28 апреля 2024, воскресенье, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+308 +
24, 19:49, 5.09

Как приятно видеть бело-красно-белые флаги и Погоню на Львов-арене!!!

Ответить
+153 +
РБ, 22:18, 5.09

У нас с Украиной точно один Бог.Ведь ,чтобы увидеть такое счастье и красоту сегодня,мы должны были попасть ещё в одну подгруппу вчера.Судьба... Слава Украине! Жыве Беларусь!.

Ответить
+38 +
Утречком, 23:20, 5.09

Но все-таки один с красно-зеленым закатом на трибуны пролез.......

Ответить
+5 +
раг6г5, 10:51, 6.09

Отрицание СОВЕТСКОСТИ....

Ответить
-35 +
Просто Я, 19:57, 5.09

Судья подсуживает--а почему Беларуса Бресана сразу не выпустили--он в Португалии сделал несколько голевых передач и даже --Забил ...

Ответить
-144 +
юрко, 20:03, 5.09

какая боль...какая боль... Україна-Беларусь...?-0

Ответить
+177 +
сват, 20:05, 5.09

Всё по делу! Они-же не играют! А Коноплянка это вам не фички воробьям показывать. Украина просто разорвала всё в тряпки. Ну и пусть. Им сейчас любая победа как мотылёк в израненную душу.

Ответить
+260 +
иван, 20:06, 5.09

Вот тебе и ВОЙНА и продукты питания в 2 раза дешевле, а футбол в бедной стране выше в разы , чем в богатой.......

Ответить
-186 +
Витя, 20:41, 5.09

Богатой... что простите?
Зато мы в хоккее лучше! Украинцы в хоккей вообще не играют

Ответить
+159 +
Вегас, 21:24, 5.09

У якiм какее вы, таварыш, лепшыя? У вас каманда легiянерау з Амерыкi-Cana-ды. А так званы ККЛ-клуб диняма наупрост складзены з легiгiянерау з усяго свету. Беларускi какей -гэта такi ж фейк, як i зарплата папиццот.

Ответить
+2 +
Павел, 11:13, 6.09

Белорусы лучше в хоккее,чем украинцы, но украинцы в него вообще не играют.вы сами себе противоречите!

Ответить
+59 +
ПЁТОР, 20:11, 5.09

Да проиграли, это конец. Надо приглашать Жозе Моуринью или Йоахима Лёва! Иначе мы не спасём наш футбол! Только иностранный специалист спасёт беларуский футбол. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+33 +
Павал з Гомелю , 23:23, 5.09

Спасе толькі ,замежны спецыяліст у крэсле міністра эканомікі і у крэсле прэдсядацеля парлямента, парламенскай рэспублікі Беларусі Часовыя і той і другі вядома ж !

Ответить
+170 +
Слава Беларусi!, 20:11, 5.09

Вiншую зборную Украiны з упэуненай перамогай. Будзем чэснымi-наша каманда слабей. Дарэчы я ужо пiсау, што Кагекрад не паедзе на матч дзе не гарантавана перамога. Гэта акупант якi у цяжкiя хвiлiны здрадзiць краiне. Зауважце, што ён заусёды прымазваецца да перамог, а за паразы спартоуцау яно не адказвае. Ён у мiнулыя вырабы выкарыстоувау Азаранка, а у гэтыя ужо эксплуатуе Домрачаву. Як толькi спартовец пачынае губляць форму , Канекрад яго спiсвае , i эксплуатуе дасягненнi iншага.

Ответить
+207 +
ris, 20:19, 5.09

Какой же светлый, чистый наш родной флаг. От него прямо веет свободой и молодостью. Понятно, почему его так не любят коммуняки, лукашисты …

Увы, наши слабы. Ни скорости, ни шустрости, ни хитринки. Пока писал, наши забили. Бело-красно-белые давай, порадуй нас!

Ответить
+201 +
дон хер, 20:21, 5.09

на стадионе ни одного красно-зелёного флага, только бел-чырвона-белыя!!!

Ответить
+22 +
Цц, 23:23, 5.09

Присмотрись. Один пролез...

Ответить
+131 +
Мурлакатам, 20:21, 5.09

А форма то у наших бело-красная....

Ответить
-111 +
Александр, 20:25, 5.09

Я, конечно, понимаю, что украинцы нам братья. Но с таким счетом проигрывать - это полный позор и унижение достоинства белорусов.

Ответить
+36 +
Славa Беларусi!, 7:13, 6.09

Мы прайгралi не Лiхценштэйну, не Андоры, не Арменii, а адной з самых вялiкiх краiн Еуропы,адной з мацнейшых каманд, якая вышэй нашай у рэйтынгу ФIФA

Ответить
+51 +
alex-2, 20:31, 5.09

После первого тайма понял, что подстраховка во всех линиях не работает. Значит второй тайм нет смысла смотреть. А нападающих Хацкевич зря выпустил. Они ведь всё равно без работы. Лучше лишний защитник и полузащитник был бы. Очень заметно, что украинцы быстрей соображают в стрессовых ситуациях. А белорусы как обычно соображают в игре туго. Тут хоть золотой тренер! Ничего не сделаешь! Увы!!!

Ответить
+2 +
ВОВА, 20:33, 5.09

Не будет у Беларуси толку, если не будет иностранного тренера. ТОлько иностранец главный тренер. Но лукадрыщ не захочет, ведь это же немалые деньги надо платить. Только иностранец. Жыве Беларусь!!!

Ответить
-5 +
лева, 20:42, 5.09

матч проигран обидно

Ответить
+249 +
Бефар., 21:00, 5.09

Победила дружба и солидарность против фашистской России !

Ответить
+246 +
Глор, 21:23, 5.09

Вот в этом я солидарен с вами. Не важно,кто проиграл,кто выиграл. Вот это - НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО СПОРТА! Где фанаты после матча не дерутся,не убивают друг-друга,не громят попутно всё подряд..А Обнимаются,и празднуют совместно. Одни выпивают,или ещё чего,за ПОБЕДУ,а другие -за поражение ,с пожеланием дальнейшего развития своей команде!! Интересно.. Кто сможет проголосовать против этого коммента?

Ответить
+24 +
Харьковец, 10:38, 6.09

Я за обеими руками. Никаких против! Востину - дружеские страны Украина и Беларусь реально с общей и ВЕЛИКОЙ мсторией - от Киевской Руси, ВКЛ, РП, УНР и БНР Это нас всегда объединает а наши народы - реально братские. Это совсем другое, что нам во все времена лепечут другие "братья" -МОСКОВИТЫ. Споконвечные варвары-оккупанты, навязывающиеся в братья, а реально - наследники и продолжатели Орды.
А спорт он на то и спорт, который объединять должен, а не служить катализатором враждебности.
-------------------- Поздравляю обе команды и их фанов за ждентльменкое отношение. Приятно это чувствовать!

Ответить
+195 +
!!!!, 21:02, 5.09

Украинцы действительно сильнее играли! Заслуженная ими победа! Поздравляю!!!

Ответить
+34 +
Глор, 21:18, 5.09

Ну..Я так и думал. Сейчас начнётсявой "ватников : "Матч сдали,политическая подоплёка..".. Господа! Давайте вспомним историю Украинского и Белорусского футбола!! И всё!!! И игра была соответственно силам! Тем более,что хвутболи..Какеист,баянист,и лыжгник даже и не думал НИКОГДА!.. А по честному.. И в СССР футбол.. немайс был! Не Бразильцы,не Аргентина,ни Португалия.. Были "всплески".. Стабильность была только при БОБРОВЕ,братьях Старостиных,Знаменские.. Яшине Льве Иваныче.. Имён было много. А СБОРНЫХ.. Давайте будем честными..

Ответить
+75 +
alex-2, 21:19, 5.09

Только что узнал, что матч проигран не в сухую. Значит позора нет. Всё нормально! Если кто-то считал, что у нас был шанс победить, тот витает в облаках. Была возможность сыграть вничью, но с такой подстраховкой и дырами между линиями это нереально! Спасибо вратарю, что спасал ворота не раз.

Ответить
+127 +
Люблю маю Радзiму!, 21:29, 5.09

Перамагла моц, i сiла духу. Я рады за Украiну. Ёй гэтая перамога больш важкая. Вiншую ад чыстага сэрца. Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Ответить
+118 +
Далоу акупантау!!!, 21:37, 5.09

А фота проста СУПЕР! Жыве Беларусь! Слава Украiне! Дзякуй заузятарам!

Ответить
+93 +
хохол, 21:46, 5.09

в этой встрече победило единство и в этом плане очки набрали как украинцы так и белорусы.

Ответить
+73 +
KDM, 22:09, 5.09

Особо порадовало заявление комментаторов в концовке- "сколько много флагов Гродненского "Немана" на трибунах". Оказывается БЧБ сцяг- официальный символ фанов из Гродно

Ответить
+67 +
Букмекерсон, 22:19, 5.09

Сборная Беларуси потеряла эти шансы ещё до жеребьевки к Чемпионату Мира.
А Украинцы молодцы свободная страна - сильная страна, в том числе и в футболе.

Ответить
+36 +
bravo, 22:41, 5.09

БУКМЕКЕРСОН, 22:19, 5.09
...свободная
страна - сильная странa...
(!!!!!)

Ответить
+86 +
Гродненский, 22:44, 5.09

Победила сегодня "Пагоня" и бел-чырвона-белыя сцягi, иначе как понять, что официальный гимн РБ по Беларусь2 был не более 20 секунд! Не хотели показывать наших болельщиков, при исполнении гимна? И если они боятся, то .....!

Ответить
+22 +
Латгалец, 23:34, 5.09

Лукашенко на этом стадионе хорошо бы себя не чувствовал.

Ответить
+30 +
девочки-патриотки, 0:16, 6.09

Победа украинцев в футболе сегодня -- это очень важное событие! поймите, ребята, ведь в данное время и уже второй год Украина отражает агрессию рашистов на востоке страны! Каждый день гибнут украинские воины! Читайте Новости Украины -- сердце кровью обливается, а сколько диверсий по всей стране устраивают российские и пророссийские террористы! Так что эта победа в матче -- дело хорошее! Скинем луку и мы будем выигрывать! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+4 +
Антось, 11:32, 6.09

Глядзеў гульню па тэлебачанні. На полi ніякай салідарнасці не ўбачыў. Украінцы парвалі беларусаў, як тузік грэлку. Крыўдна за сучасны стан беларускага футбола. А ў памяці яшчэ ўсплываюць ўспаміны з дзяцінства 80-х, калі мы, пацаны, маглі ганарыцца перамогамі беларусаў як над маскоўскімі камандамі, так і над вельмі моцнымі кіеўскім "Дынама" і днепрапятроўскім "Дняпром".

Ответить
+5 +
А, 12:49, 6.09

чё не видно красно-зелёных? ссыканули без "поддержки" беломона?

Ответить