26 апреля 2024, пятница, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+255 +
ХАсан, 15:36, 12.11

Похоже, что скоро по инициативе какой- нибудь "белай руси" будут приглашены рашинские идеолуги -гиви, матарола и др.рвань.

Ответить
+52 +
Канекрад дагуляецца, 16:52, 12.11

Табарная улада не зауважае, кацапа-фашыстау. Але калi яны мюды прыйдуць , то iх галовы паляцяць у першую чаргу.

Ответить
+27 +
че, 18:52, 12.11

молодцы что не допустили этой пустой пропаганды

Ответить
+197 +
Анна, 15:37, 12.11

он просто .....нечеловек....как и все кремляди..

Ответить
+27 +
или, 19:57, 12.11

стариков невежда, циник и аморальная личность. Его душевное здоровье под большим вопросом.
У него проблемы даже в рашке, с аудиторией уровня iq ниже среднего. "Почитатели" его бредней - рашиССкая безграмотная пьянь.
Засылка таких как стариков это пропагандистский удар по маргинальным слоям населения склонным к идеи сепаратизма, с целью дестабилизировать обстановку в обществе.

Ответить
+260 +
лд, 15:41, 12.11

Пошел вон пес смердячий!!!(да простят меня умные собачки) НЕТ! На земле Беларуси! Запретить вообще этим полудуркам въезд!!! Пускай слюну пускают у себя на Дорогомиловском рынке!

Ответить
+260 +
sabre, 15:45, 12.11

Этот кровавый клоун будет оправдывать сталинский геноцид и массовые казни в Катыни и Куропатах.
Только его ещё в Беларуси и не хватало!

Ответить
+16 +
ю, 20:18, 12.11

он уже тут оказывается был в 2010 и позже. даже комсомолочке ответы на вопросы читателей давал

Ответить
+129 +
Солнцеподобный, 15:51, 12.11

Пусть бы приехал.. А мы бы пришли его послушать, подискутировать..Тысяч этак пять человек...Надо чаще встречаться. И Стариков - тоже повод.

Ответить
+7 +
Nasty, 16:37, 12.11

Побоялся помидоров...

Ответить
+82 +
укр, 17:07, 12.11

...защемленных в дверях!

Ответить
-96 +
инженер , 17:50, 12.11

NASTY,
Хочу Вам заметить,что белорусы, которые читают книги, люди культурные и любознательные.Могут вести диалог и дискутировать на разные темы с любым писателем или лектором..

Книги Старикова читал и остался под впечатлением умных высказываний,подтвержденных историческими событиями,фактами.С его мнением можно соглашаться или нет- право каждого,но говорить что НЕ читал,НЕ слышал,но он мне не нравится потому что НЕ знаю почему - по крайней мере глупо..

Согласен с -СОЛНЦЕП-НЫЙ(спасибо Вам),- нам действительно надо встречаться по любому поводу, знакомиться и выражать своё"мнение"в лицо,а не подленько,за спиной.Такое поведение - признак невоспитанности и унизительно прежде всего для нас.Довелось встретиться с ним в Питере при довольно большой аудитории.Вопросы поступали разные,но высокий уровень знаний Николая убедительны были для всех.Значимо то,что пришли люди разного возраста и убеждений.

Мы же культурные люди,так прекратим плеваться еще не выслушав ответы на наши вопросы.

Ответить
+9 +
Юры, 20:01, 12.11

Колькі плаціць Н.Старіков за тое, каб яго выпусцілі на публіку? Калі плаціць не ён, то хто? І колькі? Калі плаціць ня ён і не за яго, а яму, то - хто і з якога бюджэту? Быць можа, за кошт падаткаў, якія мы плацім? Дык ці гатоў той, хто грошы бюджэтныя выкідвае на такое сьмяццё, пасядзець пэўны тэрмін на ўтрыманні бюджэту?

Ответить
+26 +
dim, 21:17, 12.11

Стариков! Это ты?
Могу подсказать помещение для выступления в Беларуси. Новинки. Может понравится, там и останешься.

Ответить
+39 +
V., 22:06, 12.11

Книги Старикова читал и остался под впечатлением умных высказываний
----------------------------------------------------------------------------

У меня впечатление противоположное.
Воинствующий непрофессионализм - много злобы, мало ума. Как у Чудинова, Фоменко...
Например, к событиям Англии XVI века подходит с мерками CCCР. Все выдернуто из контекста.
В результате Стариков очень глупые тексты продуцирует. Очень.
Научная их ценность близка к нулю.

Ответить
+1 +
Люстэрка, 13:37, 15.11

У Геббельса тоже был и уровень знаний, и умные высказывания. Например: чем сильнее ложь, тем легче в неё поверят. Согласитесь, ну очень метко подмечено, чистая же правда! Путин, например, настолько впечатлился этой фразой, что создал целый отдел пропаганды, в народе называемый "троллями", который с успехом вбрасывает наглейшую ложь в средства массовой информации и интернет. И знаете, русские дураки верят этой лжи. ВЕРЯТ. А русские дураки (как и разбитые дороги) знамениты с давних времен и никуда не делись. Просто переместились в интернет.
Так что ж мне теперь Геббельса читать посоветуете?

Ответить
+203 +
anI, 15:59, 12.11

А я хочу поблагодарить небезразличных интернет-пользователей, которые были активны и и так выразили свою гражданскую позицию! Вы молодцы, кто так активно смог повлиять на такой исход! Восхищаюсь вами!

Ответить
+116 +
боб, 16:04, 12.11

вот так...потихоньку и начинаэтся "рузьге мир"....сначала идеологи....потом "зелёные вежливые человечки"....и боевики-наёмники..чечены..танки ..грады..и война

Ответить
+121 +
добрый, 16:16, 12.11

Белорусофобам-Ордынцам нефиг делать в Беларуси!

Ответить
+45 +
браток, 16:34, 12.11

Знают куда ехать.Есть надежда орден Скорыны получить из рук сами знаете кого.

Ответить
+54 +
сообразим на троих , 19:20, 12.11

белорусам нельзя собираться больше трех
начнут думать,соображать и задавать вопросы
а это конец всему строю и порядку в стране ))))

Ответить
+38 +
Песик, 16:52, 12.11

Этого клоуна сразу можно в тюрьму садить.

Ответить
+22 +
Арду гэць!, 16:55, 12.11

Арыйцы у лапце, гоу хоу!

Ответить
+56 +
Ура, 16:55, 12.11

Молодцы если сорвали

Ответить
+41 +
321, 17:04, 12.11

Не пускать в страну руссо-фашистов!

Ответить
+87 +
Algerd, 17:32, 12.11

Вслед за ,,русский миром" приходит русская война и этот клоун ее гонец.

Ответить
+30 +
шпыр, 18:03, 12.11

Встреча не сорвана. Перенесена в другое место.

Ответить
+22 +
Ольга , 18:48, 12.11

Нельзя допустить , что бы этот "идеолог" появился на нашей земле!Я слушала его на передаче Соловьева,это же ужас!Неужели наша власть не понимает к чему это приведет?А может и вправду ему орден Скарины вручат?Не просто же он сам захотел приехать?Явно кто-то стоит за этим.И чем же занимается КГБ?Или они надеются, что их это не коснется?

Ответить
+20 +
Антон, 19:08, 12.11

Такие твари, которые ненавидят все, что связано с белоруссами, никогда и близко недолжны приближаться к границам нашей Родины. Они так уверенно не боясь очерняют все белорусское -- потому что от властей не получают достой ный, уважающий страну отпор, а так же появилось много уродов, которые мечтают о русском мире, Это и есть предатели, которые за русский рубль станут у них лакеями, потому что эти люди и есть то быдло, которое продаст Родину.

Ответить
-18 +
Виктор, 21:10, 12.11

Стариков не идеолог. Он слишком невежественен для идеолога. Слишком мало знает.

Ответить
+11 +
сож, 23:12, 12.11

Нашчадак ардынскіх катаў і віртухаяў, якія стралялі ў патыліцу нашым паэтам і піс'меннікам, якія выхапілі з жыц'ця квет нашай нацыі, адправіўшы ля ДЗ'ВУХ мільенаў беззваротна ў Сібірскія і Карагандінінскія лагеря, nie maje права трыбуны ў Беларусі, каб глуміцца над цэлае нацыяй ды над нашае памяц'цю!,,

Ответить
+4 +
тот кто не врет, 23:41, 12.11

нехороший человек таких вообще в страну пускать нельзя.Мало того что врет напропалую еще и пахнет от него дурно.

Ответить