17 мая 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+557 +
Канекрад Дурымаравiч, 15:21, 19.08

У Дурымара такая была, у "Прыгодах Бурацiна"

Ответить
+393 +
прапор, 16:10, 19.08

однозначно это чехол для короны

Ответить
+45 +
Иван, 19:51, 19.08

Беларусь мая радная ,бульба дробная ,гнилая .

Ответить
+128 +
777-бонд, 20:05, 19.08

Боже, нашли что обсуждать! Это - чучело ОГОРОДНОЕ! Только ворон отпугивать.

Ответить
+6 +
воблин, 21:23, 19.08

Да ладно, а где малы колька? К тунеядцам записался? )

Ответить
+8 +
Elena, 1:57, 20.08

Вот!! Вы почти угадали про огородное!! Это такой спецзнак для охраны, чтобы на огороде из виду не терять ))
Странно, что в поле роется в земле без спецсредств защиты, а вдруг мина времен войны ? Так можно к себе на выборы не попасть... Совсем страх потерял у себя на огороде ))

Ответить
+13 +
уя, 22:29, 19.08

аахахахахаахах)) +100500

Ответить
+9 +
BY, 8:46, 20.08

Так вот куда это чудовишчэ прячет свои железные яйца!!!

Ответить
+10 +
Вася, 0:00, 20.08

там под трикотажем - фольга! чтобы мысли не прочитали.

Ответить
+2 +
Сеня, 9:31, 20.08

"...это от ума!! это Вавилон!..."

Ответить
+201 +
Phoenix, 17:07, 19.08

Точно , я то думаю где я видел этот головной убор , на голове актёра Басова , исполнителя роли Дуримара в фильме "Приключения Буратино"

Ответить
+180 +
Poket , 18:03, 19.08

это кальпак шизофреника

Ответить
+3 +
Вася, 0:01, 20.08

тоже неплохой вариант

Ответить
+64 +
тема, 19:27, 19.08

семейка моральных уродцев, по другому не скажешь..

Ответить
+64 +
президент палаты №6, 20:32, 19.08

Шапка Идиота

Ответить
+29 +
Дзед-Барадзед, 21:25, 19.08

У этого ночного чепчика не хватает еще завязочек. Видимо, Лука Старший передаст этот чепчик по наследству одному из Лук младших. Или с собой возьмет в Гаагский Трибунал.

Ответить
+31 +
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ , 22:31, 19.08

это просто трусы

Ответить
+20 +
111, 22:49, 19.08

Это что горох такой большой, или картошка маленькая? Даже и здесь все плохо . . .

Ответить
+215 +
один, 15:26, 19.08

Да что там определять: "откуда".
Из, и из-за больной головы, как и всё, что с нами происходит.
Наша беда в том, что никак не найдётся в Беларуси тот "воробей" который "раз и нету таракана".

Ответить
+278 +
Гена, 15:28, 19.08

Так это же докторский колпак - ему психиатры дали когда уходили со словами: Этот пациент безнадежен. Где-то еще тапки белые остались правда.

Ответить
+141 +
Антилукашист, 15:30, 19.08

Шапочка Идиота=так называется этот "головной" убор...
А вообще, такую шапочку Оно носит, чтобы пар не был слишком виден в случае если бы Оно носило будёновку...

Ответить
+58 +
123, 17:42, 19.08

Похоже , что у этого человека собственное представление о прекрасном.

Ответить
+12 +
Elena, 2:08, 20.08

Да уж, "имиджмейкеры" еще те у него! Видимо, их тоже с собой из совхоза "Городец" привез .. А вот эти появления в нижнем белье типа трусы, вообще наводят на мысль, что мужику никто ни разу не сказал, что такой "неспрортивный" зад надо как-то прикрывать, а не ползать перед людьми, как будто только что вышел из ванной. Хорошо хоть из флага государственного трусы где-то потерял, а то это был вообще полный звездец. Армани, блин...

Ответить
+270 +
Сергей, 15:31, 19.08

**********Это Колькин - памперс....... И всё-то Вам надо подсказывать....))))))))))*********

Ответить
+70 +
скайуокер, 16:37, 19.08

ВОСЬ ГЭТА Ў КРОПКУ !!! СМЯЯЎСЯ ВЕЛЬМІ МОЦНА !!!

Ответить
+35 +
пум бах, 21:05, 19.08

не-не,как бы это помягче.....презик в презике)))

Ответить
+50 +
Дед, 15:33, 19.08

Скорее всего это головной убор для бани.

Ответить
+179 +
Alexander, 15:37, 19.08

Это часть клоунского костюма

Ответить
+61 +
Андрей, 17:06, 19.08

Вторая часть- клетчатые семейные трусы.

Ответить
+19 +
бруква, 19:30, 19.08

А можа гэта "шапка" - трусы Каляна?

Ответить
+227 +
спец, 15:41, 19.08

он околпачил всю страну , скажите как его зовут ?
лу- ка- шен- ко

Ответить
-205 +
ЯнКО, 15:42, 19.08

Когда я работаю на огороде, то, что мне под руку попалось, то и одеваю, на моду не смотрю. Огород - это не подиум модного показа, а место для труда!!!

Ответить
+248 +
12345, 15:55, 19.08

янко,после двух часов работы на огороде,белая майка вряд ли останется белой,даже если она просто попалось под руку.

Ответить
+167 +
Что-то не так!, 16:47, 19.08

Да еще 70 мешков картохи с Колькой на пару за 2 часа собрать.
Если кто-то когда-то бульбу копал, тот поймет.

Ответить
+23 +
А.И., 17:25, 19.08

Мешки то упаковочные, полиетиленовые.

Ответить
+34 +
123, 18:24, 19.08

Это мозг череп от натуги распёр вместе с шапкой. Бульбу копать дело не простое... А вы всё колпак, колпак....

Ответить
+115 +
((:c), 15:42, 19.08

Как вариант: колпак - чтоб корона не спадала, когда бульбу копает.

Ответить
+143 +
Что-то не так!, 15:43, 19.08

Может врач-психиатр забыл свой головной убор, когда ему прививку от бешенства делал? А этот подхватил и носит.

Ответить
-101 +
Василиса, 15:43, 19.08

Приезжайте к нам в деревню. Там вы ещё и не такие шапочки увидите.

Ответить
+25 +
палата №6, 19:31, 19.08

нет, уж лучше вы к нам..

Ответить
+144 +
Охрана, 15:46, 19.08

Там бронешлем под колпаком на всякий случай

Ответить
+67 +
для, 17:16, 19.08

Не . Каска была одета на колпак . Припекло в железку-
он её и снял.
А вообще это всё фикция,как и его победы на выборах.
Этот лентяй давно уже не работал и ненавидит ручной
труд ,да и нас заодно . А как же ,оно же ж мессия .

Ответить
+75 +
Shizik, 17:36, 19.08

Почти в точку.
Правильно сказал Варламов - это часть сложного костюма. он как с ночи встал, то:
- коньки снял
- нагрудник снял
- налокотники снял
- щитки снял
- шлем снял
- - - а подшлемник забыл

Я думаю он специально в коньках спит, чтобы горничная их куда-нибудь не Отбросила.

Ответить
+79 +
Дмитрий, 15:47, 19.08

Доктор прописал такую носить.

Ответить
+84 +
МП, 15:51, 19.08

Я увидела обычную трикотажную шапочку, в которую положили много ваты. К вате вата - и ён не виноваты.

Ответить
+74 +
Чулпан Иванова, 15:51, 19.08

На картофельный "фронт" правитель выходил через барскую кухню. Сдернул колпак у шеф-повара и в атаку на картопляные рядки.

Ответить
+43 +
Махно, 15:55, 19.08

Тема - злободневная, хорошо, что хоть трусы не видны были и гадай тогда кто шил или вязал, из чего.

Ответить
+72 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:14, 19.08

Как не видны???
А в чом он по-твойму? :D

Ответить
+101 +
hunter, 15:57, 19.08

Ну что за рассуждения? Он же непросто картошку собирал, конечно, после трактора бесплатного, он же ПОЗИРОВАТЬ ГОТОВИЛСЯ на бесплатном же для него гос ТВ.
А колпак? Это почти точно , что на поварской, но с намёком - кто на Беларуси нынче ГЛАВНЫЙ ПОВАР (кашевар), (лапшевар). А кто это его "варево", уже многим ставшее заметно - несъедобным, употребляет почти ежедневно.
А в общем на эту "клоунаду" противно смотреть.

Ответить
+74 +
кудя, 16:01, 19.08

А картошка-то совсем не уродила у шоса.Представляю какой элитный сорт,сколько органики (аналогов нету),и т.д.вложено,сколько ухаживающих за картоплей,а нет,не уродила.хе-хе

Ответить
+64 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:05, 19.08

В чем ужо сбежал из Новинок... :D

Ответить
+45 +
veterinar, 16:05, 19.08

с бодуна чулок медсестры натянул !

Ответить
+99 +
Знаток, 16:08, 19.08

А картошка какая мелкая. В народе зовется свинушкой. А он ее в детские сады. Позор. Только на корм скотине.

Ответить
+119 +
xa-xa, 16:08, 19.08

Лука ничего не делает просто так. Одевается всегда дорого, костюмы, галстуки, часы ... Так что эти трусы на голове имеют свой смысл, послание жителям Вселенной. Так же как и семейники. Всё это он обдумал долгими ночами и выдал нам мессадж. Очень повеселил. Наряд подходит к толстой морде, подпухшей от недосыпу. Да и женоподобная фигура коляна дабавляет колорита к сцене "Утро на химии".
Умора )))

Ответить
+47 +
даймонд, 16:51, 19.08

Да на сей особи костюм как на корове седло. Какой бы он дорогой не был бы... Если по породе положена телогрейка да резиновые боты, то какого лешего в костюмчик то влезать? Костюм носить- это не просто так... Не удивлюсь тому, что сея особь галстуком усищи после жратвы вытирает... В детстве то салфетки ему были неведомы...

Ответить
+183 +
Чупакабра , 16:13, 19.08

Люди, кто вообще одевает на уборку картошки белые вещи?! Сразу ясно, что для показухи всё снято... Путин за амфорами ныряет, другой белый клоунский колпак нацепил... кругом Шапито

Ответить
+28 +
прямое назначение, 17:23, 19.08

Такой колпак на голове путлера (кличка х...о) назвали бы презерватив отечественный. А на голове лукавого можно назвать подарком от первого.

Ответить
+20 +
трг, 16:18, 19.08

Он пенсионер. Ему носить что угодно можнода бульбу капать. На другое не способен.

Ответить
+44 +
Валера , 16:18, 19.08

Вот завтра выйдет указ об обязательном ношении такого колпака.
Всем одеть колпак и радоваться !!!!

Ответить
+105 +
Шерлок Холмс, 16:27, 19.08

Судя по физиогномии, майке и трусам, общую картину восстановить не сложно. Я даже скажу как всё было:
"Александр Григорьевич, доброе утречко!
Просыпайтесь, съемочная группа уже приехала! А где же Коленька?!" - взволнованно спросила гувернантка.
"Коленька!Николя!!... А, вот ты где мой золотой, ну давай одевайся скорее и пошли уже будить папу. Кепочку надеть не забудь! Да не эту, а вот эту, зелено-красную" -сказала гувернантка, опустошив полку с подписью "патриотические".
Дальше расписывать не буду, ибо слишком долго.
Скажу лишь, что шапка эта, не что иное как обычный спальный колпак, который оглобля забыл снять с просони

Ответить
+3 +
петр, 2:34, 20.08

Щас! Пойдет он спросонья позировать! Ноги по щиколотку в земле а следов рядом нету. На заднем плане ветер землю носит, а он- весь в белом. Нынче с фотошопом любой школьник знаком.

Ответить
+11 +
ismail, 16:32, 19.08

Поварской колпак делают из хлопка из плотной ткани, чтобы не пропускал пар. Этот ему, наверное, специально сшили из полусинтетики.

Ответить
+32 +
44, 16:37, 19.08

Это часть костюма надеюсь...тапочки белые в комплекте

Ответить
+28 +
Сжнт. Беккет, 16:38, 19.08

Это особая разновидность барретины- специально создана для пристрелки крупнокалиберной Barret M82. Бахчевик- затейник просто специалиста дразнит.

Ответить
+19 +
Irina, 16:40, 19.08

А зачем вообще это обсуждать? много чести... и есть заботы поинтереснее... а этот белый шум работает на него, и потом он ещ будет щеки надувать, что его шапки обсуждают, да еще на уровне ведущих дизайнеров...

Ответить
+2 +
Вася, 0:06, 20.08

это не белый шум, это осознание что "король то голый", хотя надо ешщё поискать кто плеша всерьёз воспринимает - все ржут как с идиота.

Ответить
+47 +
бабка, 16:48, 19.08

Тюрэмная роба яму будзе у самы раз..

Ответить
+17 +
ezhi, 16:49, 19.08

У инквизиторов и палачей,в средние века,такие колпаки по-ходу,в" моде" были.что-то такое есть.

Ответить
+10 +
киев, 16:55, 19.08

В эту шапку вставлена грелка, надеюсь с холодной водой.

Ответить
+47 +
miкола, 16:57, 19.08

Колпак кремлевского придворного шута..... Приказы нужно исполнять!!!

Ответить
+4 +
Кот, 17:09, 19.08

Каска!

Ответить
+30 +
энто, 17:12, 19.08

тут скорее всего как то замешан депардье.

Ответить
+15 +
дачник, 17:15, 19.08

С последней фотки можно делать демотиватор со словами "Помогите, кто чем может, у нас с бульбой что-то не так пошло".

Кстати, при всей сухомятке в этом году, у дачников небывалый урожай картофеля. Если введут закон о налоге на хранении дачной продукции более 100 кг на нос, придется "давить" тракторами МТЗ.

Ответить
+27 +
п.о., 17:17, 19.08

Обыкновенный дурацкий колпак. Поддерживаю предложение дать такой его форме название "памперс"!

Ответить
+21 +
ой..,уж эта мода.., 17:22, 19.08

Модный ты наш.Со всех сторон ты не в тренде.СВАЛИ .. не доводи людей до греха.

Ответить
+26 +
123, 17:24, 19.08

Пациент психбольницы!!!!

Ответить
+2 +
хочу калпак такей, 17:24, 19.08

А хде можна заказать такой кылпак, я сабе хачу...

Ответить
+6 +
Марианелла, 17:38, 19.08

Где черные полоски? Или это оптическое искусство?

Ответить
+11 +
Валя Юдашкен, 17:51, 19.08

Вы ничего не понимаете в высокой моде!

Ответить
+25 +
BUGAGA, 18:00, 19.08

У плеши осталось 3 волосины, он бережет их как зеницу ока :D

Ответить
+31 +
страшилка, 18:02, 19.08

БРОНЕЧЕПЧИК. Разве этот трусливый дед куда выйдет без брони?

Ответить
+14 +
111, 18:03, 19.08

нашли что обсуждать.....

Ответить
+7 +
нелехтарат, 18:04, 19.08

"шапка мономаха"

Ответить
+2 +
ismail, 18:05, 19.08

Шорты у него обыкновенные, фабричные, заграничные с подкрадкой. Видел такие лет 10 назад.

Ответить
+23 +
демократ, 18:06, 19.08

а может он в 'это' должен был картошку собирать но понравилось и надел на голову. P.S. а картошка то мелкая.

Ответить
+2 +
петр, 2:18, 20.08

Много комментов здесь улыбают, но от Вашего я ржал, как слепая лошадь.

Ответить
+8 +
Сергей*, 18:20, 19.08

Есть еще одна версия. Это может быть головной убор,унесенный с фермы,после очередной показухи.Такие могут оказаться и у других членов правительства,после очередной вылазки в агро хозяйства. Кстати,недавно Депардье туда водили.

Ответить
+14 +
народец, 18:59, 19.08

на поле прямо с процедур, забыл снять

Ответить
+8 +
опа!, 19:42, 19.08

Обратите внимание на правое колено АГЛ! Никого не напоминает?

Ответить
+8 +
кузьма, 19:56, 19.08

ахаха копия плешивого))) мини-плеш) ну вы и внимательны)) молодец)

Ответить
+7 +
Так, 19:43, 19.08

я не пойму он в трусах или в шортах? И даже если в шортах,я еще не видел чтобы в шортах картошку копали,как на пикнике.Мешки потому упаковочные,что привезли купленное для показухи.

Ответить
+3 +
Евгений, 19:51, 19.08

Ночной колпак. Утром проснулся и с головы забыл снять.

Ответить
+5 +
жужа, 20:05, 19.08

летом в вязаной шапке. феерично!!!

Ответить
+3 +
Генадзь, 20:43, 19.08

Нагадвае " мягерку", якую насілі беларускія сяляне да рэвалюцыі.

Ответить
+1 +
mneniye, 20:44, 19.08

voobsh'e to shapka kak shapka-udobnii' kolpak.fishka vdrugom-na ch'ei' golove.

Ответить
+26 +
ТОШНИТ!!!, 20:51, 19.08

ЛИЧНО Я УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ РОЖЕ НЕ МОГУ!!!!

Ответить
+15 +
Павел, 21:11, 19.08

Начнем с того, что в белой майке никто картошку не капает

Ответить
+8 +
карабас, 21:39, 19.08

Это шапка дуремарка)

Ответить
+4 +
Точно, 21:58, 19.08

Да путя карабас а лука дуремар,помните как дуремар забежал к карабасу и вцепился намясо голодныи и потом путя запел я готов наподлости

Ответить
+26 +
полугородской, 21:59, 19.08

не в шапке дело. весь этот снимок постановочный.
- по фото : собран не один мешок.
руки чистые. майка тоже. кто
собирал картошку, это возможно
по такой погоде?
- мешки стоят на ровном поле , без следов лопаты или трясалки.
- держится за мешок. зачем? ПОЗИРУЕТ.
- Мне показалось , что на заднем плане мешки зашитые ?
- колпак - это часть продуманного плана , для не думающего электората. типа : - ребята , я такой же как и вы. я убираю бульбу. я не отошёл от народа. я за вас. а если что не так, то это местные начальники мутят. короче очередной цирк.
ведь когда его выбирали первый раз , почти вся наша деревня голосовала за луку - "а он коня запрягает и траву косит, значит свой , о крестьянине думать будет"
а теперь бульба.

Ответить
+4 +
Марианелла, 22:05, 19.08

Aлександр Варламов, Вы видите, как Вам рады? !!! Мельница Моды - Ваша!

Ответить
+13 +
jen, 22:31, 19.08

Тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом-клянусь своим дурацким лбом!

Ответить
+10 +
туниядзиц(скоро), 22:34, 19.08

разработка белСиликоновой долины.Штоп НАТА идеи не украла.Са спутникау

Ответить
+16 +
007, 22:37, 19.08

Мозаичные психи не предсказуемы ни в чем. Ни в шапках, ни в словах, ни в делах, ни в своих поступках, ни в человеческой морали, Одним словом бешенное мозаичное животное-мутант из шкловской чащобы

Ответить
+4 +
zyden, 23:06, 19.08

А па мне так - взяли калдыря-алкаша, одели в чистое, для близиру для смеху калпак у повара с кухни сперли, плешь прикрыть , сунули мех с картофаном, ( что нашли) пахмелиться не дали - смотри на птичку - щчелк и фота гатова.. алкаголики-шизофреники на перевоспитании - СССР листовка. О у нег рожа о пиве небось думает... или о румашке... интеллекта ноль ой минус сто..

Ответить
+8 +
Everest, 23:42, 19.08

Сказочник Оле Лукойе.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 0:00, 20.08

Эта шапа- для того чтоб пряди с лысины не падали, иначе не комильфо)
Ну стесняется он немного, так ктоб не за стеснялся?)

Ответить
+4 +
aLex, 1:07, 20.08

Что шапка, Вы присмотритесь у него на правом колене лик черта прорисовывается, просто внимательно посмотрите точно как из фильма "вечера на хуторе .....!

Ответить
+4 +
ептать, 1:58, 20.08

А когда уборка урожая конопли? Для народа же что то нужно будет зимой придумывать и говорить ))))

Ответить