20 апреля 2024, суббота, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+307 +
Wadim, 21:19, 24.11

Видать не до попрошайки,скрепы замучали

Ответить
+188 +
Ага, 21:32, 24.11

Завтра на бирже заяц подпрыгнет.

Ответить
+210 +
ij, 21:44, 24.11

Открылась Европа, закрылась Россия, а так куда не пойди Саша везде ж.о.п.а.

Ответить
+104 +
vivi, 21:47, 24.11

Лапша кончилась, всё МВФу повесил, надо новую порцию приготовить и вперёд .... за новым пистолетиком, ну это если не прокатит,

Ответить
+222 +
321, 21:24, 24.11

Короче, у Луки не нашлось для Путина времени .

Ответить
+221 +
бг, 21:40, 24.11

Вова не в духе , послал на.......йух.

Ответить
+320 +
795, 21:26, 24.11

Панимаешь, Ваван, я тут с пасылками из Китая разбираюсь, да и апазыцыя всякие правакацыы тварыт, да и у тебя праблемы с Анкарой... Я как-нибудь позжей загляну, бабла аддалжыць.

Ответить
+209 +
Валерий, г. Лида, 21:27, 24.11

Шура, авиагопников сбили, свежие земли обесточили, не до тебя. Подожди за дверью, попрошайка.

Ответить
+255 +
795, 21:28, 24.11

Сашок, не до тебя мне счас, Крым без света, Дагестан бунтует, турки в спину ударили...

Ответить
+145 +
николай, 21:32, 24.11

Отстань старуха, я в печали!

Ответить
+251 +
Протокол, 21:32, 24.11

Что-то я не понял, чуть ли не 2 недели по всей Зомби-ТВ гудели про судьбоносный первый визит к другу Вове, а тут мля, он занят оказался! Наверно Вове не до друга и грошей нет и не предвидится.

Ответить
+64 +
..блядоход!, 22:30, 24.11

И..?..чтот по бт зомби не бздят о отложенном визите..крормчего ..их кумирзавца!!

Ответить
+25 +
я ж вам гаварыу, 22:44, 24.11

пачакайте з акцыяй

Ответить
+17 +
Грыгорыч, 23:03, 24.11

Накаркaлi паганцы,вельмi yce прасили грошау не давать.Цяпер зларадствуеце? Дойде вочарадь и да вас.Хиндрык вам.

Ответить
+134 +
huntaby, 21:34, 24.11

Нiшчаброду трэба пачакаць. У Пуйла фондавы рынак абрынууся , ды турэцкi паток ляснуу. Нi да гешэфтау з халуём, якi нiкуды не падзенецца,

Ответить
+125 +
типо того, 21:36, 24.11

денег нет,прилетай весной.

Ответить
+103 +
вова, 21:36, 24.11

Я как-нибудь позжей загляну, бабла аддалжыць.((( Пошел ты ........в Херсонес..... не до тебя! Враги наступают! Сиди пока тихо! Чуть что свисну!

Ответить
+151 +
бездельник, 21:37, 24.11

"В связи с загруженностью рабочих графиков"...
Там понятно-привет от турков, а местного розлива ""работяга" чем так плотно занят? Каньки затупилися, нада жэстачайщэ натачыть ?

Ответить
+134 +
заправщик, 21:38, 24.11

Але, Саша, я ушел в запой. Сиди в дроздах, мне еще ватникам своим надо лапшу какую-нибудь придумать по поводу самолета и вертолета. Но первым делом буду бухать, а потом уж все остальное. Так что перекантуйся пока как-нибудь, налог какой новый придумай, ты ж в этом спец.

Ответить
+162 +
ВР, 21:38, 24.11

Я что-то плохо не понял кто больше занят ВВХ или курощуп.

Ответить
+100 +
могилевчанка, 21:39, 24.11

О как дебилу везет! Казалось, что в этот раз вызывают страну сдавать! (

Ответить
+86 +
Vic, 21:43, 24.11

Вова послал Сашу на

Ответить
+73 +
Елена, 21:51, 24.11

Вова опять забухал.выпал из реальности на недельку..

Ответить
+96 +
Анатоль, 21:54, 24.11

Зямля гарыць пад нагамі.У абоіх.

Ответить
+86 +
555, 22:02, 24.11

Все понятно. Сашке предстоят бессонные ночи. Кошмары становятся явъю.

Ответить
+74 +
Валера, 22:05, 24.11

Просто Вова саблю точит, коня седлает и форму главнокомандующего утюжит. Готовиться к войне с турками.

Ответить
+16 +
сапожник-надомник, 6:11, 25.11

На лаптях каблуки наращивает, чтобы выглядеть выше Эрдогана

Ответить
+89 +
58p5p, 22:28, 24.11

25 лет с протянутой рукой

Ответить
+53 +
Vic, 23:09, 24.11

58p5p, 22:28, 24.11 Скорей бы ноги протянул.

Ответить
+57 +
Vladimir, 23:14, 24.11

58P5P, 22:28, 24.11 25 лет с протянутой рукой.. Нет. Всю жизнь! Про колхозную карьеру забыли?

Ответить
+111 +
Бибигон, 22:42, 24.11

Интересно а что у него по графику,поездка на шкловскую свиноферму или посещение шкловского коровника с автоотсосом навоза. Ну тады гэта прычына.

Ответить
+6 +
Alex, 1:27, 25.11

Нет, ... ананасы мёрзнут на плантации...

Ответить
+53 +
синтепон, 23:19, 24.11

А мне кажется, что лука струхнул договор о базе подписывать.

Ответить
+24 +
Семен, 23:21, 24.11

Чамусьці шкада стала папрашайку. Ўбогі ён які та, не салідны ... Як шпана.

Ответить
+65 +
2 диктатора в печали, 23:26, 24.11

Распутин готовит лапшу для своего народца, и стирает подштанники, приказал своему вассалу подождать: Не до тебя сейчас, жди под дверью, свисну, когда будет надо!!

Ответить
+7 +
arelav, 1:09, 25.11

Только агразачос намылится попрошайничать, как с неба падают самолеты и отменяются все поездки.

Ответить
+4 +
вий, 2:03, 25.11

Правильно Саша,хоть,чтото прощитал,сейчас попроси кредит у путлера подгарячею руку в премом эфире может на три буквы послать.Саня падажди немного,авось Путлера с должности уволят,кантракт непродлят.

Ответить
+7 +
Али, 9:32, 25.11

Там дела поважней, война с Туркестаном

Ответить
+1 +
униат, 10:16, 25.11

Загруженные Вы наши по уши ! С начало разгрузитесь ,а уж потом составляйте свои планы и только тогда обьявляйте их !

Ответить