Виктор, 20:28, 17.01

Это лучшие представители моего народа. Беларусь будет свободной!

Ответить
+96 +
Algerd, 20:39, 17.01

Дзякуй вам хлопцы,вы сапраудные героi.Чакаем вас усiх дома.
Жыве Беларусь!!! Жыве вольна!!!

Наш шлях да лепшай долi
Бязконца буде горкi
Пакуль святло у серцы не заззяе волi
Замест крамлеускай зоркi

Ответить
+107 +
BY, 20:44, 17.01

И кто еще будет говорить, что беларусы - трусы, ни на что не способные?
Кому еще нужны лидеры?
Вот они - настоящие лидеры!!!

Беда в том, что мы расколоты. Ваты слишком много ((

Надеюсь эту упоротую пьяную быдлоснайпершу успокоили навечно...

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+90 +
Приятно видеть, 20:51, 17.01

Менты лукавого там этот флаг не снимут.

Ответить
+94 +
Леха Киевский, 20:54, 17.01

Слава Нации!!! Смерть врагам!!!! Живет Беларусь.!!!!! Держитесь ,ПАРНИ!!!!! ВЫ ГЕРОИ!!!!!

Ответить
+114 +
Leo, 20:54, 17.01

Я горжусь такими земляками! Жыве Беларусь!

Ответить
+82 +
Водолаз, 21:02, 17.01

Ребята! Вы лучшие!

Ответить
+115 +
Марыля, 21:05, 17.01

Хлопцы- беларусы! Вы не толькі Героі Ўкраіны, а і Героі Беларусі! Мы тут дома ганарымся вамі. Няхай Бог дапаможа вам у барацьбе з ворагам і збяражэ ваша жыццё. Гэты вораг агульны ў нас з Украінай. Толькі першымі пад яго агрэсарскі апетыт трапілі нашы суседзі. А нас гэта чакае яшчэ ўперадзі. Слава Ўкраіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+70 +
читач з України, 22:33, 17.01

От хто насправді нам брати - то це білоруси. Жыве Беларусь!

Ответить
-65 +
xxx, 21:07, 17.01

там где насилие и смерть нету правды!!!!!!!!! Нельзя убивать -скажите нет войне!!!!! Украинцы получили свободу,стройте свое государство , покажите наделе тем которые в Донецке с кем лучше жить и люди сами без войны перейдут на вашу сторону. Ни одна жизнь не стоит свободы таким путем.

Ответить
+22 +
leo44, 23:23, 17.01

Калi б было так проста ,дык вайны б i не было...Украiнцам не даюць магчымасцi будаваць сваё жыццё ,таму нашы хлапцы-там ...Давайце малiцца за усiх ...

Ответить
+125 +
UFO, 21:08, 17.01

Вот тебе плешивый и ответ на твое вечное завовывание, кто брат беларусу!

Ответить
+115 +
Ребятам!Достойным сынам Беларуси!, 21:41, 17.01

Мальчики, милые, дорогие! Только будьте живы!!! Вы просто обязаны ЖИТЬ!!!

Ответить
+67 +
.ююю., 22:09, 17.01

Ребята! Пепел Грюнвальда стучит в ваше сердце ,За вами вся Беларусь!

Ответить
+52 +
С, 22:15, 17.01

Молодцы!

Ответить
+63 +
читач з України, 22:27, 17.01

Жыве Беларусь! Слава нашим друзьям-беларусам! Смерть рашистским оккупантам!

Ответить
+85 +
скептик, 22:30, 17.01

Как хочется чтобы Украина победила. Господи, помоги украинцам и нашим ребяткам вернуться целыми и невредимыми, пожалуйста!

Ответить
+75 +
вдогонку, 22:38, 17.01

Вы лучшие представители нашего народа и ВЫ первые. Всегда кто-то должен быть первым....., по- другому не бывает. Храни ВАС БОГ, ВЫ- герои!!!!!! Возвращайтесь живыми!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Ответить
+75 +
рыгор, 22:52, 17.01

спасибо ребятам с украины.теперь и у нас есть ответ на призыв -живе беларусь-живе вечно пусть этот призыв будет новым символом беларуской революции

Ответить
+95 +
я, 22:57, 17.01

Сцы саня скоро они и за тобой придут

Ответить
+26 +
leo44, 23:18, 17.01

Гонар нашым хлапцам! Дзякуй за бел-чырвоны ...наш! Беражы вас Божанька !

Ответить
+18 +
беларус, 0:30, 18.01

Разам i назаужды !
За краiну, за державу вiд мора до мора.

Ответить
+24 +
ЧеловечеГ, 0:43, 18.01

Вдохновили!! Душите, мужики, кацапов!!!

Ответить
+12 +
Ян, 0:44, 18.01

«Хлопцы-балахоўцы»!!!

Ответить
+26 +
Кузя, 1:21, 18.01

Дякуємо, браття! Нехай вас Господь береже і кулі оминають
Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
Комбриг, 3:11, 18.01

Донецкий аэропорт - такой же символ несгибаемости борцов за свободу, как и Брестская Крепость!
Хотелось бы верить, что Бел-Красно-Белый стяг когда-нибудь в обозримом будущем, будет развеваться над Минском! А пачвара Лука - сгинет в позоре истории...

Ответить
+26 +
applause, 5:11, 18.01

Держитесь, братцы.

Ответить
+24 +
Valery ,Fran, 7:45, 18.01

Спасибо Вам герои ...Бог с вами..вяртайтися хутчэй

Ответить
+23 +
andriano, 9:26, 18.01

СЛАВА УКРАИНЕ ,ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+28 +
andriano , 9:28, 18.01

Если вся Беларусь подымется вместе с Украиной то хана маскалям

Ответить
+15 +
Гордость, 11:26, 18.01

Это наш флаг! Гордость, уважение к НАШИМ ребятам, воюющим в Украине за свободу от х...ла. Саша, смотри ... Беларусы начинают как и украинцы, ощущать себя нацией! Сколько ты не гнобил наш язык и культуру, свободы - все равно этому придет конец. Желаю что бы для тебя 2015 был последним.

Ответить
+7 +
vir, 11:35, 18.01

Менавіта Эўропа адзначыла сваю сярэдзіну - цэнтр у Літве (Беларусь) Бел-Чырвона-Белым Штандарам! Але няма ж такой нацы'і - "белы рус..."!.. Палякі пішуць правільна - Bialarusiny, але ж мы не беларусіны, а ліцьвіны (litviny)... Маскоўска'я О'рда рабіла вякі... ў Эўропе (як Жандар Эўропы), тут, што хацела й гэта доўжыцца...
Не дарма маскоўска'я кантора "Белая Русь" маскуецца тутака пад гэты пакутны народ - "под белых... русов"!..

Ответить
+7 +
Ыван, 11:48, 18.01

Слава героям!

За эти дни им пришлось не легко но они знатно отпинали террористов. Матарыло, российский былииный богатырь, уже все!

Ответить
+19 +
1ae, 11:54, 18.01

Честь и хвала парням из Беларуси!
Беларусы, и вы и мы - Европа, самая что ни есть Европа. Гены наши истинно отсюда. Как же я мечтаю, что настанет тот день когда и вы, и мы оденем вышиванки и отпразднуем истинный день независимости наших стран от кремля. Верю так и будет. Ибо другого выхода нет.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
-1 +
Ватник, 0:19, 19.01

История всех рассудит. За убийства детей прощения не будет... аналитики диванные... Но Господь очень быстро с Вами разберется... И за независимость и за оружие и за наемничество... думаю что уже начал разбираться... А я то думаю... за что Беларуси Лукашенко... Бекларусские менты. Квитнейте и не нойте.

Ответить
+1 +
9640988, 0:28, 19.01

Жыве Беларусь! Жыве вольна, вечна! Слава Україні! Героям Слава!

Ответить