29 марта 2024, пятница, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Николай, 16:37, 6.02

Вован кремлевский опять всех развел как лохов.

Ответить
+2 +
andrew, 16:44, 6.02

нейтральный статус страны при достижении мира - не самый плохой исход.

Ответить
+5 +
Влад, 18:38, 6.02

А какой же тогда плохой?

Ответить
+16 +
шпыр, 19:10, 6.02

Чхать "русский мир" будет на этот нейтральный статус. Вообще говоря нейтральный статус Украины, в данный момент тем более, это полное поражение и беззащитность. Гаранты как мы уже видели ничего не гарантируют.

Ответить
0 +
Нейтральный статус Украины уже был., 0:23, 7.02

Нейтральный статус Украины уже был. Он привел к войне. Больше этого допускать нельзя.

Ответить
+67 +
Моня, 16:44, 6.02

подковерная возьня- а Украина змагается одна до сих пор, а путен все не дохнет, а украинцы гибнут за свою землю. Толку ноль, помощи ноль. Когда уже хоть америка возьмется за карлика?

Ответить
+40 +
инвалид, 17:06, 6.02

россии можно обещать что угодно лишь бы закончить войну, помоему россия сама не соблюдает то что подписывает и к ней нужно так же отнестись.

Ответить
+71 +
прнт, 17:10, 6.02

Какой бы план не сработал, яно одно. Россия это агрессор, Путин преступник. Отношения с западо никогда уже не будут прежними. А Укпаинский народ в этом поколении будут ненавидеть русских, как кода то ненавидел немцев...

Ответить
+43 +
an_anatoliy, 17:30, 6.02

Никакой план и никакие соглашения Путин выполнять не будет. У него свой план относительно Украины. И в нем суверенитет и демократия для Украины не предусмотрены. Меркель и Олланд наступили в который раз на те же грабли. Это был последний мирный ход Европы. Следом пойдут поставки оружия украинской армии и все решит поле боя. Не даром Путин начинает массовую мобилизацию под видом сборов резервистов. Скоро начнётся большая российско - украинская война и всем странам придется определятся, на чьей они стороне.

Ответить
+26 +
Вит Беларусь, 17:59, 6.02

Западные "деятели так усердно ищут пути прекращения острого конфликта ради того, чтобы сказать "зер гуд" и уже можно снимать санкции с паРашки??? Очень похоже именно на это. На то, что им не столь важна Украина, а важна торговля с путлером. А всё это лишь прикрытие.

Ответить
0 +
Дошло?, 8:31, 7.02

Вам это пытались объяснить еще год назад. А вы все в облаках летали.

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 18:00, 6.02

Запад согласится на нейтралитет Украины
_________________________________________
Захад пагодзіцца на што заўгодна, абы толькі не рызыкаваць сваім дабрабытам

Ответить
+20 +
лекс, 18:19, 6.02

Пока ЕС с США соберутся что-то делать, Украина сама успешно выкинет всех захватчиков.

Ответить
0 +
Bimmer, 19:46, 6.02

Меркель же сказала, "Это последняя возможность спасти Украину от поражения и расчленения страны".

Ответить
0 +
Разуйте глаза., 8:33, 7.02

Украина, уже давно, не имеет возможности делать что-либо "сама" и "успешно".

Ответить
+13 +
vir, 19:28, 6.02

Если политики центральной Европы, Меркель и Оланд едут (сами!..) договариваться с Гловарём Российской Преступной Группировки - Бандитом и Вором, ничего нормального ожидать не придётся, как на Востоке, так и на Западе Европы...
А "Договорённости" для Московии - не препоны...
Никакие "Договорённости", на протяжении всего существования Московской Орды, ими, НИКОГДА НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ !!!
Але Здаць Укра'іну, западнымі палітыкамі, Путлеру, ўжо не ўдасца !!!

Ответить