23 апреля 2024, вторник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+99 +
Православный, 8:30, 8.04

Интересно, входили ли в программу такие нужные для "казаков" навыки, как пытки и казни военнопленных, похищение людей с целью выкупа, запугивание населения?
Опыт ЛНР-ДНР показывает, что эти навыки для казаков даже более востребованы, чем "боевые ситуации".

Ответить
+118 +
аляксей 131, 8:32, 8.04

казаков в гражданскую и послереволюционным террором уничтожили,а это ватники ряженые

Ответить
+46 +
7856, 9:50, 8.04

Гэта акупанты і не важна якім фекаліям аны мажуцца.

Ответить
+7 +
Х, 13:15, 8.04

Да вылитые скинхеды, только конкретно пророссийской направленности, а так не вижу никакой разницы!

Ответить
+56 +
ХЦЗ, 8:34, 8.04

Давайте разбираться. Кто у нас "пятая колонна" ?

Ответить
+71 +
ТФУ!, 8:36, 8.04

Клуб патриотов """КАЗЛЯЧИЙ ПЕС"""!

Ответить
+43 +
Циник, 8:40, 8.04

Жаль что в свое время большевики не извели полностью эту заразу. Так что бы о ней и воспоминаний не осталось.

Ответить
+128 +
манкруты, 8:41, 8.04

Суки рашкинские, через неокрепший мозг подростка заходят. Если бы слет проводил клуб литвинов, то ментов вокруг было бы немеренно. А тут, боевое оружие и ни одного правоохранителя. Ну как знать, это же оружие может повернуться и в другую сторону. Мозг то неокрепший.

Ответить
+7 +
Stefan, 9:52, 8.04

А тут, боевое оружие и ни одного правоохранителя.
-----------------------------------------------------------------------------
Па выгляду на здымку і ёсць мент.

Ответить
+57 +
Сеня, 8:42, 8.04

Да че поехали бы на линию сталина лучше - поучатся как расстрелы массовые проводить. Попробуй убей 500 антисоветчиков в день как в 37 году. Их же пытать надо перед этим чтобы признались а потом захоронить. Там же и дети врагов народа и жены. Без тренировки никак - целая наука.

Ответить
+99 +
гость, 8:42, 8.04

гнать вон из Беларуси этих хазахов,ничего хорошего от них небудет.белорусское какзачество это смешно,этих выродков отродясь небыло нанашей земле...

Ответить
+15 +
1111, 9:41, 8.04

А кто будет гнать? вы к кому обращаетесь?

Ответить
+81 +
NEK, 8:43, 8.04

Почему это белорусские казаки. Почему не белорусские ковбои или белорусские самураи ?

Ответить
+62 +
Ага, 8:47, 8.04

Акупанты актывізаваліся на Беларусі. Працягваецца замбаваньне насельніцтва.

Ответить
+92 +
fddj, 8:49, 8.04

Незаконные вооруженные формирования.
Алё, правоохранители!

Ответить
+30 +
кто-то занимает не своё место, 9:49, 8.04

Вопрос к гродненским властям.
Что у вас там творится? А?????

Ответить
+83 +
al, 8:51, 8.04

Какие казаки в Гродно? Ряженые дурачки...

Ответить
+84 +
ppp, 8:57, 8.04

Откуда у них калаши, и насколько это вообще законно - бегать с оружием по лесам?

Ответить
+43 +
EU, 9:50, 8.04

ppp, 8:57, 8.04
Откуда у них калаши, и насколько это вообще законно - бегать с оружием по лесам? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это незаконно на 100%!!! В нашей стране боевым оружием имеют право пользоваться только силовые структуры--МВД,МО,прокуратура,охрана президента,КГБ,погранцы,таможня,(возможно КГК и сборщики налогов?)...
Вопрос к генеральной прокуратуре РБ! На каком основании проводятся военизированные игрища с участием несовершеннолетних,кто предоставляет автоматическое оружие для этих целей,кто разрешил проведение этих сборов??? Почему МВД и КГБ никак не отреагировало на эти незаконные действия? Понесут ли наказание организаторы этих действий и лица не отреагировавшие на противозаконное действо.
Почему у нас в стране до сих пор не запрещены пророссийские организации,занимающиеся подрывом белорусской государственности,распространяющие пропагандистские листовки и флаги РФ и СССР? Есть ли у них разрешение на распространение символики иностранных и мертвых гос-в? Имеют ли они право,нарушая ПДД,создавая аварийные ситуации на дорогах агитировать за иностранное гос-во,подсовывая флаги и листовки,унижающие Беларусь и восхваляющие РФ и СССР?

Ответить
+93 +
ьь, 9:04, 8.04

Закончилось мясо для Донбасса?

Ответить
+15 +
гы, 9:17, 8.04

пусть едут.меньше биомусора в стране останется.

Ответить
-1 +
azhbeta, 17:09, 8.04

Именно так.

Ответить
+20 +
Прыгадзіцца., 9:09, 8.04

Беларусы, калі ёсць якая інфармацыя аб тых хто на фотаздымках, давайце яе на сайт.

Ответить
+25 +
Проснемся?, 9:11, 8.04

Планомерно Лука правоцирует гражданскую войну,хозяева из Москвы заинтересованы в дестабилизации в Беларуси с последующей защитой под эгидой ОДКБ "русскоязычно-православных".Приказчика спасут и северо-западный край востановят.По всей видимости они выбора не оставляют.

Ответить
+22 +
dfgj, 9:14, 8.04

Как маргиналы получили доступ к оружию и почему молчат правоохранители?

Ответить
+22 +
Stefan, 9:17, 8.04

Маскалі ствараюць бандфарміраванні з дзяцей. Не важна хто гэтыя дзеці, ці іх сыны, ці сіроты пры бацьках Адно можна толькі сказаць, што стварэнне такіх банд для таго каб потым, які салаў'ёў крычаў, што беларусы ваююць з дзяцьмі. А пры вызвольнай вайне гэтых дзяцей шкадаваць ніхто не будзе, калі яны будуць страляць у беларусаў.
Трэба выходзіць на кантакт з гэтымі малалеткамі і расплюшчваць ім вочы, калі магчыма.

Ответить
+32 +
гражданин, 9:25, 8.04

А что - в Беларуси уже можно создавать террористические лагеря и проводить учения? Правоохранители, ау! На территории независимого государства создаются отряды пророссийских сепаратистов! Что там у вас по программе "Арсенал"?

Ответить
+21 +
dfg, 9:25, 8.04

Але, правительство, вы что думаете, что в страну, по которой бегают вооруженные молодчики пойдут инвестиции.
Принимайте меры.

Ответить
+19 +
капитан, 9:27, 8.04

руское мракобесие еще не такое
может родить. казаки только
начало. за ними придут дикие
калмыки, чечены, буряты и прочие
представители рюсскаго мира. а
впереди путин с "белым венчиком
из роз".

Ответить
+26 +
Сварожич, 9:48, 8.04

Гродненские казаки??? Откуда? Гнать их надо из РБ, пока не поздно, а то следом точно придет "рюSSкий мир" донбасского образца.

Ответить
+19 +
Епт!, 9:50, 8.04

А куда смотрят власти? Кто там губернатор? Был бы Шапиро, этим казакам бы уже в дупло б загнали их уставы. Какие, нах, казаки в Беларуси? Это что за пророссийская пятая колонна? Детей кто отдает? Алкаши? У нас и православие, и католицизм, растет вера униацкая. Власть, ты жива? Русиши Луку завалят очень скоро, а остальная власть где? Где вы, опарыши?

Ответить
+20 +
У меня своя правда, 9:57, 8.04

А меня интересует только один вопрос: Где родители??? - в первую очередь.

Ответить
+7 +
Троцкий, 10:07, 8.04

Отправить их срочно в сальские степи, казакей этих.

Ответить
+17 +
Марыля, 10:15, 8.04

Відаць улада зацікаўлена равіццём марыянетачнага руху гэтых беларускіх казакоў. Бо ніякіх тут перапонаў не ўчыняюць. А мо нават і дапамагаюць гэтаму працэсу русіфікацыі гродненскай вобласці, каб панізіць там уплыў мясцовага палячаства.

Ответить
+11 +
.юю., 10:23, 8.04

Потенциальные сепаратисты.....При слове казак представляю себе заросшего волосами головореза с младенцем на пике в центре Варшавы...и обязательно клоунские штаны с лампасами!

Ответить
+15 +
Дымон, 10:28, 8.04

Теперешние казаки - это ряженые клоуны. В армии он был ефрейтором, а потом резко полковничьи погоны одел. Ну разве не клоун?

Ответить
+11 +
Аліса, 10:34, 8.04

Гаспадараць чужынцы і знішчальнікі ўсяго нацыянальнага з дазволу "самога" праз васалаў.

Расейская праваслаўная царква, казакі, якія пад час трынадцацігадовай вайны забівалі нашых продкаў - загінуў кожны трэці, рускамоўныя адукацыйныя ўстановы, рускамоўны самазванец, рускамоўны беларускі люд, расейскія вайсковыя базы, расейскае ФСБ-КДБ. Дык хто мы?

МАНКУРТЫ ! Толькі дзеці манкуртаў маглі быць на гэтых зборах.

Адумаемся - выжывем, не адумаемся - знікнем з твару зямлі як беларусы, як нгацыя, як народ.

Ответить
+20 +
dfj, 10:34, 8.04

вместо учебы на программиста, родители отдают учить детей на террориста

Ответить
+13 +
Бабуля з вёски, 10:58, 8.04

Казаки в Беларуси? А может просто засланные "казачки" ? Так оно и есть. Лично у меня слово "казак" вызывает ассоциацию беспощадного человека на лошади с нагайкой или боевой шашкой в руке, топчущего восставший народ лошадью и рубящего людей шашкой. Нам нужны такие жестокие люди?

Ответить
+13 +
вас, 11:20, 8.04

Ряженное быдло, без рода и племени.

Ответить
+6 +
Aliegroma1@gmail.com, 13:43, 8.04

Іменна гэтыя казацкія ублюдкі гатовяцца страляць у нас беларусаў, калі мы рашымся на будаўніцтва дэмакратыі ў сваёй краіне. Калі улічыць, што гэтыя сволачы свабодна бегаюць з баявым аружжам, то можна зрабіць вывад, што сам лукашызм зацікаўлены ў іх існаванні.

Ответить
+3 +
azhbeta, 17:28, 8.04

Кожнаму разумнаму чалавеку зразумела, што рыхтуюцца кадры на ролю пушачнага мяса ва Украіну, а магчыма і ў Беларусь. Але пытанне да праваахоўных ворганаў: хто дае права ўцягваць непаўнагадовых у падобныя гульбішча са стрэльбамі, а таксама да праваслаўнай царквы: праваслаўная царква стала кузніцай кадраў для тэрарыстаў, ці як падобная разумець? І апошняе пытанне да бацькоў: няўжо вам не шкада вашых дзяцей і вы гатовы аддаць іх на ролю пушачнага мяса праваслаўным прайдзісветам, бо нармальнаму чалавеку відавочна, што праз пару гадоў апрацаваныя расейскай праваслаўна-фашыстскай прапагандай яны акажуцца ў развязанных расейскай імперыяй гарачых кропках?

Ответить