26 апреля 2024, пятница, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лучше бы чиновников запретили

15

За последние полтора десятка лет аварии российских самолетов вызваны исключительно бардаком.

Комментарии 15
+45 +
Дмитрий, 17:36, 1.11

Не исключено что самолёт спишут на ИГИЛ, враньё на высшем государственном уровне в России достигло немыслимых размеров это наглядно показала война на Украине.

Ответить
+25 +
икао, 18:45, 1.11

А то ,что самолет разрушился на мелкие части в воздухе ни о чем не говорит ? Взрыв и моментальная разгерметизация . Любые причины трагедии не на пользу России .

Ответить
+31 +
Виктор, 20:33, 1.11

Сейчас списать на ИГИЛ уже очень сложно, т.к. египтяне уже озвучили истинные причины катастрофы. А, вообще, Латынина права: бардак, воровство, коррупция и отсутствие культа ценности человеческой жизни.....

Ответить
+16 +
дед, 18:41, 1.11

опять правду не узнаем!!!

Ответить
+25 +
ПВ, 18:44, 1.11

вообще, ситуация комичная, и очень отражает все что происходит в россии: пока пилоты жаловались на двигатель и готовились к аварийной посадке, у бюджетного когалымского самолетика отвалился хвост.

Ответить
+7 +
3, 19:20, 1.11

Вы верите в этот бред? В том-то и дело, что пилоты не успели даже подать сигнал СОС -потому что был взрыв и разгерметизация самолета - поэтому и мгновенная смерть, и полетела вся электроника и все. С такой высоты самолёты просто так не падают. Штопора тоже не было, он бы не разлетелся в воздухе.

Ответить
+5 +
ПВ, 19:54, 1.11

хвост побили еще в 2001, с тех пор никто не удосужился хотя бы на него посмотреть.

Ну дык, когалымия.

"Он отвалился." (С)

Ответить
+35 +
3, 18:46, 1.11

Такой самолёт мог упасть только от взрыва внутри, прочтите комментарии летчиков! Соболезную родным и близким погибших. Очень жалко людей. Неправильная политика - вот беда 1 в РФ.

Ответить
+9 +
Аэродромный грузчик, 20:08, 1.11

Такой самолёт мог упасть только от взрыва внутри, прочтите комментарии летчиков!
++++++++++++++++++++++++++++++++
Взрывается двигатель.
Лопатки турбины с дикой скоростью вонзаются в фюзеляж, круша все на своем пути:
перебиваются кабели, топливопроводы, шланги гидравлики и мгновенная разгерметизация корпуса.
Экипаж в отключке.
Второй двигатель теряет мощность и глохнет.
Автопилот не работает.
Скорость падает, подьемная сила снижается.
Нарастает вертикальная скорость.
Самолет падает вертикально.
От поврежденного фюзеляжа отрываются куски и части, которые падают на значительном расстоянии от места падения основной части.
Как такая версия?

Ответить
+24 +
наблюдатель, 20:28, 1.11

Беда в раше №1, что к власти дорвались дегенераты.

Ответить
+10 +
Яша, 22:33, 1.11

Не дегенераты, а преступники! Путину признать то, что самолёт сбили или взорвали ИГИЛовцы, тоже не катит, сами подумайте, почему. Многие европейские авиакомпании сегодня официально запретили полёты над этой территорией в связи с опасностью быть сбитыми. Просто так такие решения не принимаются. Самолёт , находясь уже практически на эшелоне, в самой безопасной фазе полёта, вдруг за пару десятков секунд резко теряет путевую скорость с примерно 850 до 190 км в час и падает. Экипаж по радио не успевает ничего передать. Что это, если не взрыв? В то, что хвостовое оперение вдруг отвалилось из-за неисправности, поверить крайне сложно. Такое иногда случалось на гражданских машинах при очень резких, недопустимых маневрах рулём направления. А потеря скорости и сваливание при закритических углах атаки ( на современных машинах АСУП не должна допустить такого, надо специально постараться). Но здесь была спокойная фаза полёта, на эшелоне. Думаю, что подорвали, если не ракетой, то изнутри.

Ответить
+12 +
ИЗЖОГА, 21:54, 1.11

"Чиновники занимаются чем угодно, кроме обеспечения
безопасности полетов.
Им-то что? Они не летают на чартерных гробах."
============================================
NO COMMENTS !!! ... (((

Ответить
+4 +
Spadar, 22:11, 1.11

Нажаль ў ссср,ра$$еі,савецкай "белоруссии" жыцце чалавека-асобы было і есць нічога не варта.Таму і бясконцыя войны за ідэі "вождей"("ру$$кі" мір) і бардак.Чалавек для "пролетариев" ,якія узбройным чынам захапілі уладу ў 1917 годзе,проста "вінцік" ці "пушечное мясо" для выканання іх пажаданняў і мэтаў.З гэтага і выцякае абыякавае стаўлення да жыцця і бяспекі простага грамадзяніна з боку так званай "улады".

Ответить
+2 +
Владимир , 0:31, 2.11

Какая однако быстрая Латынина, сразу же точную версию катастрофы установила. "Не ИГИЛ , слышите только не ИГИЛ, все что угодно, бардак , пьяные летчики, только не взрыв. "

Ответить
+9 +
Егор, 0:32, 2.11

Путин со своей командой занимается бог-знает чем, только не Россией. Путин сам по себе, народ России сам по себе. И они его еще поддерживают, когда уже прозреют. Страна добывает нефть, газ, золото, платину, алмазы на миллиарды долларов, а пенсия меньше, чем в Прибалтике, где нет ничего. Куда исчезают эти миллиарды? А населения уже осталось с гулькин нос, на такие-то территории. Китай рядом, облизывается и ждет удобного момента. Позор нынешней власти!

Ответить