25 апреля 2024, четверг, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+145 +
EU, 19:40, 24.11

Народу Беларуси не нужны иностранные военные базы,тем более невменяемой РФ!
Нечего вам оккупантам делать на нашей родине!

Ответить
+59 +
111, 21:02, 24.11

1. По Конституции РБ нейтральное государство.
2. Во всем мире, Раися признана террористом. Зайдя на нашу территорию, Раисе будут мстить на нашей земле, выставляя заложником наших граждан.
3. Создаем петицию, и протестуем против размещения войск РФ на нашей земле.

Ответить
+20 +
111, 23:21, 24.11

Впутывание Беларусов в соучастие с Русским терроризмом

Ответить
+19 +
я, 23:23, 24.11

Россия -терроризм!

Ответить
+2 +
123, 16:39, 25.11

Россия может использовать территорию Беларуси для совершения провокаций.

Ответить
+117 +
РБ, 19:41, 24.11

Пошли вон оккупанты!!!!

Ответить
+84 +
Slavik, 19:41, 24.11

Зачем в мирное для Беларуси время размещать боевые самолёты? Планируют воевать с кем-то???

Ответить
+60 +
лайдак, 19:51, 24.11

Ня надабныя яны тут .

Ответить
+52 +
123, 19:57, 24.11

А когда будет общественное обсуждение, и согласование с заинтересованными лицами?

Ответить
+54 +
Лв, 20:00, 24.11

Налятаюць акупанты--
Двухгаловыя мутанты,
Будзе нюхаць наш народ
Тут маскоўскі дух-смурод.

Ответить
+57 +
Zmiter, 20:01, 24.11

Калі прэзямліцца на тэрэторыі Беларусі расейскі самалёт, тады трэба аддать перасядента пад СУД. За ЗРАДУ!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 1:02, 25.11

Ужо год таму над Баранавічамі леталі маскальскія знішчальнікі. Жыхары ведаюць, можаце самі спытаць. Зараз толькі афармленьне дамовы постфактум.

Разумны незнаемы дзядзька яшчэ на Плошчы 2010 з плакатамі пра маскальскія вайсковыя базы акупантаў хадзіў.

Ответить
+87 +
Совесть, 20:03, 24.11

Белорусский народ - это Лукашенко? Граждане, что - пустое место? Нет иностранным базам в Беларуси. Если и будут, то только через референдум.

Ответить
+7 +
7 загибов на версту, 8:47, 25.11

Какой референдум? лидка борщеварка посчитает голоса на столе отстоящем от наблюдателей на 10 метров и выдаст любую цифирь, назначенную сипато-плешивым колхозаном-неуком.
Считай авиабаза против братской Украины уже создана. Плевать что 12 самолетов в постоянной дислокации, потребуется, через пару-тройку часов прилетят еще два-три рюзских полка, инфраструктура под них мигом появится.

Ответить
+57 +
Юра, 20:15, 24.11

А как же слова верховода месяц назад, ах да коронация прошла.....

Ответить
+42 +
dv, 20:52, 24.11

Вон!!!

Ответить
-19 +
аимто, 20:59, 24.11

Пускай размещают. РаздолБить ее минут 10-15.

Ответить
+45 +
пенсионеркаВ, 21:09, 24.11

я не хочу чтобы моя страна была местом бою!!

Ответить
+6 +
вий, 2:13, 25.11

Вот сматрите люди наш президент канкретно ложит свой прибор на мнения народа,на каституцию.По канституции Белорусь нетральное государство,как он может разрешить России открыть ваенную базу,если Россия офециально ведёт вайну.Неужели у нас в стране нет грамотных людей каторые написалиб в канстиционный суд,я незнаю куда ещё.Но это надо любыми способами недапустить иначе нас савременем Россия праглотит или прольёт кровь Белорусов.Пример Украина (Крым,Донбас)

Ответить
-1 +
Ага, 12:00, 25.11

Ваш презідент.

Ответить
+3 +
Ирина, 8:17, 25.11

Все возмущаются, а толку? Кто с нами считается, кто нас слышит, кому мы вообще нужны?(ах да.пока нужны для налогов и штрафов)

Ответить
+2 +
777, 8:46, 25.11

Продал лукавый безопасность белорусов!!! (((

Ответить
+3 +
Ага, 11:59, 25.11

Акупанты, прэч з нашай зямлі!

Ответить