Договорятся о снижении виз с ЕС с 60 до, наш что нибудь придумает. Например налог на наличие виз к примеру. + 35 евро, к примеру. Не веришь не одному благому намерению, За всем "хорошим" спрятана двойная трактовка.
Вся бодяга придумана для того чтобы чиновники ездили без виз по служебным паспортам. Европа давно предлагала сделать визы бесплатными в обмен на отмену виз в Белоруссию. но белорусам это, видимо, не надо, ведь иначе кучка чиновников лишится хлебных мест в заграничных посольствах.
Как хочется прочитать:Макея доставили в Гаагу в суд.....
ОтветитьКаштанов жабе привези - там Франция недалеко совсем, а то она туда писает ехать
ОтветитьДоговорятся о снижении виз с ЕС с 60 до, наш что нибудь придумает. Например налог на наличие виз к примеру. + 35 евро, к примеру. Не веришь не одному благому намерению, За всем "хорошим" спрятана двойная трактовка.
ОтветитьНу правильно! Ватостан скоро рухнет. Нужно искать пути куда отползать будем! Макей! Ищи землянки в Брюсселе!
Ответитьсамое интересное,что из кодлы мало кто смоется.Придётся за всё ответить.
Ответитьзачем делать остановку на пути в Гаагу.
Ответитьi dazha ne nadeitesya..... makeyu-lakeyu
ОтветитьМакей!! Не забудь Колю взять и рядом с собой посадить -- это ж твой референт!!!
Ответитьмакей уникальный холуй у у лукашенки. презираю.
ОтветитьМакей может собраться ? Вы что, шутите?! Без команды Коли, он даже пукнуть не смеет! Кто такой Макей, а кто Калюня ?!
ОтветитьВся бодяга придумана для того чтобы чиновники ездили без виз по служебным паспортам. Европа давно предлагала сделать визы бесплатными в обмен на отмену виз в Белоруссию. но белорусам это, видимо, не надо, ведь иначе кучка чиновников лишится хлебных мест в заграничных посольствах.
Ответить