18 мая 2024, суббота, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
еж, 9:57, 26.06

рашенские параноики

Ответить
+53 +
славон, 9:58, 26.06

вы же, сволочи, и разрушили Донбасс, а Ростовский регион, да и вся Кубань, таки "исконно украинские земли".. тут вы, батенька, правы.. так что ждите наше вам алаверды!!!

Ответить
+47 +
Шура першы і апошні, 10:05, 26.06

Депутат из дурдумы абсолютно прав - если бандиты путина уйдут из Украины, то направятся в ближайший крупный город россии - грабить дальше! Им, вооруженным до зубов, захочется урвать себе чего-нибудь поболее у главаря русского мирка, чем безымянную могилу под тем же Ростовом!
Путин загнал себя в капкан: если вывести головорезов из Украины, то свои холопы на вилы посадят из-за рухнувших надежд на великую россию, если продолжать воевать, то оллигархи рано или поздно подушкой придушат из-за потерянных состояний за рубежом:-) !

Ответить
+4 +
орн, 10:50, 26.06

...тогда уж лучше сразу подушкой...

Ответить
+40 +
EU, 10:10, 26.06

Депутат конечно полный кретин,но прав в одном...
Из-за своих оккупационно-аагрессивно-террористических действий парашку ждет потеря незаконно присвоенных иностранных территорий!
Крым,Кубань,Ростов,Брянск,Смоленск,Псков,Нарва,Калининград,Карелия,Сахалин и Курилы.
Отдайте лучше сами,вы ведь там ничего хорошего не сделали,только все отравили и загубили!

Ответить
+32 +
Чупакабра, 10:11, 26.06

Банды марадёров полностью разграбили Донбасс и теперь нужен новый захват следующей территории Украины, чтобы можно было ещё что-то грабить, иначе все боевики рванут грабить назад...саму расеюшку

Ответить
+20 +
Орест, 10:11, 26.06

Московськиі бандити і лицеміри, морди...

Ответить
+18 +
Микола, 10:21, 26.06

Швидше за все так і буде.

Ответить
+29 +
Филя, 10:21, 26.06

Пьеса "За двома зайцями"
Батько Проні Прокоповни по Галахвастова- Розумний аж страшно!.. Но таки ДА Ростовская область и не только.. исконно украинские земли, что парадоксально.. оказывается и москали это помнят.. ЭТО УЖЕ ХОРОШО,, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ,, И СКОРО УКРАИНЫ ПРИБАВИТСЯ

Ответить
+30 +
.сеня., 10:28, 26.06

Может данным депутатом подумать как ОТСОСАТЬ...воду в Сочи и Адлере...

Ответить
+3 +
Андрей, 10:47, 26.06

Похоже, у рашистов степень идиотизма не имеет пределов... Хотя, чего ещё ожидать от тех, у кого в голове вместо мозгов вата!)))

Ответить
+7 +
Крым, 14:40, 26.06

НЕ УМЕЮТ они благоустраивать свой дом. Они только чужие грабить горазды. А ещё к показухе большие охотники.

Ответить