28 апреля 2024, воскресенье, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
ч, 12:05, 6.01

Только в чудо-государствах может быть по другому. Даешь повышение цены топлива в РБ!

Ответить
+22 +
Лена, 12:11, 6.01

вот это и называется свободной экономикой !
а при диктатуре,всё с точностью до наоборот..
всё планово,а-бы народ был под контролем.

Ответить
+17 +
БиГ, 12:18, 6.01

Зато беларуский Галлон остался как и при цене 100 долларов за баррель ... И только девальва его немного типа подкорректировала.

Ответить
+49 +
житель этой территории, 12:22, 6.01

Зато в крае вечно зелёных огурцов цена литра привязана к доллару а страховка к евро. Доллар растет по их логике нас всех должно ждать повышение цены на литр. КОГДА ОНИ ВСЕ СДОХНУТ??? летом гостили родня из США у них знаете какой один вопрос был? КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖИТЬ? И КАК ПРИ ЗАРПЛАТЕ 350-400 БЕНЗИН СТОИТ 1 БАКС И ВСЕ ЕЗДЯТ???

Ответить
+12 +
дима, 13:47, 6.01

это только кажется, что все ездят.
Ездят те, у кого повыше 400 зарплаты

Ответить
+6 +
тт, 15:52, 6.01

разве только на дачу

Ответить
+13 +
экономикст, 12:24, 6.01

и это на "загнивающем западе". а сколько на евроценты литр у "процветающей" РБ?

Ответить
+33 +
шрайбус, 12:37, 6.01

Зато у Колхозана литр 1$, никак не напьется вшивец

Ответить
+11 +
Офигевший, 12:42, 6.01

Ну,нет слов ....

Ответить
+28 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:44, 6.01

Вот так, господа! Белорусы покупают бензин по в два раза большей цене, нежели американцы. Как говорил Лебедько такое положение дел может быть только в Беларуси!!!

Ответить
+4 +
это всё, 15:10, 6.01

какие-то льготные цены на нефть ... :)

Ответить
+5 +
тт, 12:49, 6.01

бля а унас когда

Ответить
+24 +
человек, 13:35, 6.01

Я думаю у нас думают что -бы придумать для повышения стоимости топлива,что-бы совсем не выглядеть придурками на фоне понижения стоимости нефти.

Ответить
+19 +
они не только придурками, 13:53, 6.01

они уже дураками выглядят и очень больными ....

Ответить
-12 +
галлон, 14:57, 6.01

И что ? А в Венэсуэлле на доллар 50 литров. Куда переехать белорусскому народу.? Может в Ирак ? Там тоже недорого. А в Камбодже жратва дёшево. может туда чухнем ? В РФ бензин примерно так же как в штатах 60 центов литр. но в рашку не поедем.. белорусам надо следить. и где что дёшево туда ехать жить. а как подорожает --переехать где дешевле.

Ответить
+10 +
from detroit, 15:24, 6.01

В Мичигане уже $1.71 за галлон и продолжает падать. К лету будет $0.99

Ответить
+10 +
Блаженный, 17:16, 6.01

ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ! А теперь дорогие белорусы так, цена топлива прежняя +30% НАЛОХ. ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ. ВСЁ ВИЛЫ.

Ответить