27 апреля 2024, суббота, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Наталка, 9:31, 15.12

Похоже,что скоро при ВУЗах будут созданы отделы по изучению более агрессивного отношения к протестуюшим студентам.Я даже знаю кто куратором будет.

Ответить
+107 +
Родители, 9:41, 15.12

О министр,о даёт.Кто дал ему право так говорить?Может для начала разобрались в чём проблема? А то видишь ли более агрессивно относиться к протестующим.А не боишься ли министр,что на следущую акцию протеста мы выйдем семьями?

Ответить
+82 +
А ху-ху?, 11:28, 15.12

Никто им права не даёт, они берут их сами. Присвоили себе права, которые должны принадлежать всему народу. Они отняли у нас право на самооборону и на выбор своей судьбы. У нас одно право - пахать на увеличение их доходов.

Ответить
+112 +
yuik, 9:48, 15.12

Полагаю, студенты это та политическая сила, которая может опрокинуть эту насквозь прогнившую систему власти...

Ответить
+59 +
наука, 11:34, 15.12

Одним им очень тяжело! Надо объединяться! Читаешь и такая гордость возникает от того, какая умная молодёжь подрастает у нас! Как они умеют правильно рассуждать, как понимают, что им в этой жизни надо! Они понимают, за что борются, чего хотят! С каким умом и пониманием отвечают на вопросы! Какие же они молодцы - есть надежда в стране!

Ответить
+104 +
Sia, 9:50, 15.12

Такое впечатление, что верхушка делает все, чтобы растормошить белорусское общество. В случае со студентами это очень напоминает украинский сценарий, начало.

Ответить
+79 +
бг, 10:27, 15.12

"Верхушка" просто ОБНАГЛЕЛА от своей безнаказанности. Во всех областях жизни. Повышать , повышать , усиливать давление , пытаться грабить где только можно и столько сколько можно. Улучшать и оптимизировать им в голову не приходит, уменьшить количество паразитов и захребетников , просто прихлебателей то же не хочется. Драть со студентов , вынужденных "тунеядцев" , пенсионеров...
Доиграются с огнем !

Ответить
+14 +
вегетарианец, 11:59, 15.12

Улучшать и оптимизировать им в голову не приходит
___________________________

Тс-с-с! А то сейчас будут с удвоенной энергией то "улучшать", то "оптимизировать".

Ответить
+51 +
Яўген, 10:08, 15.12

Ў Кіеве таксама ўсе са студэнтаў пачыналася...

Ответить
+79 +
Mari, 10:15, 15.12

На той акции протеста вели себя агрессивно лишь "сотрудники" университета но не как студенты!

Ответить
+72 +
бывалый, 10:31, 15.12

Вроде умные ребята, но похоже опыта недостаёт. Лука выстроил жёсткую вертикаль власти благодаря чему и сидит 20 лет на троне. При такой системе мнение людей будет игнорироваться всегда и на всех уровнях. Чиновникам плевать на мнение людей. Для них важно лишь мнение их начальника и главного пахана. Не думайте, что Журавков действовал самостоятельно без отмашки Луки. Запомните, нет у нас самостоятельных чиновников - ни на верху, ни на низу. Всё решает возомнивший себя бого-царём председатель совхоза.

Ответить
+36 +
asd, 11:10, 15.12

Похоже на экстремизм со стороны Журавкова.
Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения.

Ответить
+39 +
Zmiter, 11:40, 15.12

Студенты, объединяйтесь с предпринимателями!

Ответить
+73 +
Ромыч, 11:59, 15.12

Этот лукашистский холуй имел ввиду следующее: Выйдете на площадь протестовать- получите дубинками по башке, вот и всё. Я, конечно, всегда выступал за мирную смену власти. Но в нашем случае этого не выйдет. Диктатор ни за что власть не отдаст. Поэтому с режимом придётся нам немножко повоевать. Иного способа уничтожить диктатору, кроме революции не существует.

Ответить
+27 +
Вера в себя, 12:02, 15.12

Главное - не бойтесь. Знайте свои права и защищайте их. Сохраняйте чувство самоуважения. Успехов вам, Молодые!

Ответить
+41 +
спец, 12:25, 15.12

200 спартанцев уже много сделали для студенчества, не надо останавливаться
студенты ВМЕСТЕ СИЛА
пришло время борьбы за свои права!!!
время перемен во всех сферах жизни
и в первую очередь у студентов в университетах

Ответить
+2 +
Алексашка, 23:59, 15.12

Ну министр..Ну комикадзе!!
Тыкает в собаку палкой и ждёт откусит руку или нет!!! Интересная забава!!

Ответить