24 апреля 2024, среда, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Vict, 8:27, 27.02

Вот так живешь и не знаешь,что еще уже запрещено,а в итоге- запрет на нормальную жизнь :-(

Ответить
+15 +
Вэл, 8:32, 27.02

Когда котам делать нечего...

Ответить
0 +
Кот, 15:35, 27.02

Простите.....Собакам.!?

Ответить
+33 +
ded, 8:33, 27.02

Да. А я в Берлине Рейхстаг фоткал. И полиции много было, и никто ничего не сказал. И даже внутри Рейхтага фоткал, и тоже ничего. А в АбуДаби в резиденцию шейха туристов пускают (ну когда шейх не в рабочем кабинете). И даже в кабинет зайти можно и сфоткать. Видимо там это можно. А у нас низзяяяя! А то что вы тут думали, вдруг чинуша какой в кадр попадет, особенно если взятку в тот момент берет. А потом в интернет выложат, комменты непристойные появятся. Потому лучше запретить. Как бы не вышло чего. На старой работе мое окно как раз было напротив одного административного здания. Насмотрелся там, как чинуши взятки берут, потом считают. Несколько раз он сам увидел, что я тоже вижу. Потом жалюзи заказал упырь.

Ответить
-1 +
Вася, 12:50, 27.02

А вот когда наш цыган станет шейхом и построит себе рейхстаг, тогда можно будет фотографировать.

Ответить
+40 +
ales, 9:09, 27.02

Параноя на дзяржаўным узроўні. Гэта сімптаматычна. Міліцыянты - суцэльна дэбілы.

Ответить
+25 +
v, 9:21, 27.02

Могу с высокой степенью вероятности описать стандартно-тупые лица этих сотрудников, если это действительно так...

Ответить
+30 +
е6г, 9:34, 27.02

Беларуский маразм крепчает...

Ответить
+5 +
поправочка, 11:16, 27.02

лукашистский маразм ....

Ответить
+2 +
Когда собаке делать нечего....., 10:05, 27.02

Снимал, а кто платить за съёмку будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Беларуси столько дармоедов развелось, которые ни хрена не делают, а жрать хотят сладко и на пенсию в 45. Вот и занимаются прилюдно "механизьмом" вместо того чтоб работать. Магазины и обменники грабят в двух минутах ходьбы от здания КГБ, а эти ДЛБ фотографов ловят! В каждлм административном здании сидят вахтёры днём и ночью, поставлены турникеты. Сколько денег у нас отняли на эту муйню? У нас стабильность, как вы талдычите, или всё же война? Так расскажите, с кем вы воюете? Да мы сами знаем: вы воюете со своим "народцем". Может причина вашего страха в том, что вы знаете, какую кару за всё, что на самом деле вы сделали против народа, вы в итоге получите? Все тайны раскрываются!

Ответить
+1 +
Bad, 10:16, 27.02

Подготовка к выборам. Захват любого объекта, или подготовка захвата, начинается с его визуального изучения. И т.д. Вот и ссыкотно верхам.

Ответить
+1 +
ххх, 10:35, 27.02

Если честно, их паранойя напомнила мне одну книгу по подготовке охраны. Так вот.. Мб это паранойя в сторону России? Теракты и все такое. Второй вариант - скоро выборы, опасаются подготовки активных действий.

Ответить
+3 +
All, 12:03, 27.02

Был в Минске пару лет назад. Ходил с фотиком по городу. Хотел сфоткать резиденцию на ул. К. Мырлы от со стороны театра Я. Купалы. Ко мне бегом подбежали два зеленых человечка. Заставили показать и удалить при них фото. Сказали "Запрещено - режимный объект". Я сказал - "А... да, понимаю... в стране режим". Они сказали - "Еще слово - камеру разобъем". Что я не так сказал?

Еще раз был на 9 мая .
Снимать не пустили. Измерили школьной линейкой выдвинутый объектив и сказали - "Извините товарисшч, с объективом, выдвигающимся более 7 см. не пустим... таков закон".

Что же вы творите в стране?

Ответить
0 +
вва, 12:19, 27.02

Не фотографировать нужно, взрывать

Ответить
0 +
про, 12:28, 27.02

рентгеновский фотоаппарат мог через стены снять последние достижения белорусской науки.... последние после Зимбабве!)))

Ответить
+2 +
виталий, 16:47, 27.02

На сколько тупые наши милиционеры , они даже не догадываются что после удаления фото с носителя их можно просто восстановить при помощи спец программного обеспечения . Так что что удаляй что не удаляй, разницы нет, фото все равно будут у меня.

Ответить