2 мая 2024, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+55 +
Яша, 23:38, 7.04

Какому то Кипру - два с половиной лярда! А другу и брату - сипатому, с которым в окопах вместе гнили - кукиш! Это что ж получается?

Ответить
+10 +
Лявон, 7:02, 8.04

Вовка-воровка деньги подбрила, попрошаек кормила:
греческому дала, а сипатому не дала....

Ответить
+2 +
Г, 11:37, 8.04

А нужнобыло в свое время в евросоюз вступить. У кипра та есть возможность на.гадить немножко ес а мы можем себя только за локоть покусать.

Ответить
+52 +
Г, 23:50, 7.04

Всё хорошо вот только одна проблема --- наличные заканчиваются.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 0:26, 8.04

Зато личные наличные не заканчиваются и работают в одной связке с зарубежной наличностью. И именно это раскалывает "хрупкое западно единение", а не "конфликт в Украине". И пока такая "финансовая гармония" не будет нарушена, - Россия будет представлять и реальную силу, и реальную угрозу. А нарушить ее для западного капитала - слабО.

Ответить
+4 +
fuko, 10:09, 8.04

Этот неандертал думает, что он что-то контролирует, пока его проводят под лазерным прицелом.
Хитрожо...ые греки нагрели всех на 600 ярдов. Ну, а Тюпина на несколько десятков, что два пальца, как говориться.
В этом вся фишка. По-больше выманить - меньше останется - все-равно никто отдавать не собирается. Ну, а после прихода новой власти и недвижуху начнут конфисковывать - как в Испании. Так-что не стоит боятся этих трепунов их Крымля.
После перехода на драхму Грецию ждет распад на пару государств с попыткой восстановить в одном из них убогую византию.
Во ржака начнется :))))))))

Ответить
+9 +
Aleg, 0:12, 8.04

А пусть Кирп и Греция вспупят в ТС под лоно своего спасителя и соответственно выйдут из ЕС. А? Сильно подозреваю как их дерьмо двуличное сразу выплывет наружу.

Ответить
+3 +
tsipras, 10:29, 8.04

Пока у кремлевского тюбика еще остается немного денег будет куча желающих их поиметь - ничего личного (тобишь дружбы) - только бизнес. А потом - по схеме....

Ответить
+4 +
arelav, 0:26, 8.04

Плешь совсем не друг, от него ничего не зависит в нынешней ситуации рашоидов, он и так на крючке у пуйла, крепко держит его за бороду грехов.

Ответить
+7 +
4444, 0:34, 8.04

Так может быть стоило спросить Европе кипрских товарищей про то, что не поторопились ли они , вступая в ЕС и НАТО?

Ответить
+3 +
Mihas Baranik, 0:40, 8.04

Й сапрауды, - не хапае эура, далярау, каб мы цалкам убачылі колькі ДЗЯРМА плавае ва у Эурапэйскай дэмакратыі. Ды і так - уражвае.

Ответить
+3 +
Долой Путлера!, 0:46, 8.04

Вот падаль,Белоруси отказал в деньгах,а тут деньги нашлись!Какая крыса подлая!

Ответить
+4 +
nik_K, 1:30, 8.04

>>в пользу Кипра условиях - российский кредит в размере 2,5 млрд долларов.

А лучшему другу Росси - Беларуси, - са....са.....са....лупу!

Ответить
+11 +
</>, 1:33, 8.04

Руководству ЕС надо поставить Грецию и Кипр перед выбором:
Либо они начинают дружить с путиным, но тогда выходят из ЕС и возвращают долги, можно - имуществом.
Либо они заканчивают быть иждивенцами, заканчивают дружить с путиным и остаются в составе Евросоюза.

Иначе все члены Евросоюза вдруг начнут понимать, что они являются членами благотворительной организации, раздающей халяву и не подразумевающей ответственности.

Ответить
+6 +
1111, 2:40, 8.04

А теперь еще и грекам надо отсыпать!

Ответить
+3 +
пар, 7:16, 8.04

Давно пора всех этих нахлебников пересадить с шеи ЕС на российскую! они богптые пусть тащят...

Ответить
+7 +
ником, 7:46, 8.04

На Кипре у него очень много бабок.
Страхует кипрскую банковскую систему от обвала.
Белоруссия при Путине получила не мене 100 миллиардов и где они.
Какая, как говорят хохлы дяка? И какой ему от этого прок?
Правы все те,кто утверждают, что следующая на "отжим" Беларусь.
Такие как Путин ничего просто так не дают и уж тем более не прощают.
Этот год, в связи с выборами, наиболее удачный шанс для проведения спец операции подобной "крымнаш".
Навряд ли Путин пренебрежет ею не воспользоватся.
Боле того возможно она уже началась эта так называемая спец операция.
Сами прикиньте, что будет если Путин не даст пяти миллиардов Луке, а наоборот вложит десять для его устранения?
Хотя последнее вовсе не обязательно, достаточно будет не дать не одного доллара.
А ведь, в этом году надо отдать четыре миллиарда долгов. И это только долгов государственных, не считая хозяйственных.
Что будет с банковской системой Республики Беларусь если Россия не даст денег?
И очереди из кредиторов, что то не наблюдается.

Ответить
+5 +
ю., 8:26, 8.04

Наличные закончатся...потом безналичные.... наконец... личные, надеюсь .тоже. И тагды - кирдык.

Ответить
+5 +
зяма, 9:33, 8.04

пропала теперь наша БеЛАРУСЬ ВСЕ ПОДАЧКИ ТОЛЬКО НОВЫМ БРАТЬЯМ РОССИИ А НАМ КУКИШ

Ответить
+2 +
Алесь, 10:16, 8.04

БЕЛАРУСЬ!!!!! БелАрусь!!! БЕЛАРУСЬ!!!!
Запомните название своей страны.

Ответить
+2 +
irina, 11:40, 8.04

Гад, он хочет развязать в Европе войну при помощи продажных греков,
Ле Пен, партии левых в Германии и прочих "союзников"
Россия - это зло!

Ответить