25 апреля 2024, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+300 +
111, 10:48, 30.04

гитлер тоже всех евреев брал под контроль

Ответить
+40 +
222, 14:23, 30.04

Белорусов он давно уже взял под контроль и под надзор. И когда же собака брехать перестанет.

Ответить
-2 +
Только правда, 14:55, 30.04


Гитлер сам был ЕВРЕЙ, и не простой, внук Ротшильда.

Ответить
+276 +
читатель, 10:51, 30.04

воот правильно ибо думать надо и понимать что ляпаешь на всю страну. а ещё б и священнослужители накатали на него заяву. хотя это слизняк отмажется . скажет да вы шо я ж пошутил ну да неудачно ну извинимся исправимся. позорище всей страны.

Ответить
+28 +
vivi, 12:02, 30.04

Что самое печальное, им нас..ть,что о них думаю, а прокуратура призвана их защищать. В лучшем случае-не
отреагирует, а так ещё всех и обвинит.

Ответить
+14 +
эдуард, 18:45, 30.04

Страна не живёт по законам! Она живёт по понятиям Лукавого! Прокуратура и суды , подчиненные власти, их покрывают. Все причастные к этому должны подвергнуться люстрации. Они не должны получать пенсии за годы работы на прикрытие беззаконий диктатора. Это как минимум. Как максимум уголовные сроки .

Ответить
+37 +
лунь, 12:39, 30.04

хотя это слизняк отмажется . скажет да вы шо
..............................................................................
не царское это дело, прикажет и отмажут!
скажут: взять под контроль евреев- это значит обеспечить им здесь уровень жизни земли обетованной:-)))
Но босяцкий сленг никуда не денешь, происхождение и круг общения НАЛИЦО!

Ответить
+34 +
DFCZ, 12:53, 30.04

Есть две пословицы.
Первая. "Смех без причины - признак дурачины."
Вторая. "Нет ума - считай калека."

Ответить
+34 +
Владимир, 14:22, 30.04

+ "Лучше умно молчать, чем глупо говорить"

Ответить
+36 +
Вiця з Вiцебска, 13:09, 30.04

Отмазка "пошутил" не проканает. В этой же речи он сам сказал, что он говорит серьёзно, даже если форма подачи шуточная.

Ответить
+66 +
трындец, 14:03, 30.04

Какая стыдоба.Какая гадость.Люди,что он несет?

Ответить
+40 +
undos, 16:31, 30.04

Что он несет - это его проблема, проблема колхозно-навозных воспитания, образования и умственно-мыслительной немощи. А вот то, что ЭТО уже 20 лет унижает народ государства, втаптывая его престиж в грязь и уничтожая своими безграмотными действиями экономику страны, а народ терпит - вот это проблема народа. И очень большая проблема, которая сама собой не решится. Это видно по речам диктатора, которые с каждым годом становятся развязнее и наглее.
И не забывайте, что уже выросло целое поколении таких Лукашенко, с таким же уровнем знаний и умственно-мыслительной немощи, непонимающих, что может быть иная жизнь свободных, умных, самодостаточных, не зависимых от власти людей, готовых в любую минуту придти на помощь пострадавшему.

Ответить
+14 +
беларус, 16:11, 30.04

А когда он извинялся хоть раз?

Ответить
+250 +
задолбали, 10:56, 30.04

Я надеюсь нашего посла в Израиле натыкают мордой в ноту протеста.

Ответить
+7 +
парпап, 20:40, 30.04

А что на это посол Шагал?

Ответить
+372 +
витёк, 10:57, 30.04

Этот ДАУН никогда не контролировал свою колхозную речь, он привык будучи председателем колхоза так разговаривать со своими доярками и свинарками, он и в президентском кресле точно так же ведёт себя, единственное только без матершины, ну что можно взять у больного на голову необразованного колхозника кроме анализов, и то наверняка плохие. За языком следить надо хоть иногда, а он им машет как помелом, и считает что он офигенный критик, юморист, стратег, демагог и тд., и тп., тупое БЫДЛО.

Ответить
+20 +
гэта яшчэ ня золак, 11:59, 30.04

он и в президентском кресле точно так же ведёт себя, единственное только без матершины
___________________________
А што таемны загад знішчыць сваіх апанентаў - больш прыстойны? Калі ўжо падданыя пракаўтнулі забойства апазіцыйных палітыкаў, то ён вырашыў, што цяпер пракаўтнуць усё.Так што за мацюкамі і публічнымі зубатычынамі, думаецца справа ня стане. Вунь жа так і ж адвязаны ў Дзярждуры што сабе дазваляе?

Ответить
+31 +
белка, 14:19, 30.04

Мне кажется, что его уровень - не выше бригадира конюхов. На большее ума - увы нет.

Ответить
+238 +
Соломон, 10:58, 30.04

И что генеральная прокуратура имеет нам сказать?

Ответить
+139 +
халимон, 11:14, 30.04

Известно всем , кто и кого имеет . Походу прокуратура ничего против его высказываний сказать не имеет. Как обычно.

Ответить
+132 +
Маруся, 11:31, 30.04

Он уже в фальсификации выборов открыто признавался в своих речах. И что? У генеральной прокуратуры было что нам сказать? Вы что-нибудь слышали о возбуждении уголовного дела?

Ответить
+31 +
undos, 16:18, 30.04

Генеральная прокуратура ничего не имеет нам сказать на этот вопрос. Только пукнуть в кресло. Потому что в генеральной прокуратуре сидит ничтожное уе... ще точно такого же умственного развития, трясущееся за свое кресло.

Ответить
+6 +
генпрокуратура, 18:37, 30.04

-Таки да! Вы хотите ответов-их есть у нас. А шо? :)))

Ответить
+171 +
Вячесла из Москвы, 11:02, 30.04

Кроме прокуратуры тут надо требовать осмотра у ПСИХИАТРА этого человека

Ответить
+88 +
Дмитрий, 11:02, 30.04

Что тут оценивать диктатор он и в Африке диктатор.
Диктатор говорит что хочет и делает что хочет а закон ему не писан. Он сам пишет законы для других но его
эти законы не касаются.

Ответить
+171 +
Зёля, 11:05, 30.04

Как видно этого упыря сильно волнует еврейский вопрос, как в своё время и его кумира . И Шапиро дано поручение о проработке решения еврейского вопроса (окончательного?). Замечательное заявление в канун 9 мая!
А пал изотович сидит весь такой "нормализованный", даже улыбается. Не удивлюсь если завтра "Советская Б..." выйдет под лозунгом "Труд освобождает".

Ответить
+214 +
Надоело..., 11:05, 30.04

Этим недочеловекам еще смешно!!! И как искренне.... Потешаются будто бы малое дитя что-то смешное сказало!!! Мерзость!!!

Ответить
+14 +
жесть, 15:42, 30.04

Чем бы конюх не тешился-абы в крэле оставил.Вот с-ки.

Ответить
+185 +
Клоун из Чклова, 11:07, 30.04

..."Вот Шапиро сходил в Синагогу , помолился и в Минске дождь пошел!" Это сказал "глава" Синявокай в прямом эфире.
А ноги растут от вседозволенности и бескультурья , а толпа в зале радостно засмеялась , такие же. Прихвостни неумного и нахального каккеиста с баяном. Местный Петросян .

Ответить
+110 +
Yrius, 11:11, 30.04

Вчера под контроль, а завтра новый холокост?

Ответить
+13 +
!, 13:54, 30.04

Каждого четвертого, это Беларусь.

Ответить
+69 +
Донна Муния, 11:13, 30.04

Чтобы не отвечать за комментарии пользователей, Зиссер помимо тут.бая умудрился открыть еще один сайт для форумов, обсуждений и чтобы дать работу карманной команде цензоров. Не помогло! И не поможет!
Приспособленчество Юры видно давно невооруженным глазом. Зиссер хочет и нашим и вашим и денег урвать. А так не бывает - и выпад в его сторону пример.
Так ему и надо! Один другого стоят.

Ответить
+111 +
radical, 11:14, 30.04

что значит нормализовать? по каким критериям?
Добавить крайнию плоть? или лишить мозгов как у конюха?
Жлоб, какой же заматеревший жлоб! А какие "нормализованные"рожи вокруг него
подхихивают

Ответить
+94 +
зин.ник, 11:16, 30.04

Посмотрите,как реагирует Павел Изотович Якубович.Не понравилось! Что значит , быть приближенным у высокопоставленного недоумка.А когда то же он был нормальный журналист .

Ответить
+124 +
К, 11:19, 30.04

Зиссер, похоже бежать тебе за границу пора, "нормализовать" в словах этого товарища - значить устранить

Ответить
+25 +
!, 11:33, 30.04

Нормализовать в понимании Лукашенко - это нормализовать так, как нормализовал белорусов, выделить подконтрольную и готовую плясать под его дудку "элиту" и сделать быдлом остальных, но видно евреи будут выполнять роль первосортных белорусов, которые должны будут голосовать за Лукашенко, потому что их будут считать первосортными, умными с хорошим генофондом, которым предложат нападать на белорусское быдло, желающее людьми зваться. Евреям хотят выделить роль "российской интеллигенции" у нас же интеллигенцию никто не признает ни за прослойку, ни за элиту.

Ответить
+77 +
jews control, 11:27, 30.04

Якубовичу это очень не понравилось, а изотович ведь в глубине души понимает какое чудовище он восхваляет в СБ

Ответить
+14 +
его выбор., 15:43, 30.04

За все своя плата.Якубович согласен ее платить.Он не в наручниках там сидел.

Ответить
+65 +
хххххххх, 11:39, 30.04

Просто население давно развилось, повзрослело и поумнело (работают физически и умственно), а уровень чиновничьего аппарата остался в 90-х (цели и задачи - это, как можно больше сп....ть и, как можно меньше работать).
Население всё это видело выживало, но молчало, т.к. никто не забирал в виде налогов последнее. А, теперь, когда рубикон по отъему заработанного у людей перейден, то возник конфликт власти и населения. И, если власть вовремя не тормознёт, то быть беде.

Ответить
+32 +
какеist, 11:46, 30.04

хворы чылавек што узяць...

Ответить
+144 +
наблюдатель, 11:51, 30.04

Да вчера этот деятель не на одну статью уголовного кодекса наговорил.

Ответить
+6 +
Volk, 16:33, 30.04

Я только не пойму про какой кодекс все пишут,у нас же нет для "бессмертных" ни законов ни кодексов.Сегодня нарушил,завтра закон изменил,так и живут))))

Ответить
+15 +
похоже, 11:54, 30.04

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Ответить
+36 +
мужычок, 11:56, 30.04

Понятно что эта колхозанская рожа может наломать ещё больших дров чем уже наломано.

За одну встречу в этом рассаднике нравственности и порядка сколько народу оскорбил.И по евреем прошёлся и по духовенству.
Ужас какой чертила правит страной...
Когда его там кто-нибудь успокоит раз и на всегда...???!!!

Ответить
+21 +
г, 11:56, 30.04

это возмутительно!!!

Ответить
+36 +
Ян, 12:00, 30.04

Эти высказывания редкостного имбицила.

Ответить
+27 +
ПРОСТОЙ, 12:05, 30.04

"это" надо проверить и на психическое состояние. Гитлер тоже евреев брал на особый контроль а потом а Трастенце под Минском расстреливал и сжигал.

Ответить
+35 +
не какеист , 12:35, 30.04

Не по адресу обращение , здесь нужен хороший психиатр и принудительное лечение в заведении закрытого типа.

Ответить
+37 +
Крэг Хэк, 12:41, 30.04

Да, конечно, генпрокуратура своего босса не накажет. Но такие обращения все равно должны звучать, и чем больше, тем лучше. Чтоб было видно, что мы не проглатываем это дерьмо и у нас люди психически здоровые и мужественные, в отличие от диктатора и его шакалов.

Ответить
+20 +
nod, 12:45, 30.04

Ой хохма! "Взять евреев под контроль", а сам лука контролируется Яхве. Яхве уже устал, скоро он от него получит.

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 12:53, 30.04

Почему молчит посол в Беларуси Иосиф Шагал. Как ответите на высказывания Лукашенко А.Г взять под контроль евреев.

Ответить
+46 +
минск гомель,гродно., 13:03, 30.04

Срочно осудить высказывания Лукашенко ! Это чисто антисимитские высказывания. Все это говорит о безграмотности и тупости .этого человека и его окружения. Он ,что готовит ХОЛОХОСТ ? Позор! Генеральная прокуратура должна возбудить уголовное дело.

Ответить
+45 +
орша, 13:07, 30.04

Лукашенко должен находиться на скамье подсудимых! Он этого давно заслужил. Не место ему быть во главе государства! Это еще раз подтверждает то,что он ни какой не президент.Он не умеет говорить. Речь безграмотная ,как и у его многих чиновников . Гнать его надо.

Ответить
+61 +
александр, 13:18, 30.04

Лукашенко необходимо судить по 130 ст. УГОЛОВНОГО КОДЕКСА. Что он на творил в стране? Сплошная коррупция,обман,круговая порука,издевательства над честными людьми с помощью судов и правоохранительных органов,которые повязли с головой в коррупцию. Огромные незаконные зарплаты чиновников,которые в своих кабинетах футболят воздух. Вот где тунеядцы,подхолимы и лодыри! Разбазарены незаконно государственные деньги, полное отсутствие экономики,бездарность во всех делах и, к тому же еще, необходимо проверить у психиатров за высказывание о евреях. Антисимит! Другого слова подобрать просто нельзя. Надо выходить всем и гнать такую невежественную власть!

Ответить
+18 +
123, 13:18, 30.04

Давно пора!!!

Ответить
+18 +
сон, 13:19, 30.04

Теперь только вперед,без остановок!

Ответить
+28 +
моська, 14:23, 30.04

ШАПИРО! Кому ты служишь? Он же унизил тебя! Веди за собой народ против АНТИСИМИТИЗМА-НАЦИОНАЛИЗМА!

Ответить
+8 +
Клоун, 15:47, 30.04

Если конюх ШАПИРО колпак на голову наденет-он тоже будет улыбаться и подхихикивать.Цар веселится,чего уж,потерплю.

Ответить
+17 +
сева, 14:30, 30.04

Что молчишь Иосиф Шагал? Что деньги дороже совести? Как же, лихо ,ты говорил ,что в РБ нет политзаключенных. После вчерашнего выступления, все вы стали политзаключенными и как ,вообще,можно остаться и работать в такой антисимитской-националистической стране? Где ИОСИФ ШАГАЛ ваш ответ Лу------?

Ответить
+12 +
народ РБ, 14:32, 30.04

Собирать подписи и судить!

Ответить
+20 +
бездонная яма..., 14:36, 30.04

Для меня это не новость. Новостью были слова, услышанные утром по радио. Что у Гитлера не всё так уж было плохо... Я всё бросила и убежала. Ничего не жаль - я спасла детей. От поистине чернобыльского распада недоразвитого мозга безумного преступника. Как вы все терпите?!

Ответить
+4 +
оно, 14:38, 30.04

НУ И РЕЧЬ ОН ВЫДАЛ!

Ответить
+19 +
undos, 14:39, 30.04

О вчерашней речи:
- Абыр-абыр…. абырвалг!
- Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Москвошвея! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать! В очередь, сукины дети, в очередь! Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! Отлезь, гнида!
- Обыкновенная прислуга, а форсу, как у комиссарши (о депутатах и проч.).
============================================
О нем:
- Профессор… у него отвалился хвост!
- Но кто он? Клим, Клим! - крикнул Профессор, - Клим Чугункин! - Борменталь открыл рот. - Вот что-с: две судимости, алкоголизм, "все поделить", шапка и два червонца пропали. Хам и свинья...
===========================================
Обо всех нас:
- но только имейте в виду, что единственным результатом этого открытия будет то, что все мы теперь будем иметь этого Шарикова вот где, - здесь Преображенский похлопал себя по шее



Ответить
+10 +
кен, 14:41, 30.04

Ох,как вчера мы с семьей нахахатались , слушая это ненормальное послание .

Ответить
+18 +
ВАСЯ, 14:41, 30.04

ЭТО МОГ ГОВОРИТЬ БРИГАДИР В КОЛХОЗЕ В 80Х ГОДАХ НО НЕ ПРИЗИДЕНТ

Ответить
+13 +
со-со, 14:44, 30.04

Осталось собирать подписи сажать,гнать.

Ответить
+9 +
кот, 15:05, 30.04

После его послания колхозникам и наступит конец!

Ответить
+11 +
вся Беларусь, 15:07, 30.04

Это нельзя оставить без наказанным. Срочно заводить уголовное дело или в дурку. Выдал так выдал!

Ответить
+13 +
сын божий, 15:14, 30.04

Лу------ты задел божий народ,который тебя и снесет. Видишь ,как воюет Израиль.Это смелые воины и здесь тоже будет тебе .Держись!

Ответить
+14 +
русский, 15:17, 30.04

Какой неприкрытый антисимитизм! Подавать только в суд и собирать подписи. Такое было при Гитлере.

Ответить
+4 +
Житомир, 15:58, 30.04

Видел и я его выступление по Беларусь 24. Шо можно сказать. Речь как речь, но речь не такая как хотелось услыхать сябрам. Выступление с претензиями, с заковырками, и чё он хотел этим сказать. При чём тут евреи (равины)?? Это говорит о том , шо глава государства не уважает ни себя ни свой народ. Можна сказать так, шо две соседки собрались возле колодца и обсуждают проблемы.

Ответить
+14 +
Ежик в тумане, 16:11, 30.04

А евреи почему молчат? Посол известный задолиз Лукашенко, Шапиро этот высказывания босса шуточками считает... Вопят про холокост при каждом удобном случае (американские евреи особенно стараются хотя большинство из них никаких неудобста никогда не испытывало), а перед лицом гитлеровского фаната хвостиками деликатно машут... Кем надо быть чтобы заискивать перед этим оборзевшим самопровозглашенным тнп?

Ответить
+12 +
Шнипперсон и сыновья, 16:20, 30.04

Даёшь учёт, и к нему новый налог! :))))))
Если чистокровный - 20 Базовых величин в год.
Если полукровка - то 10 БВ.
:)))

Ответить
+13 +
ольга, 16:31, 30.04

Гнать его надо в три шеи!

Ответить
+12 +
енька, 17:21, 30.04

Сейчас самый удобный момент с ним рассчитаться! Бежать надо от народа ,а не к нему обращаться! Надоел.Настоящая гидота.

Ответить
+10 +
беларус, 17:23, 30.04

тут не к прокурору надо обращаться а к психиатору

Ответить
+1 +
Dark, 17:41, 1.05

Это он путина имел ввиду, хочет его под контроль взять;)

Ответить