29 марта 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+75 +
хцз, 8:18, 12.02

Хоп - и нож в спину. Подленько так, исподтишка. Но очень радостно.

Ответить
+22 +
Вася, 10:43, 12.02

тут не с ножом аналогия а прямейшая аналогия с мусорами и задержвнным. прямо один в один. мусра идут сзади потешаются и требуют от задержанного держать руки за спиной.

Ответить
+16 +
ХХХ, 13:29, 12.02

Вася, 10:43, 12.02
А у меня другие ассоциации: мне Порошенко напомнил медведя, которого собаки загнали в угол, и который ждет подходящего момента, чтобы разорвать их в клочья.

Ответить
+32 +
Рус, 8:19, 12.02

Могут и ножиком пырнуть.
С диктаторов станется. (((

Ответить
+12 +
сын партызана, 8:24, 12.02

Здаецца,мне усе зразумела...
Вашы меркаванні?

Ответить
+22 +
Аліса, 8:25, 12.02

Больш нічога не трэба. Відаць пазіцыя "міратворцы" Лукашэнкі. Не ведаю, як Еўропа, а Путлер ацэніць - падасць беларускаму жабраку.

Ответить
+92 +
егор, 8:29, 12.02

вот уж воистину два убогих !

Ответить
+23 +
димас, 8:29, 12.02

Ну да, ведут Порошенко, как на расстрел.

Ответить
+16 +
cth;, 8:31, 12.02

Хорьки не догоняют.

Ответить
+90 +
Аня, 8:34, 12.02

Такое ощущение,что за Порошенко идут два идиота.

Ответить
+99 +
1., 8:56, 12.02

Две гиены хихикают за спиной льва.

Ответить
+73 +
Pavel, 8:58, 12.02

Купил мужик себе новые кеды, а за ним увязались какие то педы.(c)

Ответить
+9 +
Жан Олоден, 9:00, 12.02

Забавно!

Ответить
+12 +
Так сказать, 9:01, 12.02

Переговоры - это не шутка, да и тема сложная. Положительных результаов ждут все, особенно украинцы. Им каждый день приходиться выживать в тех жутких условиях, в которые они попали.

Ответить
+80 +
Законопослушный гражданин, 9:03, 12.02

Два урода - пара года

Ответить
+42 +
Палач, 9:09, 12.02

Но Порошенко знает технику безопасности и ухо держит востро.

Ответить
+19 +
Ок, 9:12, 12.02

А ведь боятся власть потерять!!!

Ответить
+18 +
вп, 9:14, 12.02

было бы не так смешно..как очень грустно в данном кадре!

Ответить
+68 +
gtcbjythrfD, 9:25, 12.02

ПЕТР С ТАБОЙ БОГ!

Ответить
+46 +
Бывший русский, 9:25, 12.02

"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа… а ей, знаете ли, до одного места!"

Ответить
-33 +
СпаСалон, 9:27, 12.02

С улыбками на лицах...уже неплохо
позитивный настрой..

Ответить
+20 +
666, 9:28, 12.02

Подкрадываются с ззади....

Ответить
+94 +
Александр, 9:31, 12.02

Два шакала!!!

Ответить
+7 +
Дзеня, 9:34, 12.02

Фоткі канешне, без слоў, цікавыя... Але ў кожнага свой пункт гледжання. Для мяне дык сэнс у іншым - толькі б мір быў усталяваны на ўкраінскай зямлі

Ответить
+22 +
vaksa972, 9:56, 12.02

Мда...папарацци умеют ловить моменты)))

Ответить
+10 +
Вася, 10:46, 12.02

моменты моментами, но добрая их часть - заготовки. вот на этом фото порошенко удивляетсячего два придурка сзади пристроились. а они это сделали не просто так. - перед камерами позируют.

Ответить
+8 +
Улакладненне, 10:53, 12.02

Вы "крыху" пераблыталi жанр журналiстыкi. Папарацы, гэта калi таемна, ад аб'екта , нпват з парушэннем яго уласнай жыццёвай прасторы, груба кажучы, калi з фотаапаратам у ложак. А тут усё законна, i адкрыта

Ответить
+27 +
Совесть, 9:56, 12.02

Лу и Пу - два Гитлера в одном.

Ответить
+29 +
люба трофимова, 10:22, 12.02

Не промахнись Украинский Акелла , Шархан и Шакал , только и ждут этого , Фотографу РЕСПЕКТ , снимок просто Потрясающий...

Ответить
+18 +
зинаида, 10:45, 12.02

Заметьте, Порошенко на несколько ступеней выше лу-пу-рей.

Ответить
+23 +
зинаида, 10:48, 12.02

Ребята, мне показалось, что Порошенко лупуйлам фигу показал!!!!

Ответить
+9 +
яугась, 11:13, 12.02

Они мне напоминают сикливых гопников из 90-х годов. Могут на спину плюнуть, могут подрезать из кармана кошелек. Если их много, могут и напасть. Но по своей сути- они страшные "ссссыкуны".Вот смотрю на этих двух чертей и думаю, как же правильно поступает Порошенко, что не дает свою страну на растерзание подобной дворовой, картофельно-кремлябской шелухе! Держитесь Петр! Вы смотритесь очень ДОСТОЙНО, на фоне этой шелухи. Шелухи, которая себя называет, элитой. Они не элита, они кочевники, типа татаро-монголов.У них задача одна- побольше украсть, пока у руля, а потом хоть трава не расти.Они ВРЕМЕНЩИКИ! А президент Украины- настоящий патриот!!! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 11:30, 12.02

Два ублюдка.....

Ответить
+1 +
54, 11:51, 12.02

у Порошенко руки за спину- фигу им покажи !

Ответить
+7 +
Рыков, 13:24, 12.02

Два ублюдка, которых весь мир ненавидит, а они все равно у власти. Ну как так???

Ответить