29 марта 2024, пятница, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+189 +
ХЦЗ, 8:09, 27.09

Пустив сюда орду сипатый подписал себе приговор. И нам всем за одно.

Ответить
+77 +
sven, 10:38, 27.09

Нам в первую очередь.

Ответить
+19 +
укр, 15:18, 27.09

Если он подписал себе приговор, так давайте мы его исполним 11октября!

Ответить
+150 +
вася, 8:10, 27.09

Я так понял что на случай войны кого-то с Россией бомбить будут и авиабазу в Бобруйске .
Нам это надо ...

Ответить
+198 +
уже не за горами, 8:26, 27.09

С чем и поздравляем! Только БОЙКОТ! Никаких баз оккупантских не должно и не может быть на территории суверенной Беларуси...

Ответить
+175 +
djkmltvfh, 8:40, 27.09

Я против

Ответить
+144 +
sasa, 8:48, 27.09

Ползучая окупация!

Ответить
+128 +
gtycbjythrfD, 9:20, 27.09

мои дети и внуки под ударом!! У нас нейтралитет по конституции

Ответить
+191 +
LION, 9:23, 27.09

НЕТ РОССИЙСКОЙ БАЗЕ В БЕЛАРУСИ !

Ответить
+104 +
Арина, 9:24, 27.09

А почему не в Дроздах?
Где подписаться против авиабазы в Бобруйске?!

Ответить
+192 +
Vlad60, 9:26, 27.09

На предвыборном плакате кандидата Лукашенко - летящий аист.
Зачем обманывать избирателей? Надо - летящий СУ-27 с двуглавым орлом и флагом РФ на борту.
За честные выборы!!!

Ответить
+57 +
Скрипач не нужен, 9:39, 27.09

"Су-27 способны нести на своем борту и ядерные боеприпасы. Однако вряд ли они сейчас будут размещены в Беларуси, так как страна соблюдает Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО)"
-------------------------------------------------
Если бы соблюдала, то не было на повестве дняо в Беларуси не было бы и следа сушеной ваты для ядерного шантажа цивилизованных стран.

Ответить
+78 +
пенсионер, 9:41, 27.09

Будет написана петиция? Когда подписать? Кто собирает подписи в обращении? Когда и где будет демонстрация "ПРОТИВ ВОЙНЫ" ? Подпишу, подпишу, приду!!! А если , за нашушение конституции, подать на придурка в международный суд? Юристы, так можно? Даже если дело рассматриваться и не будет этим судом, то позора.....

Ответить
+62 +
я, 9:43, 27.09

за свободу и свои права нужно бороться,другова выхода нет

Ответить
+81 +
ПП, 9:44, 27.09

Какие могут быть выборы в стране, которой правит антинародная военная хунта и под угрозой ликвидации всего населения с применением ракет и авиации? Это такое же уголовное преступление как фиктивное голосование заложников за назначенных кремлядями паханов в Лугандонии и Крыму под стволами ФСБ и ГРУ.

Ответить
+87 +
Ромыч, 9:44, 27.09

Оккупанты- прочь с нашей родины. Здесь не место агрессорам. Ни в коем случае нельзя этого допустить, иначе участь Крыма.

Ответить
+118 +
шпыр, 9:46, 27.09

Барановичи, Бобруйск. Аэродромы практически в черте городов. СУ-27, а появятся 100% и ТУ-22 (пусти козла в огород!). Как вам экологическая обстановка в городах? И это сразу, без конфликтов, граждан глушить будут. Осталось только Мачулищи реанимировать таким образом и вспомним 70-80-е с их грохотом. Зачем нам это надо? Печально не то, что недоумок на это согласился, печально то, что многие здесь встречают эти базы на ура.

Ответить
+51 +
шпыр, 11:46, 27.09

И дополню для апологетов. Эти базы призваны защищать не Бобруйск, Барановичи или Беларусь. Они предназначены выиграть время для того, чтобы в подмосковье успели разбежаться по норам. А означенные города с "братьями-беларусами" в распыл пойдут, на заклание. Вот и вся ваша зашита. Вспомните 41-й год. Ничего не изменилось, и принимать решение опять будут не в Минске, а в Москве. Вот и все "братские" отношения.

Ответить
-2 +
белорус, 12:01, 27.09

ШПЫР, 9:46, 27.09..............многие здесь встречают эти базы на ура.

Может это потому, что многие белорусы знают, что бывает, когда армия небоеспособна.

Ответить
+80 +
зин ник, 10:08, 27.09

Всей свей историей , мы, беларусы, заслужили мирное небо. Где президент , где Конституция? Руки прочь от мирной Беларуси ! Аккупанты , вон с нашей зземли ! Будьте прокляты вы, все , кто разжигает войны .

Ответить
+101 +
Бефар., 10:14, 27.09

ВСЕ на Народный Сход против военной базы России на площади Свободы 4 октября ! Это наше Право и Обязанность не дать врагу быть на нашей земле !
Единство, солидарность и массовость - наше оружие и сила !!! Защитим нашу БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+33 +
mg42, 10:34, 27.09

И чем они всё это будут прикрывать? Устаревшей С-300В? У американцев уже ведь есть система противодействия "DARPA".

Ответить
+65 +
житель п. дружный, 10:54, 27.09

Водоочистительную станцию уже 30 лет обещают построить, а авиабазу построят за полгода.
Нет авиабазе! Нет Лукавому! БОЙКОТ!!!

Ответить
+59 +
totochka, 10:58, 27.09

Узурпатор будет с трибуны ООН разглагольствовать о мире, правах человека. Просить кредит у МВФ и строить российскую военную базу. Куда смотрит мир?БОЙКОТ И БОЙКОТ безсрочный.

Ответить
+37 +
Вадим, 11:14, 27.09

Плешивый давно продал военные секреты и независимость Беларуси. Часть страны сллана в российский и китайский ломбарды. Однако общественное мнение сегодня таково, что все думают как набить желудок и заработать копейку. Спросите у любого и никто про эту и то, что у нас базы есть не слышали даже. Крах страны будет как на Украине-нет сильной армии у нас. Все продано.

Ответить
+49 +
Беларусь, 11:17, 27.09

Хватит писать,размышльть-только ПЛОЩАДЬ, и гнать фашиста!

Ответить
+28 +
Ясь, 11:52, 27.09

"Толькі тады народзе зажывеш шчасьліва, калі маскаля над табой ужо ня будзе" - напісаў Каліноўскі ў адным з нумароў "Мужыцкай праўды" - гэтыя словы славутага змагара і нацыяналіста ня страцілі саёй актуальнасьці і сёньня.

Ответить
+40 +
Оккупанты, вон! , 11:54, 27.09

«нахождение российской
авиабазы, как и других российских
военных объектов в
республике, будет
безвозмездным»
1. То есть за наш счет.
2. То есть авиабаза это только начало, далее нашпигуют нашу землю и другими военными объектами, ставя нас под удар.
За наш же счет.
3. В перспективе хотят свои имперские амбиции удовлетворить, развязав войну с Европой, и одновременно зачистить нашу территорию от коренных жителей.
Чем меньше коренных, тем легче аннексировать чужую территорию.

Ответить
+4 +
Бойкот, 11:56, 27.09

Да тут спорить базы будут появляться по правит шкловский преступник,дело в другом воспитывайте своих детей на национальных символах ,что бы они росли патриотами Беларуси,а не кремлевскими холоями и попрошайками. А с базами и российскими оккупантами разобраться не проблема,нам потом эти же самолеты как трофеи остануться .

Ответить
+21 +
просто человек, 13:46, 27.09

Да уж...конкретно зачес подставил собственный народ...ненавижу гада! ШОС!

Ответить
+9 +
Анатолий, 14:24, 27.09

"подписание соглашение по авиабазе в Беларуси основано на документах 2009 года, когда в рамках «cоюзного государства» были приняты решения, касающиеся «совместной охраны границ и создания совместной системы противовоздушной обороны".

Совместную охрану границ теперь можно трактовать как угодно, вплоть до размещения ядерного оружия. Главное России нужно для первого удара подставить
кого угодно, только не себя.

Ответить
+20 +
Барановичи, Бобруйск, 14:57, 27.09

Жители Бобруйска и Барановичей в случае рос. агрессии с этих аэродромов, Вы получите первый удар!!!!!! И мало вам не покажется!!! Протестуйте против агрессивной России, она сошла с ума, а неофашист Путин распоясался , как климактерический маразматик!! Жизнь его на закате и как говорил кукурузник Хрущёв: "После нас хоть потоп!" Боритесь за свои жизни и жизнь своих детей! Беларусь не должна быть буфером для пьяной России! Они и облака радиоактивные распыляли над нашей территорией., чтоб до Москвы не дошла радиация!! Сволочи - "братья"

Ответить
+7 +
Мужик, 15:52, 27.09

Лет так 20 тому назад дислоцировавшаяся в Бобруйска дивизия ДА улетела в Энгельс. А после этого несколько лет шла напряженная работа силами белорусских военных инженеров, белорусских солдат и, естественно, за белорусский счет, по консервации всей структуры , с тем, чтобы в кратчайшие сроки она (структура) успешно заработала. Так что все продумано и спланировано давным-давно.

Ответить