24 апреля 2024, среда, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+195 +
Сергей, 13:20, 21.12

Это очень правильно! В условиях диктатуры абсолютно не важны ваши политические взгляды - хотите ли вы строить национальное государство или вас интересует свободный рынок, а может вы хотите больше прав рабочим - это все не имеет смысла до тех пор, пока у власти банда Лукашенко. Только объединение всех демократических сил в борьбе за свободу может принести результат. В противном же случае все споры и разногласия оппозиции бессмысленны.

Ответить
+182 +
Васильевич, 13:25, 21.12

Давно пора объединить все демократические силы и широким фронтом повести борьбу против диктатуры. Что можно так долго согласовывать? Цель-то у вас одна. Построить в Беларуси демократическое государство, сменяемую не более двух сроков власть. А кому из вас быть у руля, решит народ на честных выборах, а не на тех, что проводит сегодняшняя власть. Пусть существующая власть и считает себя пупом земли, но нам с ней не по пути. Антинародная она.

Ответить
+94 +
SOS, 15:13, 21.12

Любому сменяемому - ТОЛЬКО ОДИН СРОК!!!!!
Хватит уже этих несменяемых!!!!!

Ответить
+164 +
й, 15:18, 21.12

Лучше всего - после смены власти и в конце первого президентского срока (нового президента) принять ПЕРЕХОД К ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (и откат всех незаконных изменений сделанных табором в период начиная с 1994 года).
И запретить любые изменения в Конституцию , касающиеся управления страной под страхом пожизненного заключения. Это нужно Беларуси, чтобы больше НИКОГДА ни один полуграмотный упырь с шизофреничными наклонностями не смог захватить всю власть в свои руки на неограниченный срок!

Парламентская республика - это лучшая форма для нашей страны. И те люди, которые возьмут власть после луки - за один срок должны сделать эти изменения.

Ответить
+14 +
Talasa, 20:12, 21.12

Нужно учитывать, что в случае парламентской республики, начнется новый отчет нахождения в должности. Т.о. Добавятся два новых срока. Армянский вариант продолжения нахождения у власти.История показывает, что нахождение у власти - это большой стресс для любого здорового организма политика. После многих лет несменяемой власти нация с уходом политика на вечный покой с удивлением узнает, что ими правил(и) неадекватные личности. Вспомним: Ленин, Сталин и прочие. Нужен механизм объективного контроля состояния здоровья кандидатов в национальные лидеры на предполагаемый срок нахождения у власти. Без гарантии объективного контроля состояния здоровья все реформы теряют смысл.

Ответить
+180 +
Лявон, 13:27, 21.12

Бог в помощь Вам, уважаемые Андрей Олегович и Николай Викторович! Пусть у Вас все получится!

Ответить
+88 +
спасибо, 14:50, 21.12

Какая же это приятнейшая новость! Это такую надежду даёт на перемены, словно прорвался поток свежего воздуха в затхлое помещение! Сил Вам, удачи и обязательной победы в Вашем честном намерении!

Ответить
+136 +
успехов, 13:32, 21.12

Давайте, Уважаемые- вместе Вы сила...
Одна голова хорошо, а две лучше...

Ответить
+93 +
Hlopcha_maly, 13:40, 21.12

Лепш позна, чым ніколі.

Ответить
+109 +
л., 13:50, 21.12

Трудновато конечно предполагать что нас ждет впереди но я надеюсь что при любых раскладах не иссякнет мое уважение к этим ЛЮДЯМ.

Ответить
+65 +
Капитан, 14:26, 21.12

Попутного ветра и крепких парусов вашему кораблю.

Ответить
+45 +
бел-ка, 15:05, 21.12

На вас, дорогие, огромная надежда! В добрый путь вашему объединению! Вместе - вы сила! Только вместе придёте к пониманию истинного общего пути, уважая и поддерживая друг друга! ПЕРЕМЕН!

Ответить
+78 +
КВМ, 14:58, 21.12

Главное - не допустить про-российских путиноидов к власти. Только с про-западными политиками Беларусь имеет шанс остаться независимой!
К сожалению, немалое количество наших зомби-граждан спят и видят нашу страну в составе раши(

Ответить
+54 +
Марыся, 15:00, 21.12

Два вельмі паважаных беларусамі беларускіх дэмакратаў аб'ядналіся. Добрая навіна. Мікалай і Андрэй, - Вы наша будучыня, наша надзея. Пленнай працы, ВАМ, на карысць Беларускай дзяржавы. Узрадавалі.

Ответить
+45 +
chevy, 15:44, 21.12

Так, добра, вельмі добра! Толькі рабіце прасцей і выразней, каб кожны заклік і кожная акцыя мела зразумелы вынік, нават самому простаму чалавеку. Не давайце магчымасцяў маніпулятарам тлумачыць вашы дзеянні страшылкамі для грамадства. Дзякуй !!!

Ответить
+40 +
вит, 18:37, 21.12

наша страна стоит на пороге драматических событий.----
Ваше объединение можно только приветствовать ! Совместный план и программа , которые смогут вывести Беларусь из экономического коллапса могут пригодиться в ближайшее время . Планы луки и далее повышать налоги и цены , отсутствие реформ в экономике - это тупик , обнищание народа и социальный взрыв !

Ответить
+20 +
укр, 20:24, 21.12

Ваше начинание заслуживает большого внимания. Приложите все силы для создания конгресса демократических сил уважаемые Николай и Андрей. Мы - народ Беларуси только за! Удачи Вам дорогие друзья!

Ответить
+16 +
Марианелла, 23:48, 21.12

Надеюсь, что Хартия меня поймет и пропустит комментарий. Я хочу разумно участвовать в переменах. Где я могу реально и чем? Куда мне обращаться?

Ответить