25 апреля 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
смерть врагам!, 22:27, 6.01

Проблема не глобальна...и не опасна....21 век!!все взаимосвязано!!...Пора осознать !!этим ублюдкам не место!!
==Короче говоря, нужно стать сильными, самостоятельными и экономически процветающими. (Понятно, что это задача не только государства, но и всех граждан). Мифы о братских народах, тесных экономических связях и родственных культурах должны быть окончательно уничтожены: они становятся смертельно опасными.========================



Ответить
-47 +
Мама, 23:22, 6.01

[Комментарий удален]

Ответить
+13 +
Cтен, 23:50, 6.01

росия не стояла 1000 лет, а примерно 300 - 350 - от петрухи с 1700 до 1917 и с 1991 по наст время, а остальное - это совсем другая ИСТОРИЯ!

Ответить
+19 +
Вікторія, 0:07, 7.01

Ви погано знаєте історію. 1000 років тому на місці нинішньої Росії бігали дикі розрізнені племена та квакали жаби. А Київ стояв.

Ответить
+16 +
1000-у лет назад, 8:41, 7.01

не было россии (или рф), а был ряд княжеств. Москвы тоже не было (Первое упоминание в качестве заштатного мухосранска- 1147 год). российская империя стала формироваться в конце правления петра первого - около 300 лет назад путём захвата окружающих земель и народов их населяющих (по сути - колонизация), кстати - первым Крым аннексировал у татар т.н. князь потёмкин. До этого у ВКЛ была отхвачена Беларусь с рядом городов порубежных. Т.н. "великая" святая русь (типа преемница Киевской Руси) - не более чем миф для внутреннего употребления (для ваты) - мол в говне живём, под забором валяемся, а святостью и великостью гордимся.
Читайте мамы историю не по учебникам, ищите другие источники, например рекомендую "Неизвестная война".

Ответить
+21 +
апоро, 8:44, 7.01

Не стояла "Россия" никаких 1000 лет, вашему балагану от силы лет 300, с Петра, и это шапито уже дважды с грохотом разваливалось.
1100 лет -- Киевской Руси.

Ответить
+15 +
ужасный укроп, 23:39, 6.01

Приятно, что уже начинают появляться не дляПиаРные скороспелки, основывающиеся на мифах Кисель-ТВ и выступлениях Путина, а действительно аналитические статьи.

Несколько замечаний:

1. /// Запад будет доволен, снимет санкции и не вступится
Сейчас Запад не обманутая жена, а - строгий догхантер, который не собирается воспитывать бешеную собаку, а просто её уничтожит - так проще для всех. Кому нужен не проходящий геморрой?

2. Почему-то не рассматривается наиболее вероятный вариант - развал империи на части. Или это и имеется ввиду "Чорная дыра"?

3. Действительно, пора ВСЕМ отвыкать от совкового пропагандистского физиологического штампа - "братства народов", а переходить к дружеским (товарищеским) и партнёрским отношениям. Уже нет "семьи народов ссср". Нет - и не будет никогда. Аминь.

Ответить
+9 +
Вікторія, 23:44, 6.01

Як то кажуть - хоронили батька, порвали три баяна.

Ответить
+13 +
Outrigger, 23:53, 6.01

Мировая история уже не раз доказывала, что ни одна империя не жиснеспособна и москалия исключением не будет, даже не хочу это стадное образование называть государством... Если сунутся к нам, буду убивать их как собак...

Ответить
+11 +
Дураков уже не будет, 0:34, 7.01

Если Россия выйдет из Украины в обмен на казахские богатства, Запад будет доволен, снимет санкции и не вступится за режим Назарбаева
--------------------------------------------------------
Глупости. Запад боится только ядерной дубины в руках российской обезьяны. Чем слабее обезьяна, тем будет более жесткой реакция запада на ее агрессию. Обмен Украины на казахские богатства - это очень умозрительная ничем не подтвержденная конструкция, но в любом случае крайне аморальная. Западу агрессивная непредсказуемая путинская Россия, которая еще бы расширилась за счет Казахстана явно не нужна.

Ответить
+12 +
серёга, 2:19, 7.01

Не хочется обижать не вас ни маму в исторической безграмотности,особенно в праздники.Но ватизм на лицо.Просто слово Россия до Петра-дЭбильного даже никто не знал.А вы о 1000 лет.Просто, мама. не позорьте своих детей.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 2:47, 7.01

Что делать Украине, когда рухнет Россия?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бухать месяц!
И порвать все баяны!

Ответить
+10 +
Алекс, 11:00, 7.01

Когда рухнет Россия (какие приятные слова), тогда все соседи- страны вздохнут спокойно и начнут строить свою жизнь. Вот и всё!

Ответить
+4 +
Tadeusz, 12:40, 7.01

Всё идёт к сценарию 3-й мировой войны. И видимо только Россию данный сценарий и устраивает.

Ответить