29 марта 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+36 +
Жанна, 15:21, 19.11

От себя защитник Вилюги также добавила, что в данном суде «решается судьба 17 человек, у которых есть жены, родители и дети».
-------------------------------------------
Несчастные наркобароны! У них, оказывается, есть дети.
А сколько тысяч детей других родителей они подсадили на "легальные спайсы"?
Сколько тысяч пацанов-закладчиков и просто потребителей этой "легалки" сдали ментам, чтобы свободно продолжать свой прибыльный бизнес?
Нет и не будет им прощения!
И 20 лет за решеткой этому "ангелу с крылками" Вилюге мало, очень мало.

Ответить
+21 +
лиля, 18:35, 19.11

Кто обращает внимание на нарушения допущенные при первичных допросах? Может и у этих наркобаронах они имеются. Но .что тогда делать с молодежью которую засадили на огромные сроки с 0.1 г н-а средства и повесили на них бирку наркобарона.! Вилюга без крыши наших органов не создал бы такую сеть . вот для них срок должен быт максимальным !Оборотни в погонах !

Ответить
+15 +
Yes, 19:10, 19.11

Речь адвоката ещё раз подтвердила деньги делают все

Ответить
+5 +
Бычара, 22:39, 19.11

Двоякое ощущение.
Наркодилеры должны быть посажены.
Но если следственные органы позволяют себе нарушать закон, значит они становятся на один уровень с преступниками.
Местные комментаторы тоже забыли нашу Конституцию, , раз позволяют себе такие комментарии.

. Статья 26. Никто не может быть признан виновным в преступлении, если его вина не будет в предусмотренном законом порядке доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Ответить
-3 +
haik, 11:08, 20.11

Я так и не понял, это что, бригаду плиточников или автослесарей судят, да еще с нарушением конституции!
Да их , надо насильно пичкать ихней отравой, пока не сдохнут! Сколько жизней сломали и загубили!
Денежки не пахнут, вот по этому адвокат и распинается, сетуя на нарушение закона! И в коментах проскакивает сожаление сердобольных, правельно, ваши дети еще маленькие, а у некаторых еще только в проекте.

Ответить