2 июня 2024, воскресенье, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+273 +
Алексей, 7:47, 18.11

Даже после кастрации ослиные уши все равно видны.

Ответить
+166 +
Канекрадахерыя, 9:13, 18.11

Кашмар, на БТ Канекрада ужо цэнзуруюць! Народ нават не здагадваецца , што за дурное сядзiць "на троне". Я супраць цэнзуры! ДаВыцьку да сценкi!

Ответить
+12 +
Oleg S., 13:20, 18.11

Лукавому з таким артистичним талантом пряма дорога в Нашу Рашу,а точніше на диван до телевізора замість Сліпакова.

Ответить
+38 +
рашызм=фашызм, 9:25, 18.11

Цiкава, у якi бок адцэнзуруюць гэта шклоускак лайно на Рашы

Ответить
+142 +
Владимир, 9:30, 18.11

Неадекватный дурак!Трус демагог! Тиран! убийца!И подлец!Владимир Минск.

Ответить
+245 +
цирк, 7:51, 18.11

Я Шут, я Арлекин, я просто Смех!

Ответить
+118 +
Нет цинзури!, 9:17, 18.11

Пачиму Мудищэф ни падаст ф суд на БТ? Даколь БТ будит скревать от нас прафду оп. Мазаичнам шмзафренике?!

Ответить
+40 +
Канекрадахерыя, 9:56, 18.11

Чаму Канекрад не бачыць "сарняк" на БТ па прозвiшчу Давыдзька?

Ответить
+80 +
radical, 7:55, 18.11

сегодня на Свободе- супер викторина :))))

Квиз: всем "батькам" "батька"
17 ноября 2016
Александр Лукашенко наговорил всякого. Проверьте себя: хорошо ли вы знаете белорусского президента?

Ответить
+48 +
Канекрадахерыя, 9:21, 18.11

Нават калi Канекрада " прычасаць" на БТ ен не стане ад гэтага умнейшым . Тупая, абмежаваная, карцмпаваная , вараватая, зайздрослiвая iстот

Ответить
+91 +
Геленоускi, 8:00, 18.11

Няужо у нас есць людзi якiя глядзяць БТ? Па-другое,все каму гэта было цiкава,даведалiся пра гэта прах плафоны,дзякуй Богу Яны есць у кожнай хаце.

Ответить
+97 +
тупой квадрат, 9:47, 18.11

Вся перефирия смотрит БТ в том или ином виде , через приставки ЦТ. Если бы не отцензурировали "это" Ана ничь с Давы Дьком , этого самозабвенного оратора с мозгами канарейки , сегодня бы в каждой деревне возник бы удивленный вопрос , о его вменяемости. Ибо нести такую пургу , адекватный чел просто НЕ МОЖЕТ !

Ответить
+11 +
Телезритель, 14:01, 18.11

Я смотрю,чтоб в лицо знать этих сорняков. Давно я так не смеялся,как посмотрел эту прес-конференцию до цензирования.

Ответить
+134 +
плафон-айфон, 8:05, 18.11

Отцензурировали благодаря Хартии. И думать не надо,
зашел на сайт и выбирай бред который нужно вырезать.

Ответить
+18 +
рашызм=фашызм, 9:30, 18.11

У мяне узнiкла пытанне, чаму на Усясходке ЗАпланшэтнiкам раздалi заПланшэты, а заПлафоны? Дзе патрыятызм? Дзе лозунг - "Купляйце айчынныя Плафона !"?

Ответить
+81 +
ё, 8:07, 18.11

Мартышка и очки.......
( Крылов )

Ответить
+34 +
!!!, 12:12, 18.11

Поэт я.. псевдоним мой - Шурик Шкловский !
И не чета мне Маяковский..))

Ответить
+204 +
игорь, 8:07, 18.11

Если даже карманное телевидение включает цензуру -то это уже полный абзац.Если даже там начали понимать - что он несет...

Ответить
+4 +
Канекрадахерыя, 14:04, 18.11

Ну,дык Канекрад зараз можа паскардзiцца Еуропе, што у нас такая жИстачайшая дИмакратейя , што наыат яго «зацiскаюь» на дзяржауным !!! тб

Ответить
+87 +
Vlad, 8:14, 18.11

Это болезнь (я о БТ). А, может быть, уже наступила кома.
Кто вообще смотрит эту .......?

Ответить
+129 +
Без пенсиона, 8:23, 18.11

Сдаётся мне, что не всё так хорошо со здоровьем у Главного, как с головой, так и со зрением.

Ответить
+29 +
св, 9:53, 18.11

Вось і мяне ўразіла, што акулярамі карыстаецца. Займаецца спортам, лекары самыя лепшыя... Дрэнныя справы, відаць...

Ответить
+83 +
белка, 8:30, 18.11

Причесали, чтобы уж совсем Иудушкой не выглядел.

Ответить
+103 +
shu, 8:33, 18.11

Всё верно. Лехтарат должен видеть своего лидера умным, без признаков каких-либо хворей, и как поётся в песне - А Ленин всегда молодой, и юный октябрь впереди!

Ответить
+141 +
234, 8:36, 18.11

А как же " штаны снял и пошел в трусах".

Ответить
+154 +
Сiнявочка, 8:40, 18.11

Стыдобище-то какое, мрак.

Ответить
+202 +
с, 8:43, 18.11

Из пятичасового выступления вырезали четыре часа полной бредятины)))

Ответить
+190 +
я, 8:45, 18.11

Мне все равно что там показали или нет, для меня это НИКТО и зовут его НИКАК.

Ответить
+175 +
12345678, 8:46, 18.11

Не знают уже как лизнуть. Боже мой!!! Светлейший пенсионер надел очки, и то нужно редактировать. Потому как полубоги не болеют, не стареют и не глупеют. Единственная правда во всём этом цирке - это то, что наш "полубог" не умнеет! И это никакой ретушью не скрыть.

Ответить
+167 +
эхо, 8:46, 18.11

Дурак, он есть дурак и этот факт от народа не спрячешь. Поработал клоуном перед российской переферией. ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+40 +
Oleg S., 9:26, 18.11

Жаль що наші журналісти проігнорували це шоу.

Ответить
+122 +
рвотный рефлекс, 9:31, 18.11

Выступление получилось как всегда - дурно, глупо, наивно. Да, он клоун, который заплатил за свое выступление российским журналистам народными деньгами, а если бы не заплатил - НИКТО и не приехал. Как всегда сработал в убыток для страны.

Ответить
+144 +
непамяркоуны, 8:56, 18.11

Даже холуи понимают, что долго слушать этого клоуна вредно для психики.

Ответить
+142 +
горный ёж, 9:02, 18.11

Я убежден, что почти всё его окружение стебётся с этого шута!!! Но... Молча!!! Потому как корыто он им даёт уж больно хорошее!!! Вот и моросит, что хочет, а его потом СМИ "причёсывают"!

Ответить
+114 +
Зьмітрок, 9:04, 18.11

Дорого белорусам обходится причёсывание белБЕСа для восприятия его диареи...

Ответить
+98 +
даймонд, 9:09, 18.11

Это 13-я, т.е. последняя пресс- конференция чкловца колхозного. Следующая пресс- конференция будет в пресс- хате на Володаре.Этому ....... из народа там самое место... Ненависть- это есть худо, но это не про данный случай... Именно так я отношусь к этой особи...

Ответить
+47 +
гость, 9:16, 18.11

Давно прямых эфиров не было.

Ответить
+135 +
Это ужасно, 9:28, 18.11

Значит, многие прекрасно понимают, что у него с головой не всё в порядке. Человек с психическими отклонениями, безграмотный правит страной. Я понимаю, что такой может быть декорацией у правящей клики. Такое бывает. Но когда подобное создание суёт нос во всё на свете и требует выполнения своих указов, то результат ужасен. Если дают деньги, то телега ещё скрипит. Когда перестали - имеем разорённую страну с нищим населением. А как могло быть по-другому? Странно было бы, если бы страна процветала. И просвета не видать.

Ответить
+60 +
пр.преображенский, 9:56, 18.11

Крутое селедо-креветочное пике плафонов-айфонов,
злого на сорняки аж до снятия штанов и ставящий в
тупик Малевич своим "черным квадратом" закончилось.

Хватит кричать БРАВО !!! БИС !!! Пациента увезли.
Концерт окончен. До новых встреч на конференции
врачей "Последствия степени умственной отсталости.
первая дебил, вторая - имбицил, третья - идиот.
(это не ругательства, а медицинские термины)

Ответить
+88 +
пока здесь, 10:06, 18.11

Вчерашний День всереспубликанского смеха прошел. Радостно что у земляков были еще силы посмеяться. Человечество выжило потому что смеялось. Посетила одна мысль / серьезная надеюсь / : во многих странах мира люди пожертвовали своими силами, свободой и даже жизнями за отнюдь не иллюзорные идеалы демократии. Один из ключевых моментов это невозможность прихода к власти подобной облысевшей особи которая несколько часов вчера а вообще уже почти четверть века ПОЗОРИТ страну на весь мир. И конца края этому не видно..и нет ответа не услышим ли мы опять эту бредовую ересь через год, два, три..

Ответить
+79 +
белена, 10:17, 18.11

Позор белорусским псхи-хи-хи-атрам. За 20 лет их бездарной и позорной работы у пациента абсолютно никакого положительно прогресса в мозгах не произошло. Как в той песне: ...каким ты был дурак, таким ты и остался

Ответить
+63 +
какая это гадость..., 10:27, 18.11

Это не пресс-конференция,а камеди-клаб Выступление ничего кроме брезгливости не вызывает.Какой позор,что такое недоразумение руководит страной.

Ответить
+48 +
Аксел, 10:28, 18.11

Так ,значит про "черномазого" сына народ не услышит. И про сущность российской прессы тоже. Я читаю российские газеты, такая блевотина. А Лукашенко.

Ответить
+46 +
Вадим, 10:44, 18.11

Представил как к Путину приехали наши региональные СМИ... ваще треш какой-то и не верится до сих пор. что это происходит в Беларуси в 21 веке! Почему моя страна такая отсталая и в списке резолюции по Крыму стоит со странами третьего мира, кто за Россию?

Ответить
+40 +
Сiнявочка, 10:59, 18.11

Скорее бы уже на нарах отцензурировали.

Ответить
+21 +
PLAPHONE 600, 11:12, 18.11

Более чем 5 с половиной часов журналистов не пускали в туалет?

Ответить
+18 +
Анатолий, 11:45, 18.11

Кандидат в программу " Рассмеши комика". Глядишь, что-нибудь получит...

Ответить
+19 +
Я, 12:12, 18.11

И что ?
Боже у Вас время есть СМОТРЕТЬ ЭТОТ БРЕД , да исчО и внимательно ?

Делать больше не чего ?

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 12:57, 18.11

Молодцы, хартийцы!!! Рисунок вообще класс!!! А что до того, что сотрудники БТ отцензурировали выступление Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ, так это уже традиция для белорусских журналистов, прикрывать косяки Лукашенко. Но всё это сизифов труд!!! Ведь белорусы видят истинное лицо и истинный характер Лукашенко, изобличающий его истинные намерения!!!

Ответить
+4 +
бязглуздiца, 14:19, 18.11

А ведь цензурой руководит он сам. Вообще, какой смысл было собирать по всей россии никому не известных журналистов, чтобы затем несколько часов подряд трепаться перед ними о чем, повторяя наговариваемый суфлером через беспроводную гарнитуру бред, рассчитанный на умственно отсталую аудиторию? Плешивый, лучше готовься к экстренной эвакуации!

Ответить
+2 +
лайдак, 14:22, 18.11

И все-таки оригинал был лучше .

Ответить