28 апреля 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+123 +
киевский укроп, 9:05, 22.01

Путин от безнаказанности совсем башкой уехал.

Ответить
+4 +
енро, 11:23, 22.01

Если Россия выведет своих военных и свою технику из Украины, шавки сами разбегутся кто куда...

Ответить
+137 +
alex, 9:06, 22.01

Правильно, украинцы, не будьте лохами, не соглашайтесь, что бы русские вам не предложили и что бы ни обещали. Их слову цена ноль.

Ответить
+74 +
Stefan, 9:10, 22.01

Гэтая прапанова пакацілася па інфармацыйнаму полю у розных прывабных афармленнях і падаецца як выхад з канфлікту. А гэтым часам арда гатовіць новыя захопы.

Ответить
+32 +
zhuk, 9:40, 22.01

"... Дядя, ты дурак?.." Путину пора в стационар.

Ответить
+68 +
alex, 9:41, 22.01

"Путин предлагал Порошенко легитимизацию захватов боевиков" -- это были захваты Путина, России, а никаких не боевиков. Не было никаких боевиков. Были террористы, нанятые Россией, и россияне, и российская техника, и российское руководство, и российская поддержка, и российская военная пропаганда. Это война России с Украиной, а не никаких не боевиков.

Ответить
+41 +
Дмитрий, 9:42, 22.01

Такие предложения это полный беспредел со стороны России. Это узаконенная оккупация части Украины Россией. Не в коем случаи Порошенко не надо соглашаться на такие договорённости. О как быстро
русские переиграли Минские соглашения в свою пользу ну и пройдохи там в Кремле сидят.

Ответить
+24 +
Виталий, 9:44, 22.01

неужели бабки и принципы дороже жизни людей???...........с собой ведь ничего не заберешь....все равны....зачем???? путин!!! остановись!!! и так твой род уже в поколениях в крови....

Ответить
+34 +
михайловна, 10:00, 22.01

Неужели всем миром нельзя путина призвать к порядку?Получается он сильнее всего остального мира?Оттуда раздаётся только бла-бла-бла.Пора кончать озадачиваться,а что-то предпринимать.

Ответить
+22 +
Lexa, 10:05, 22.01

путин пнх со своими сценариями!

Ответить
-62 +
asd, 10:10, 22.01

Недавно президент Путин предложил президенту Порошенко обсудить российский мирный план для того, чтобы освободить Россию от обязательств по Минским соглашениям», - сказала Пауэр.
Качество подготовки амер-дипломатов умиляет своей незамутненностью.
Уважаемые! Кто-нибудь, кто поближе! Позвоните, напишите, скажите в конце концов этой дуре, что у России НЕТ никаких обязательств по "Минским соглашениям".

Ответить
+50 +
Сергей, 10:47, 22.01

у России только права! Никаких обязательств, никаких норм и правил, кроме установленных Россией!
Кто-нибудь, скажите этому дурачку что Россия была стороной переговоров и у нее есть обязательства, как и у всех прочих сторон.

Ответить
-3 +
asd, 14:46, 22.01

Сережик, Саманте-то подскажут, а вот тебе по слабоумию только на меня надеятся и можно. Что ж , не откажу в совете.
Ты , Сережик, залезь-ка в интернет и почитай эти самые соглашения. Работа для тебя трудная, но выполнимая, хотя попыхтеть придется. Все -таки целых два документа по одной странице каждый. Старайся, но не надорвись. Читай внимательно, начиная с заголовков (что б тебе было понятно - с названий) и до самого-самого конца. Может и допрешь и о "стороне в переговорах" и об "обязательствах"

Ответить
+62 +
sgs, 10:43, 22.01

asd, 10:10, 22.01

Если у России НЕТ никаких обязательств по "Минским соглашениям" то какого рожна она лезет в дела Украины и пытается что то требовать? Каких то реформ конституционных?

Ответить
+3 +
дэм54, 13:47, 22.01

Это их стиль - "пьяная матросня"

Ответить
-1 +
asd, 15:14, 22.01

Что-то не пойму я. Для того ,что бы иметь право законодательной инициативы в международных делах, членства в ООН и даже в СовБезе недостаточно? Нужно еще где-то потусоваться? В Минске, например?
Это по принципам какого Права? А-саксонского? Римского? Аааа, Литвииинского!!

Ответить
+3 +
Фама, 11:06, 22.01

Кацапы па жыцці вялі сябе менавіта так. Бо яны лічылі і зараз лічаць, што яны вялікая нацыя шавіністаў. Проста ў залежнасці ад кіраўніка імперыі гэтыя шавіністычныя позывы мелі розную сілу. Гэтыя 80% ватнікаў, якія канчаткова падтрымліваюць карліка, яны даўно чакалі яго- ўвесь паслясталінскі час. Бо такога рашучага і вар'яцкага кіраўніка пасля Сталіна ў іх не было. Таму Путляр і мае такую падтрымку бо ён добра ўпісваецца ў менталітэт кацапа- ватніка. Ну а чаму падтрымліваюць тыя кацапы, якія ўжо вышлі з ватніка? Тут таксама нескладана зразумець. Камуністы за амаль 80 год улады вырасцілі племя, якое прывучылі схіляцца перад "начальнікам", альбо іншымі словамі- жопалізаў. І калі сюды яшчэ дабавіць, што новы фюрэр прафесійны ГБ-ст, таму ён добра ведая роль і эфект ад уздзеяння магутнай масавай прапаганды. Вось калі ўсё гэта скласці, то і атрымаем: две палаты дэпутатаў,савет міністраў, частку інтэлігенцыі, амаль усе партыі (за выключэнням хіба што "яблака" і "ПАРНАСа")- зводны хор імя У.У.Путляра. Які і выконвае зараз "песні" на фашыстскія матывы.

Ответить
+1 +
серж-т, 11:09, 22.01

Особенно понравилась фраза "Россия должна обеспечить контроль Украины над государственной границей".

Ответить
+2 +
Александр, 13:24, 22.01

Добросовестно выполнять мирные соглашения........какая там у него уже совесть,когда столько убитых и искалеченных на его счету,а он делает свою плоскую морду и заявляет что нет никакой войны,надеюсь что этой Кремлевской мрази не будет в этом году!

Ответить