21 августа 2026, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+274 +
Маша, 19:33, 6.11

И кто-то ещё будет квакать, что нет оккупации Беларуси чужими?

Ответить
+47 +
Байкот ЧБ!, 22:51, 6.11

Байкот чэмпiяната Беларусi. Стадыёны павiнны быць пустыя

Ответить
+7 +
VTL, 11:55, 7.11

Пагоня павінна быць побач. Чым больш людзей будзе с Пагоняй кожны дзень, тым цяжэй міліцыянтам будзе рабіць такое.

Ответить
+195 +
rfk, 19:36, 6.11

Над извегами должен быть показательный суд с трансляцией по ТВ.

Ответить
+146 +
радикал, 20:21, 6.11

На кол сажать нужно.Вместе с плешивым и всем его кагалом.

Ответить
+144 +
Петр, 19:43, 6.11

в СК напишут "состава преступления выявлено не было"

Ответить
+214 +
Ойжик, 19:46, 6.11

Беларуский фашизм!
Евроциники, отменяйте санкции и давайте денег еще больше.
Скоро и ракеты к вам в "благодарность" полетят!

Ответить
+12 +
пора уже тормозить, 0:17, 7.11

/// ... Евроциники, отменяйте .. давайте....

Ага, щаз, сразу вся Европа замерла в услужливой
позе.

Может САМ попробуешь зад... извиняюсь - центр тяжести с дивана поднять и попробуешь хоть что-то реальное и материальное для своего народа сделать, профессиональный совок?!

Огласи сразу весь список - чо там за тебя и тебе Европа с Америкой должны. На стесняйся, ты тут такой не один наполеон.

Может всё-таки для начала попробуешь за собой мусор вынести или сразу Европу пригласишь!?

Ответить
+153 +
Елена, 19:56, 6.11

Какое приятное лицо у парня..Хотелось бы глянуть на лица уродов его избивавших Под суд голубчиков ...Рано или поздно это случится..и тогда не будем их жалеть.Правда?

Ответить
+65 +
Бефар., 20:39, 6.11

Елена Вы уверены, что у НЕлюдей лица ? Лица - у Людей...

Ответить
+110 +
sergey, 20:34, 6.11

А мне за татуировку "Погони" на ноге,что? Ногу отрубят? Хватит бояться!!!

Ответить
+133 +
жах, 20:34, 6.11

И эти звери живут в нашей стране! И главный дерижёр этой вакханалии, положив руку на Конституцию, клянётся обеспечить народу свободы! Какой театр абсурда и наглого вранья, бессовестного и беспринципного! Кто посчитал приемлемым, чтобы одни люди, пользующиеся правом силы и власти, так жестоко и зверски издеваться над другими, менее защищеными?! Кто эти люди, позволяющие себе за одну лишь одежду с эмблемой зверски издеваться над человеком, физически уничтожать парня. За что? Чем пропитали их мозг? О чём надо думать, чтобы бросаться озверевши на своих же земляков? Кто убил их совесть? Кто защитит простого белоруса в этой стране, в этой специфической демократии по-белоруски?

Ответить
+36 +
Дима, 21:29, 6.11

Чем мозг пропитали? "Панорамой" в 21 00, БТ, и т.д. Идеологи постарались и все это на протяжении долгого времени. Вот как то так

Ответить
+11 +
Игорь, 21:36, 6.11

Не ложил он руку на конституцию.???!!!

Ответить
+1 +
Игорю, 14:40, 7.11

То есть, НЕ РУКУ он ложил на конституцию.....

Ответить
+43 +
кулак, 21:49, 6.11

кто защитит белорусов? только сами белорусы, поняв безысходность происходящего и сплотившись, смогут дать адекватный ответ кучке зажравшихся аглоедов. око за око,зуб за зуб. только так и никак иначе.

Ответить
+111 +
Бефар., 20:38, 6.11

Нужно обязательно постораться довести это преступление до логического конца... В любом случае - фамилии в чёрный список. Такое прощать лукашистским выродкам нельзя.

Ответить
+101 +
тт, 20:57, 6.11

Первые, кто предаст Беларусь, это менты. Их идеал даже не лукашенко, а путин.

Ответить
+55 +
Женя, 21:19, 6.11

Пока в Беларуси транслируют российские ТВ каналы будет только хуже. Изменение массового сознания начнет происходить только после запрета вражеских СМИ.

Ответить
+52 +
Наталья, 21:25, 6.11

Вообще офанорели.До каких пор будет продолжаться этот беспредел???

Ответить
+25 +
Наталка, 21:39, 6.11

Правильно Бефар.К ответу бандюков!!!

Ответить
+63 +
Таможня, 21:41, 6.11

Складывается впечатления, что милицыянтов натаскивают, как голодных псов на исторические и оппозиционные символы,речи, мысли и даже движения. Наверное специально так делают, что бы люди боялись представителей власти, но по моему они уже перебарщивают и этот процесс взбудоражит людей , которые даже далеки от политики.

Ответить
+19 +
Граница, 22:32, 6.11

Так,таможня,всё верно,уже натоскали.А может зомбирую.Беребарщивают,да ещё как.А ведь с огнём играют.Сегодня они,а завтра их.

Ответить
+55 +
минск, 22:08, 6.11

Лука их хозяин, он их нанял для охраны своей власти. Если Лука слетит с трона их ждёт сокращение. Вот они и стараются сохранить эту власть.

Ответить
+4 +
до поры, до времени, 9:21, 7.11

Надо обязательно запоминать имена и фамилии отличившиxся 'слуг народа'. В скором времени пригодится.

Ответить
+1 +
alex-2, 16:51, 7.11

У себя дома как в чужом краю!!! В голове не укладывается!!! Неужели правда? Не верится! Хочется найти этих ментов и их семьи. Надо наказывать. Пора ставить на место зарвавшееся хамло!

Ответить