3 мая 2024, пятница, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
апр67, 10:19, 8.02

Предлагаю обменять ее на так же украденного Путина...

Ответить
+49 +
......., 10:26, 8.02

россия только и умеет что с бабами воевать.

Ответить
0 +
Николай, 12:04, 8.02

Убьют, с.ки.

Ответить
+7 +
мнение, 13:14, 8.02

Как надоела это рашиская фашисткая путенская ложь ! И окупатия Путенских рашистов чужий територий.Раша вон чужих территорий! Наводи у себя порядок а не в других странах! И освободи Савченку которую украли в Украине и граждон других стран не законо осужденых! А Путен преступник убийца мирных народов ! Если преступник президент значит Россия преступная страна.

Ответить
+5 +
Женя, 14:01, 8.02

Надо было обменять ее на какого нибудь заблудившегося российского зомби, а то поотпускали всех зря

Ответить
+6 +
ХХХ, 16:21, 8.02

Было бы неплохо определить реальный статус российских тележурналистов (не имею в виду никого конкретно), находящихся в Украине: кто они - представители прессы, объективно освещающие события, или же провокаторы, работающие на террористов, оккупационные войска и, в конечном счете, на продолжение войны с ее кровью и многочисленными жертвами? И данные - максимально светить, чтобы было ясно в случае чьей-то гибели или ранения: стал жертвой действительно журналист, или же пособник террористов? Вражеский солдат, как те, что снимали издевательства "гиви" с его недоносками над пленными украинцами?

Ответить