19 апреля 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+165 +
укр, 12:27, 3.08

Слушай, Лебедько, кого ты обвиняешь в подлости и лжи? Ты на себя в зеркало давно смотрел? Иуда!

Ответить
+259 +
xilnik, 12:48, 3.08

Настоящие лидеры-Позняк,Санников... выдворены за границу.Оставшаяся массовка необходима режиму хоть для какой то легитимизации.

Ответить
+96 +
Vo-Van, 12:53, 3.08

Нападки, оправдания нужны,
Когда имеются метания души...
А Лебедько? Не друг, но и не враг?
Он воздух сотрясает просто так?...

Нет, господин, достаточно! Шалишь!
На стульях двух навряд-ли усидишь!

Ответить
+139 +
Колька, 13:23, 3.08

обращаюсь к товарищу Лебедько, который отыгрывается за 2006 год, когда он не стал кандидатом, проиграв Милинкевичу 8 голосов:

Готовы ли вы ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ во время телеэфира, что были среди тех, кто привел лидера Шкловской хунты к власти?

Готовы ли вы ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ за то, что ваш кандидат Ярослав Романчук обвинил в событиях на Плошчы не террористов с дубинками, а беларусскую женщину!

Ответить
+44 +
Немауля, 15:15, 3.08

Лябедзька прывеу крыважэра да улады,ён дауно шэры кардынал

Ответить
+178 +
андр, 12:46, 3.08

Кому вы гражданин Лебедько собираете доказательства что нет свободных выборов если это уже давно всем понятно.Создаёте копошение в этом болоте.

Ответить
+182 +
Algerd, 12:54, 3.08

Лебедько,любой,кто сегодня идет на выборы не на стороне народа,а в команде Луки. Цели говоришь у тя благородные? Но разве можно говорить о благородстве идя в одном строю с режимом?

Ответить
+250 +
Павел, 12:57, 3.08

Хартийцы, не спешите судить Анатолия. Почему все решили, что он не снимется с гонки ?
Человек митингует в поддержку политзаключённых. А не будь он зарегистрирован в качестве кандидата в кандидаты и его и его команду ждала бы тюрьма за пикетирование.
У него и на агитплакатах написано: ВЫБОРОВ НЕТ.
Я думаю, что скоро либо он либо члены его инициативной группы предъявят доказательства порядочности своих действий. Если же нет, тогда и будем клеймить его определением "Подпевало диктатора".

Ответить
+30 +
medvedos, 13:27, 3.08

Ой, кончайте быть наивными такими...

Ответить
+99 +
Алеся, 13:48, 3.08

Павел,Вы действительно такие наивные?Не верю!!! Лебедько и ему подобных зарегистрировали для того ,чтобы любой ценой завлечь народ на участки и создать видимость предоставленному народу выбора.После состоявшихся выборов
и их признания клеймите кого хотите
и как хотите-это никакого значения уже
иметь не будет.

Ответить
+62 +
ваыываавы, 13:55, 3.08

холуй он прикорытный, вот и все

Ответить
-102 +
Тутэйшы, 13:59, 3.08

Почему вы как огня боитесь регистрации альтернативных кандидатов? Это открывает хоть какие-то возможности для коммуникации со сторонниками перемен, а также позволяет им объединяться.

Ответить
+137 +
Святлана, 15:15, 3.08

Толькі байкот гэтым выбарам.

Ответить
0 +
..., 0:42, 8.08

альтернативные кандидаты? вы сами поняли что сказали? кто эти кандидаты, вы знакомились? сплошь и рядом одни холуи бездарные. а весь фарс на это и расчитан для элегантной победы самизнаетекого. если есть выбор, то голосуют за того, кого хоть в рыло знают, а остальные массовка, призванная для тупого набора голосов одному...

Ответить
+165 +
андрей, 13:25, 3.08

Не могу смотреть на противную рожу Романчука

Ответить
+47 +
Алесик, 13:51, 3.08

Здрадник !

Ответить
+30 +
Александр, 13:52, 3.08

о политических покойниках - либо хорошо, либо ничего :)

Ответить
+14 +
политтриллер, 17:28, 3.08

а если покойники опять лезут в политику, тогда о них только плохо.

Ответить
+32 +
19.12, 14:12, 3.08

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысли: " Как народ? "
Пропадут беларусы без участия Толика в выборах.

Ответить
+136 +
RESISTANCE, 15:09, 3.08

Политического процесса в РБ нет. Все процессы - уголовные. Последние выборы заканчивались для кандидатов тюрьмой. Сколько времени провели за решеткой кандидаты Козулин и Санников? Николай Статкевич и по сей день находится за заключении. В таких условиях говорить о выборах - подло и безответственно.

Ответить
+40 +
пугач, 15:25, 3.08

штрейбрехер!!!

Ответить
+2 +
мк, 7:58, 4.08

Никакой не штрейбрехер. Добросовестно работает на своего хозяина.

Ответить
+40 +
бусел, 15:32, 3.08

Такой же пустозвон! Снимайся и не позорься!

Ответить
+27 +
Снафф, 15:35, 3.08

Враждебного дискурсмонгера, как ракету с разделяющимися боеголовками, целесообразней всего уничтожать на стадии запуска. Вместо того, чтобы выяснять огненную суть его силлогизмов и прикладывать их к своей жизни и судьбе, надо прежде всего поинтересоваться источниками его финансирования и стоящими перед ним задачами — то есть вопросом, кто это такой и почему он здесь. Этого практически всегда достаточно, ибо появление открывающего рот тела перед объективом телекамеры никогда не бывает спонтанным квантовым эффектом. Как не бывает им и сама телекамера, пусть даже с самым продвинутым камуфляжем

Ответить
+46 +
zzz, 15:39, 3.08

Так какого ты тогда свою кандидатуру выдвигал для участия в том, чего по твоему же убеждению нет?
Подыграл в создании видимости демократичности, а теперь решил, что отмоешься? Так нет, не отмоешься. Теперь, как в притче:
Коль попал в дерьмо, так сиди и не чирикай.
Теперь тебе уже и выкапывание символических пограничных столбов не поможет.
Обгадился по самые уши.

Ответить
+60 +
Игорь, 16:13, 3.08

О каких выборах в Беларуси может идти речь, если в них участвует АГЛобля. Всем адекватным людям необходимо отказаться идти ни досрочно ни в день голосования, чтобы на работе им ни говорили или угрожали. Все видели выборы 2010 когда режим разогнал мирных демонстрантов, что хотят продемонстрировать теперешние кандидаты которые ничего не сделали чтобы освободить сидящих с прошлой компании. Никто не сделал. Если кто то не представляет себе противодействие в активной фазе, то не играйте в псевдовыборы на руку режиму. В Ваших силах и без последствий для себя объявить BYкот.

Ответить
+64 +
Законопослушный, 16:24, 3.08

Я даже его письмо до конца дочитать не смог. Типичное примитивное мышление человека прикрывающее свою жажду прикорытничества "благородными" целями. Анатолий, ну какой из Вас президент??? Самого себя не обманешь. Легализатор хренов

Ответить
-2 +
цлаф, 22:48, 3.08

Я вообще статью не читал. Заглянул сразу в комментарии народа.

Ответить
+23 +
Защита Филидора, 17:28, 3.08

Таварыш Лябедзька - траянскі конь беларускай апазіцыі.

Ответить
+14 +
АНТОН, 20:03, 3.08

Анатолий -.ты подлец

Ответить
+7 +
CHUNYA, 21:10, 3.08

ПОДДЕРЖИВАЮ ОЧЕВИДНОЕ

Ответить
+29 +
Ян, 20:22, 3.08

Толя, я работаю сторожем. Думаю, что и тебе никто бы не помешал трудоустроиться на подобную должность. За 4-5 лет (так называемые межвыборные сроки), которые я использую для общения с людьми, мне представляется возможность непосредственно пообщаться с десятками наших граждан. При этом я не очень уверен, что твои нынешние встречи с мигафоном в руке имеют больший эффект, чем мои контакты. Толя, пожалуйста не употребляй непонятных слов типа "спикер", "праймерис" и пр. Будь проще и к тебе обязательно потянутся люди. А лучше всего - иди в школу к детям преподавать географию. Вот это твое.

Ответить
+27 +
0000, 20:23, 3.08

Только БОЙКОТ лжевыборам может хоть что-то изменить в жизни простых белорусов.

Ответить
+28 +
Олег , 20:31, 3.08

Засланный казачек, такие были есть и будут ,

Ответить
+20 +
CHUNYA, 21:03, 3.08

КАК ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК (ЛЕБЕДЬКО) ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬСЯ - СМЕШНО И ТОШНО. А РОМАНЧУК ... НУ ВЫ САМИ ПОМНИТЕ ЕГО ПЛАЧ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ... СМЕШНО И ТОШНО !!!
БАЙКОТ !!!!!!!

Ответить
+16 +
Бабуля, 22:24, 3.08

Анатоль,ну кoльki можна казала мазала на працягу некальki гадоу запар? Можа хопiць?

Ответить
0 +
раиса, 23:50, 3.08

Лебедько! Все знают кто ты и какая твоя партия ОГП.

Ответить
0 +
Вадзім Краўцоў. , 0:08, 4.08

А дзе Фядута? Вось дзе два сапага пара.

Ответить
+1 +
INK, 0:51, 4.08

"Миллион новых рабочих мест" по Лебедько - это как сказка Хрущева о построении коммунизма в 1980 году. К концу этого года миллионом рабочих мест будет меньше. Мы пришиты к издыхающей империи и платим за войну путлера на Украине. И будем платить дальше...

Ответить
+5 +
radical, 6:20, 4.08

Мой внук, когда тебе придётся прочитать
О нашем времени забавном,
В иные мелочи ты можешь не вникать,
Но думай лишь о самом главном:
О том, что нам растлили души
Пустопорожние врали,
Они нам лесть вливали в уши
И к чёрной пропасти влекли;
О том, что все живые страсти
Им были попросту смешны,
Их опьяняла жажда власти
За счёт ограбленной страны;
О том, что меж собой условясь,
С улыбкой наглой на устах,
Они насиловали совесть
И культивировали страх;
Что в мире подкупа и гнили,
Средь этих гнусных прощелыг,
МЫ НЕ СВИДЕТЕЛЯМИ БЫЛИ,
А ПОПУСТИТЕЛЯМИ ИХ.

Гюстав Надо (1820-1893)

Ответить
+1 +
Сж, 11:07, 4.08

Господин Лебедько, прочитал ваше письмо. Не хочу анализировать ваши разборки. Согласен, что в связи открывшейся возможностью нужно проводить работу с населением по раскрытию антинародной сущности власти. Хотя народ и так все видит и знает. К сожалению на шее народа сегодня висит большая кагорта людей, которых власть устраивает из-за высокой по сравнению с остальным народом зарплаты, наличия льгот и привилегий, а для некоторых боязнь и желание уйти от уголовной ответственности. Кто эти люди? Известно: работники администраций, депутаты, милиция, КГБ, суды, прокуратура, ОМОН, часть военных, пролукашенские деятели эстрады и т.д. Их много. Из-за них и части заблудшего населения (абы не было войны), нерешительности ЕС и Америки так и будем жить в этой вакханалии. Нужны другие методы борьбы. А Вам, проведя работу с населением, следует сняться в последний момент с выборов, так как после выборов гайки будут закручены и последуют аресты тех, кто хоть рот раскроет против власти.

Ответить