30 апреля 2024, вторник, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
150 мл смешно!, 18:38, 27.07

150 МИЛЛИЛИТРОВ! Лучше б посчитали сколько тонн ! дизтоплива крадется механизаторами на строительстве новой кольцевой, или инфроструктурных объектов АЭС. Вот это была бы действительно интересная информация. А то смех берёт от сообщений в СМИ: ...продал 5 тонн солярки, или ещё веселее - слил 380 литров. Вот когда 100 человек сольет каждый по 100 литров это сколько? правильно 10 тонн ! а таких крадунов не сотни, а тысячи! (никто из тех, кто в Беларуси работает на технике - никогда!!! не покупает на АЗС топливо, не покупают и его браты-сваты-кумовья и пр. ...а если и покупают, так: загнал соляру - купил бензина) Топливный коммунизм в действии!

Ответить
+5 +
vit, 18:49, 27.07

на любой азс, не доливают 250 мл, на 5 литров топлива. можете проверить

Ответить
-1 +
Ups, 20:03, 27.07

Чушь... это как заявить, что в любом магазине недовешивают 250 гр. на каждые 5 кг....
Где доказательства? Лишь бы ляпать языком....

Ответить
+6 +
vit, 20:34, 27.07

доказательства - любая канистра, в которой есть метки-деления. я обкатал все азс в своем городе, и везде результат был один. скатай проверь и не трынди

Ответить
+2 +
UP !, 23:42, 27.07

Неоднократно подмечено,статистика,после уменьшения цены топлива в долларовом эквиваленте ,почему то повышался расход топлива!!! Процентов на 10-15!Оно заливалось сразу после уменьшения цены.Причем результат был на многих заправках одинаков.Если цена повышалась,то словно по волшебству, как будто повышалось качество бензина ,расход падал!Одно из двух,или недолив ,или бадяжат 100 % !

Ответить
+5 +
dacka, 19:42, 27.07

азс газпром в малиновке - постоянно на 10 л. недолив около 1л.

Ответить
0 +
svo, 21:07, 27.07

150 грамм на 1 литр топлива - это недолив!!!??? Проверьте АЗС БЕЛОРУСНЕФТЬ в Бресте! Недолив до 1,5 литра на 10 литров! Особенно это касается колонок для отпуска топлива для грузовых автомобилей! К АЗС СЛАВНЕФТЬ в Бресте претензий нет! Респект АЗС СЛАВНЕФТЬ!!!

Ответить